ТО

Honda Fit Shuttle 2012

, Краснодар
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Решил немного дополнить отзыв.

Вчера поменял масло и фильтра в своей машинке. Масло опять залил идемитсу медалист 0w20. На старом масле проехал 8500 км и оно было чернючее. Посмотрел днище авто, оно полностью закрыто пластиковой защитой. И мотор из за этого чистый.

Машинка оооочень радует экономичностью. В месяц заправляюсь на 2300 руб, т.е. 2 раза по 30 л. 95-го. мне этого хватает, т.к. много не езжу, хоть и каждый день. За все лето расхода меньше 17,5 км/л не было. Ессно, езжу с климатом, без него в Краснодаре нельзя. А на предыдущих машинах уходило около 5000 руб.

За лето объездили ближайшее черноморское побережье, анапа, новороссийск, геленджик. Дороги отличные, на круизе ехать просто сказка, багажник вместительный, одним словом, ездить на ней комфортно и незатратно.

Недавно пришлось машинке нашей прокатиться на эвакуаторе. Приехал утром с работы, запарковался и пошел домой. Вечером опять на смену. Выхожу из дома, опа, машины нет. Чувства при этом испытываешь крайне мерзопакостные. Что делать, и машину надо искать, и на работу ехать. Звоню в полицию, там проверяют и сообщают, что ее забрал эвакуатор. Оказывается там где я раньше ставил машину, повесили знак, а я и не заметил. И до сих пор вижу как каждый день отсюда увозят авто на штрафстоянку. На душе полегчало, поехал на работу. И этой же ночью забрал машинку, не стал дожидаться до утра. Штраф оплатил с 50-процентной скидкой., 750 руб.

Т.к. езжу на приморском номере, частенько подходят люди с тех краев, пообщаться. Приходится, опустив глаза, объяснять, что во всем виноват номер, а я всего лишь с Омска.

Продажа Honda Fit Shuttle 2012 в России

Арсеньев
у меня на бензинке такой расход только по трассе

Приветствую. Интересно стало, за увоз машины на эвакуаторе у вас нужно только штраф оплатить? Или эвакуатор в том числе?
Toyota Sprinter AE100 5A-FE
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

Nord2492
Честно говоря, уже не помню. По моему и штраф, и эвакуатор
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание