Полгода, полет нормальный.

Прошло полгода, хочу поделиться некоторыми наблюдениями.

1) Зимой установил камеру заднего вида. К сожалению фоток не делал, т.к. было холодно и телефон доставать не хотелось. Камеру заказал на АЛИ рублей за 300. Проводов в комплексе с камерой не хватило немного на заднюю дверь (рассчитано, видать на седан). Подключать не сложно, пару роликов на ютубе посмотрел и поставил. Только не знал как снимать обшивку двери задней и сломал пару клипс (хотя скорее из-за мороза). Но они стоят копейки.

2) На трассе потестил круиз-контроль. Работает отлично, но больше 110 км/ч не держит. Японцы походу системно обрезали из соображений безопасности. Пробовал и в режиме ЭКО и без него. 110 - максимум.

3) Починил замок лючка бензобака. Оказалось что просто фишка слетела с соленойда (увидел случайно когда камеру подключал к сигналу заднего хода). Я её воткнул обратно и заработало - штырёк закрывает лючок при срабатывании центрального замка, и также открывается.

4) Расход по трассе больше 15км/л не поднимался. Но я и не пенсионерил, ехал 110-120 и почти все время на круизе. По городу летом сейчас без прогревов показывает 14,5-14,7 км/л. Считаю хороший показатель.

5) Немного привык в автостопу, при работающем кондиционере он не срабатывает. Кстати кондиционер дует вообще жестоко. На двух делениях хватает при +25 и ярком солнце.

До проставок пока не добрался, но поездка на речку укоренила моё делание их поставить. Клиренс низковат. Может напишу отдельное дополнение про проставки.

Ещё несколько раз оценил размер багажника - снегокат детский входит поперек. Сейчас вожу велосипед не складывая.

Прикладываю несколько фоток про то, о чем писал выше и фотку с встречи клуба шатловодов Хабаровска (да, получилось приехать всего троим)))

Продажа Honda Fit Shuttle 2011 в России

Красава!!!

Здравствуйте! Я по нищете купил такого за 530... Спустя полгода пробил пробег....а он аж 220 тыщ!!! В принципе всё нормально-всё устраивает но теперь езжу и боюсь незнаю чего. На хорошем покрытии слышу какой-то ступичный подшипник , не хрустит не скрипит , просто слышу его и всё как то напрягает. Вот и думаю когда начнутся проблемы с подшипниками остальными... Печально одним словом...

Игорь
Ватсапп есть у клуба? планирую такое авто купить ) еще вопрос по колесам какой размер максимальный чтобы не терло? по проставкам вроде говорят что шток надо удлинять если будешь гдето делать потом сделай отчет где че и как а то для наших дорог 150 конечно маловато.

Игорь
пробивайте по аукционнику всегда, не стоит брать авто не аукционное... оно хоть и дешего но потом дороже может быть.

Игорь
вотсап есть, но там обычно добавляют только владельцев уже (такие правила). штатный размер колес 185/60/15, я езжу на 185/65/15 ничего не трёт, но слышал ставят и 195/65, говорят не трёт. проставки можно поставить обычные, ничего удлинять не надо.
Никогда не сравнивай с другими своё здоровье, жену и зарплату.

Vladimir Ivanov
ну все же номерок дайте я постучусь как куплю авто )

Игорь
ну все же номерок дайте я постучусь как куплю авто )
89662700439 админ группы
Никогда не сравнивай с другими своё здоровье, жену и зарплату.

Биробиджан
Крышка бака при ЗАкрытом авто не нажимается, тоесть не откроется. там Эл. Замок стоит.. Штырь..

Не пожалели о том что купили фит шатл а не рактис ?

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ