Хонда Фит Шаттл 2012 года отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Honda Fit Shuttle 2012 с ФОТО

Honda Fit Shuttle 2012 отзыв автора | Дата публикации 04.02.2019.
Honda Fit Shuttle 2012
Honda Fit Shuttle 2012 отзыв автора | Дата публикации 04.11.2023.
Honda Fit Shuttle 2012
Honda Fit Shuttle 2012 отзыв автора | Дата публикации 17.11.2017.

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Honda Fit Shuttle

Евгений

9 лет назад
2012 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 4вд
С каждым днем моя машина мне все больше нравиться!
Стоит ПОЛНОЦЕННЫЙ автомат не вариатор!!!
4вд включаются при пробуксовке.
Взял с реальным пробегом в 9000км, довольно резвая если убрать эко режим и вкл D3, если вкл эко то не дает пробуксовки плавно набирает скорость, отсюда и маленький рассход, по сравнению с моим старым полноприводным фитом 2002г 1.3объемом ест меньше, но не намного, зависит от манеры езды.
Ходовка намного мягче, чем у моего старого фита но по прежнему жесткая!
На 1.5 см выше, чем аналогичный шатл переднего привода.
Водительское сиденье удобное можно высоко поднять ,что увеличивает обзор.
Багажник если опустить задний ряд сидений можно комфортно спать вдвоем людям с ростом 175см проверено!
Стоит японская магнитолла с возможностью выводом звука через AUX, с такими динамиками я считаю что буфер не нужен
Вес 1200кг Не ГИБРИД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как семейный автомобиль, я считаю. лучшем в своем классе, с очень низким расходом топлива, очень практичен, достаточно изящен!
Полезный отзыв? Да / Нет (+254/-27)
амур. об.
Шимановск
7 лет назад
2012 год, 1.3 л, бензин, автомат, передний
Самый лучший гибрид !!!!!!! Динамика авто как 1.5 не уступает! Не думайте что она слабая !!!!!! Гибрид вещь!!!!!!!! Только положительные эмоции!!!!!!!!!!!!!!
Клиренс маленький, можно поставить приставки .
Нет !!!!!! Идиальный городской автомобиль!!!!! Берите точно не пожалеете!!!!!!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+102/-10)
наталья
4 года назад
2012 год, 1.3 л, бензин, автомат, передний
Я его называла "моя пуля". Разгон по времени не засекала, но весьма шустро набирает в потоке, без напряга. Если пристроиться за кем-то, летит как птица. Отличная динамика. Хорошо держит дорогу. Устойчив на поворотах. За почти три года было три относительно быстро устранимые поломки: вентилятор в батарею, загорался "чек" и заменили насосик в бензобак. Ходовка выдержала самую жесть наших дорог. Стойки меняли один раз. Заводился в лютые наши (-22) морозы с новым аккумом с пульта легко. Быстро прогревается салон зимой. Хотелось бы, чтобы также быстро летом охлаждался кондишкой, - ан нет. Выгребал по гололёду надёжно ровно на столько, на сколько мне страшно ездить: я стараюсь в гололёд не ездить вообще, а пришлось по необходимости пару раз высунуться, - и не подвёл. Багажник огроооомный: как для перевозки всякого на дачу, так и для ночёвки на природе. Для маленького шустрого фита такой багажник - большой бонус. На вариатор нареканий никаких. Высокая посадка. Послушный, лёгкий руль.
Очень низкий. Клиренс прям разочаровал. Так и не привыкла к тому, что так высоко сижу в салоне (после карины), а пузо "травка щекочет", даже когда я одна в авто на дачу стройная, относительно лёгкая, с пустым багажником. Так что проставки, наверное, могли бы решить эту проблему.
Для гибрида мне показался весьма прожорливым. Летом 8. Зимой 11-12. Думала, будет скромнее.
Так ниразу не рискнули ехать на нем на природу по краю, где много грунтовки. Субъективно показалось, что для этого слабовата ходовка.
Брала б/п по РФ, с 88 тыс. На 108 загорелся "чек". Мастер быстро исправил: просканировал, сделал замену какого-то проводка - проблема излечилась.
На 107 загорелся снова какой-то значок, - выяснили, что это что-то связано с насосом в бензобак. Пришлось покупать целый бензобак из-за одного шланчика, - отдельно ну никак. Благо, что не особо дорого: 500 рэ.
На 115 стало что-то страшно гудеть сзади, в батарее: быстро заменили вентилятор. Гул сменился на блаженную тишину.
Один раз на 130 меняли стойки.
Само собой, меняли жидкости: масло и фильтры каждые 5 тысяч и каждые 40 тысяч - как положено.
Полезный отзыв? Да / Нет (+85/-22)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит Шаттл 2012.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хонда Фит Шаттл

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фит Шаттл с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ