Дополнения к отзыву о Хонда Фит Шаттл 2012

Тема:

Выкладываю фото перископа, сразу можно примерно представить, что в него видно, т.к впереди стоит логан

ну и следующее фото, насколько мало надо взять левее, чтобы просматривалась встречка

Кстати, в большинстве шаттлов салоны идут коричневого цвета. Мне повезло, салон оказался приятного бежевого цвета.

Также очень удобно регулировка руля в 2-х плоскостях.

Ну и надо отметить, что здесь идет полноценный ручник. Во всех предыдущих машинах у меня был ножник.

Решил немного дополнить отзыв.

Вчера поменял масло и фильтра в своей машинке. Масло опять залил идемитсу медалист 0w20. На старом масле проехал 8500 км и оно было чернючее. Посмотрел днище авто, оно полностью закрыто пластиковой защитой. И мотор из за этого чистый.

Машинка оооочень радует экономичностью. В месяц заправляюсь на 2300 руб, т.е. 2 раза по 30 л. 95-го. мне этого хватает, т.к. много не езжу, хоть и каждый день. За все лето расхода меньше 17,5 км/л не было. Ессно, езжу с климатом, без него в Краснодаре нельзя....

Увидел как то я в одном отзыве обгонную камеру и загорелся тоже себе поставить вместо перископа

заказал на али вместе с монитором, монитор пришел быстро, а камера шла долгонько

как мы втроем собрались, я, камера и монитор, так я их и установил

камера идет без крепления, приколхозил с радара, как показало время, купил я его зря, уже год лежит без дела

этой своей новинкой я доволен, картинка хорошая, видно намного лучше чем в кругозор

Машинка катает, заправляюсь 5 раз в 2 месяца по 30 литров, расходом я доволен

На днях поменял масло. До этого заливал Идемицу 0w20 зеленого цвета, рекомендованное именно для гибридов.

Но все меняется и производитель поменял свою технологию, убрал какие то ингредиенты и масло перестало быть именно для гибридов.

Я решил вернуться на хонда лео 0w20, это масло рекомендовано для всех современных хондовских двигателей. Его я все время лил во фрид.

И я был приятно удивлен. На этом масле двиг стал работать тише, мягче, вроде даже приемистость возросла.

Рекомендую его хондоводам хотя оно и дороговато.

В общем машинка масло не ест, все исправно, все работает, ремонтов не было.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит Шаттл.
Посмотреть всё о Хонда Фит Шаттл

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фит Шаттл с фотографиями, недостатки и все минусы!