Отзыв автовладельца Honda Fit Shuttle 2012

Хонда Фит Шаттл 2012 — отзыв владельца

, Ангарск
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2014
Для начала автомобиль покупался не для себя. Езжу с 2008 на леворуких. Поехал в Приморье с племянником забирать ему со склада Марк Х и стал искать что взять в качестве 2 машины доехать до дома. Рассматривал ценовой диапазон от 500 до 800 тыс руб. Перебрал массу вариантов в первую очередь смотрел гибриды в разных вариантах. Итог Каждый автомобиль приходящий в Россию из Японии для коммерции имеет какой то недостаток, здесь выбирать покупателю что для вас является не критичным. Идеальная машина с маленьким пробегом в ценовом диапазоне теряет актуальность для Российского рынка. И так все гибриды без фундаментальных ДТП с очень большими пробегами, пробег 200000км при целом кузове норма, если машина эксплуатировалась компанией. Это своевременное тех обслуживание.
Что мне не понравилось в гибридах, больший шум работы двигателя на холостых в следствии зарядки батареи.
При разгоне тоже звук сильнее чем у обычных бензиновых двигателей.
Инверторы больной вопрос у гибридов разных поколений.
Срок службы батареи, остаток.
Клиренс
Цена при всех минусах довольно высока.
Свежие филдеры по комплектации очень низкие, шумоизоляция слабая, при том же двигателе 1NZ-FE работать стал громче мощность 109л/с
Остановился шатл без гибрида. Комплектация коженый  мульти руль, климат, круиз, коженый салон, курсовая устойчивость, анти букс, камера з/х. Цена.
Дорога домой подтвердила правильность выбора. Дорогу держит на 4+ , попали в циклон перед Хабаровском и на Байкале обледеневшая колея в Хабаре и снег на серпантине по Байкалу прошел на 5. Ходовка немного жестковата хотя с чем сравнивать. По расходу от 5.5 л на 100 км до 8 по амурке при температуре за бортом -38 ставил кордонку перед радиатором кондиционера, в машине тепло при температуре за бортом -38 ехал на третьем деление печки всего около 7
стёкла не затягивает.
Низ автомобиля без ржавчины включая глушитель как новый. У европейцев на втором году эксплуатации без ржавчины только кузов

Honda Fit Shuttle, 2011
Сергей, Новосибирск
24206902, Хабаровск

Красавица японочка

Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Забайкалье
Тачан интересный, но о самой машине мало.
RZJ120

Стрежевой
Аппарат конечно зачётный, расход порадовал, единственное в профиль смотришь на него, какая-то дисгармония, дверь задняя пассажирская маленькая, может мне одному так кажется, как будто соединили два разных авто. С другой стороны с лица воды не пить.

Виктор
Да, вид просто обалденный! Смотрится зачетно! Красивый как спереди, так и сбоку. Корма классная! Очень достойный авто. Задние сидушки раскладываются в ровный пол?

Потеряли современные авто брутальность.... обмылки какие то....
Благими намерениями вымощена дорога в ад

ПуЦиК
Да в Амурке давит

alexo77
Тачан интересный, но о самой машине мало.
Описал только то с чем столкнулся

страшный уж сильно!
Фото не удачное, ну и внутри лучше чем с наружи по мне

Переводчик
повторюсь фото не удачное в реали смотрится лучше

Да в ровный меня это тоже подкупило, и высота проёма тоже увеличена

Maxpl91
Потеряли современные авто брутальность.... обмылки какие то....
Универсал это рабочая лошадка не до брутальности, главное клиренс, объём багажника, и расход

хорошо
russia
Да в ровный меня это тоже подкупило, и высота проёма тоже увеличена
Как решили вопрос с запаской? под пол багажника как в саксиде можно разместить (смонтировав крепежноё устройство от того же пробокса, саксида) ?

Нет смысла в этом
Я купил банан, положил в багажник и все

Разрешающий
Нет смысла в этом
Я купил банан, положил в багажник и все
Разумно. На дальняк банан в чехол и в багажник. По месту и ремкомплекта хватит.

Виктор
Разумно. На дальняк банан в чехол и в багажник. По месту и ремкомплекта хватит.
Верно
Я таким образом с омска в краснодар переехал, банан в дороге не потребовался

Стрежевой
russia
Соглашусь.

Банан от филдера на 14 подойдет? Собрался покупать шатла, ну и надо доукомплектовывать, что бы лишнего не заказывать.

Хонды фит шатл собираются в тайланде.
Роман

вот прочитай сам - Остановился шатл без гибрида. - как это понять ? остановился шаттл, вылез инопланетянин и спросил прикурит гибрида ?
или ты приезжий Узбекистан-Кыргызстан ? тогда понятно )

спасибо.
дополняй. если будет чем.

Роман
Автор, за отзыв спасибо, но.... граматику нужно подтянуть, читать трудно, запятых нет. вот прочитай сам - Остановился шатл без гибрида. - как это понять ? остановился шаттл, вылез инопланетянин и...
Самому не плохо бы в учебник заглянуть.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
PureAuto
не страшнее твоего жигуленка

Березово
Ездим с женой второй год,Тачка-огонь.У нас до ближайшего города дороги нет,только по зимнику-230км.Два дня назад ездили туда,обратно:в машине тепло,за бортом -32.Дорогу держит хорошо,антизанос работает.Подвеска чуть жестковата,но я пружины ставил усиленные.

ПуЦиК
Он воо😠

Хонды фит шатл собираются в тайланде.
Что за глупость?
В Тае, кстати, нет таких машин.
Улыбаемся и машем

Продажа Honda Fit Shuttle 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит Шаттл.
Посмотреть всё о Хонда Фит Шаттл

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фит Шаттл с фотографиями, недостатки и все минусы!