Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация продолжается

Honda Fit Shuttle 2012

, Арсеньев
Пробег: 74 000 км
Темы: Эксплуатация

Всем привет!

Писать совсем нечего.

Позади очередная сезонная смена масла, снова это ZIC 0W20. Фильтр какой-то новый поставил. За зиму уровень не упал. Машина заводилась всегда, в том числе после недельных простоев в самые лютые ноябрьские морозы (за исключением одного случая, о нем ниже).

Собственно не завелся всего один раз, когда за 3 недели брал машину всего 3 раза и высадил окончательно старый аккумулятор который был еще с Японии. Как только машина не завелась, без всяких танцев с бубном купил новый аккум. Пошел по проверенному на Партнере пути и купил снова Nordex. Тут места меньше чем на Партнере, поэтому и размер поменьше. Цена 3400. Гарантия 4 года и бесплатная диагностика раз в год. Больше проблем с заводкой не было.

Заказал с Алиекспресс OBD сканер с блютусом. Прикольная вещица, при цене около 200 рублей есть возможность самостоятельно диагностировать ошибки в случае их появления. Все остальные функции сканера из серии – раз поиграться и забыть.

Если кого интересует зимний расход, то по городу у меня доходит до 13 литров, по трассе крутится вокруг цифры 6 литров. В апреле переобулся на летнюю резину, расход по трассе был 5,8 литра. По городу никак меньше 9 пока не укладываюсь.

От нечего делать смотрел Весту СВ, в целом нормальная. Салон нормальный, пластик нормальный, багажник нормальный, клиренс хороший.Со скидкой 25% и цена вроде вкусная, но…… слишком много еще причин по которым я не готов купить Весту. А вот Шаттлов с каждым днем в городе всё больше и больше.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Fit Shuttle 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром