Всем доброго здравия! Вот и оказался в моих руках этот самый "Шатл" гибрид. Что могу сразу сказать , до этого были исключительно "прули": это "Сани б15" 1999 г.в. (первая машина, та еще повозка, которая попила крови, а так же послужила стартом для изучения авто в принципе, много чего ломалось и выходило из строя, так что спасибо ему в определенном смысле) те же "Сани Н16" Сингапур в кузове "Силфи"( та же повозка просто с кожаным салоном, заводским парктроником, и все, ну и вид куда получше будет) а так же Мазда Премаси (после этих "автомобилей" та же повозка, просто места очень очень много, комплектация попалась то же Сингапурская, а это кожаный салон, люк, и все) Ладно, это все лирика. Приступим к герою данного отзыва. В общем, решил немного обновить авто, но не вовремя получилось это сделать, т.к. с последними событиями в мире, цены на бу авто в нашей стране (и не только на авто) взлетели до небес, в сумму которую я рассчитывал начали попадаться данные модели. И, значит, в очередной раз, с грустными мыслями я шерстил дром, попадается мне данный аппарат: фит шатл гибрид, 2014 года выпуска, пробег 146500, комплектация, как я понял, предмаксимальная (не хватает только кнопок на руле управления телефоном) 1 хозяин в России, привезена в 2022, вечерний звонок, договор о встрече, беглый осмотр, и вот я владелец данного авто. Пока могу сказать что, автои в правду экономичное, если сильно не давить на педаль, приборка всегда будет гореть зеленым светом - а это говорит о том, что вы экономично двигаетесь, и ваш расход будет вас прекрасно удивлять (учитывая цены на бензин. Подвеска пока не понял, то ли она такая жесткая как все здесь пишут, то ли какие то агрегаты все таки вышли из строя (грешу на стойки стабилизатора, в ближайшее время посещу сто и, надеюсь, узнаю, что да как) В целом, авто пока нравиться, при росте 180, сажусь за собой и места хватает, не знаю как в дальних поездках, мои дети еще маленькие так что им точно нормально) Багажник так же впечатляет, есть ниша сразу у бампера, куда влазиет спокойно компрессор и еще место есть (родного компрессора нет, видать вытащили еще во Владике, так же как и шторки) По клиренсу низковата, но предыдущий хоз поставил проставки 20 мм, кажется, что стала выше (ездил уже по неровным дорогам, пока не цеплял) головной свет биксенон, светит шикарно (после Мазды и Ниссана) и все в принципе, пока сказать нечего, через 14 или 16 т км (точно не помню) посмотрел это через несколько махинаций с кнопками на руле, спасибо каналу на Ютубе "Чем богаты, тем и рады") замена масла в вариаторе. Ну а дальше постараюсь дополнять эту историю всем происходящим с авто. Всем спасибо, если есть возможность взять данный апарат (не убитый, не всратый, не вшатаный) - берите!)
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
резина выше по размерам меняет расход и на динамике чувствуется в - .
По расходу разницы нет, в динамике, да чуть потерял, но для меня не критично.
Зато по нашим дорогам на более большом колесе меньше ощущается тряска, стыки лучше проходит, рулёжка острее, на трассе стоит как вкопанный, короче плюсов море!
Да чтоб я ещё раз это*****о взял, да не в жизни. Пинки, как будто в жопу кто-то въехал. Дерганья, взлеты оборотов. Сканер нихрена не видит. Не калибруется. Все это ****я. Не берите это*****о. Ни в коем случае.
Да чтоб я ещё раз это*****о взял, да не в жизни. Пинки, как будто в жопу кто-то въехал. Дерганья, взлеты оборотов. Сканер нихрена не видит. Не калибруется. Все это ****я. Не берите это*****о. Ни в коем случае.
На катушках зажигания колпачки продаются ремкомплект меняйте, тоже влияют на Пинки и толчки кажется что дело в коробке, а оно вона чё и калибровки уплывают