Отзыв автовладельца Honda Fit Shuttle 2012

Хонда Фит Шаттл 2012 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, гибрид, 1300 куб.см, 88 л.с.
Год приобретения: 2017
Рекорд расхода по трассе, скорость 70км/час
Рекорд расхода по трассе, скорость 70км/час
Веду учёт по заправкам, лью 95 Альянс
Веду учёт по заправкам, лью 95 Альянс
Доброго дня, Дромовчане.
Решил рассказать немного о своём новом друге)
Пересел на гибрид после Субару Легаси, в кузове BH.

Основные требования к авто: багажник, экономичность, а главное б/п по РФ. Бюджет 500-570тр (уложился)
Мук выбора впринципи не было, денег мало, хотелок много.

Процесс покупки:

Долго ломал голову где брать авто, рынок или аукцион. Походив и посмотрев преложения на рынке, по объявлениям, отказался от покупки. Остался только аукцион. Выбирали авто примерно 2 недели.
Хотелки от Шатла: в салоне полный фарш, пробег до 100ткм, без ДТП, стоимость под ключ не более 570тр.
Что имеем: 2012 год, аукцион 3.5, пробег 68, в салоне есть все, в том числе подогревы сидений, ушей, лобового, бесключевой доступ, полный мультируль, комплектация- Интернэви, нет только панорамной крыши (у нас не встречал ещё ни разу)
На улице август месяц. Кнопка... Конкретных решений по ней принято не было и по прежнему это был сплошной геморой. Реально больная тема... обошлась в 58тр
Итого:
Стоимость авто под ключ составила 534тр. Были бы кнопки в наличии, было бы дешевле...

Эксплуатация:

На сегодняшний день пройдено уже порядка 20ткм, что сделано:
Замена масла (уже 2 раза), замена жижи в вариаторе, салонный, воздушный фильтра. Через 2 недели после покупки сдох аккумулятор, купил Атлас. Сигналку не ставил, захотят угнать- угонят, но только на эвакуаторе)

Купил резину, диски. Резина Япония Toyo- 15тр, литьё 10. Мухобойку взял ещё.

Расход: летом в городе с кондишкой кушала примерно 4.5 литра. По трассе примерно также. Сейчас расход стал 5-6.5 литров на сотку. На 110км/час тахометр показывает 2000 оборотов.

Поломок не было, все нормально.

Достаточно большой багажник, в салоне не тесно, круиз есть. Жесткий диск, AUX, USB, все есть в штатном магнитофоне, он же управляет многими системами в авто, синхронизировал с телефоном, теперь сам подключается и можно говорить через авто.

Минус машины: очень низкая!

Задавайте вопросы- отвечу.

Надумаете брать- берите, не пожалете, только совет дам- берите полную комплетуху и будет вам счастье.

Ровных дорог вам)

Фото салона решил добавить, извиняюсь за темноту)

Доброго всем.

Столкнулся с небольшим ньюансом... хотел купить коврики Koonka, а не наш авто таких не делают... купил на Фита обычного. Передние встали идеально, а задние маловаты... фотки прилагаю

Приветствую всех интересующихся

Как и обещал, дополню чутка...

Пришли наконец шторки каркасные Лаитово. Это подобие тонировки, только в законе. Смотрится обалденно, единственный минус это обзор в водительское зеркало

Недавно загорелась лампочка ключик с надписью, о том что скоро нужно проходить ТО, хотя жидкость в вариаторе поменял уже. На выходных поеду убирать эту напоминажку.

Похолодало, заводится все также без стартера, прогреваю 2-3 минуты (если на морозе стоит машина, то 5-6). По расходу изменения произошли, но не существенные....

Приветствую, дорогие читатели!

Вот и подошло к концу моё знакомство с гибридами, в частности с Фит Шаттл Гибрид...

Всю зиму отъездил без каких- либо проблем, топлива кушал 5-7 литров.

Причина продажи, спросите вы... А она проста: 8 марта в г. Владивостоке выпал снег... стисал себе весь бампер по низу и понял что никакая экономия не сравнится с тем, что нужно ехать в любую погоду, а не копаться в снегу. Следующий авто снова Субару и снова Легаси, только в кузове BR9. На этой ноте прощаюсь с Вами и желаю беспрепятственной эксплуатации таких Авто....

Каменский, Владивосток
777, Хабаровск

5 коллеге за хонду гибрид
михаил
Славгород
согласен с вами,у меня такой же только не гибрид.поставил резину 195*65*15 полет нормальный.только у меня 1.5 литра и 120 коней.стала выше на 1.5см.и грузоподьемность смущает,два мужика на заднем сидении и пружины почти сжались.планирую усиленные ставить только номер никто не может пробить.

Алматы
Сообщений: 1907
Классный. За хонду 5 однозначно
Горняк
Автомобиль чисто для города, так как ОЧЕНЬ НИЗКИЙ!
День добрый! а через какой аукцион брали?! какая компания?

Зачет ,
Мой отзыв: Honda Airwave 2005
Виктор Виктор
не обижайтесь на меня, но в потоке смотрится очень неуклюже. простой фит поинтереснее будет.
Aлексей
Супер тачка
Алексей
Отзыв не зацепил, но 5 за краткость)

михаил
Размер колёс штатный брал, вариатор все- таки) Гибрид брался намерено.
Мой отзыв: Honda Fit Shuttle 2012

День добрый! а через какой аукцион брали?! какая компания?
Хонда авто аукцион. В компанию не обращался, знакомый привёз.

Виктор Виктор
У Фита нет багажника, вот и весь фокус) коляска требует место

Спору нет)
toro driver
Дальнегорск
За Хонда тока пятак, сам недавно стал счастливым обладателем Фрида!

Уссурийск
с хондовского аука можно смело брать
Ачинск
Доброго времени суток.У меня Хонда Инсайт с таким же мотором 1.3 и расход больше чем вы пишите.У вас реально такой расход?

... Хорошая машина.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
art
Смотрится как и "Toyota Prius a" немного нелепо, как будто штатный фит взяли с двух сторон и потянули, что было силы)) Но тут все очевидно, делать новую базу не целесообразно экономический, да и машины такие покупают не за внешность а за практичность. Был фит GE9 когда то. Тачка полностью оправдывает свою стоимость и предназначение, здесь тоже самое. Хороший выбор, удачи на дорогах!
Автомобиль чисто для города, так как ОЧЕНЬ НИЗКИЙ!
Не скажите, я спокойно на таком прокатился с Владивостока по всей стране до Питера и обратно, одно удовольствие и поспать можно при росте в 180 в машине.

Доброго, да, реально. Прикладываю скрины всех заправок, допускаю что расход будет увеличиваться, но за время владения расход такой, разделения трасса- город здесь нет, здесь все заправки

Арсеньев
пипец на них цены провалились, это получается примерно 480 тысяч машина встала (без кнопки)?

Под городом подразумеваем асфальт и ровную дорогу) без ям

Dun87
Примерно да... почти 60тр подарок кому в кармашек)

art
Спасибо, взаимно)

такой же есть, но с панорамной крышей))
поставил проставки.. прошлую зиму проблем небыло, при том что в обвесе еще фиток
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2005

совет на будущее
не слушай музыку с выключенной движкой
за час аккуму высасывает в ноль
Владислав 25rus
Может на моём коне что то не так,у меня с прогревами выходит до 8-8,5л. Я его в сентябре взял расход был до 5,5л. сейчас похолодало показывает до 8,5.У друга такой же Инсайт тоже расход до 8,5 зимой.

Уссурийск
а кнопки и сейчас больная тема.

так и есть.. в Хабаре такой же расход зимой

Под городом подразумеваем асфальт и ровную дорогу) без ям
Конечно на охоту на нем не поедешь, но городской подразумевают езду на короткие расстояния....))) А так конечно машинка хороша, сейчас езжу на Цивике-гибриде, но опять хочу пересесть на Шаттла. Удачи в эксплуатации!!!
Подождем зиму)
Арманио
такой же есть, но с панорамной крышей))
Какие проблемы проявились с Фитом?

Владислав
Какие проблемы проявились с Фитом?
за 1,5 года владения никаких.. только расходники.. пробег 114 тысч
Подождем зиму)
Точно никак не замерить средний расход, у меня были гибриды Инсайт, Шаттл и сейчас Цивик, много зависит от стиля езды, прогревов, местности, светофоров...))) На трассе летом на Шатле с полным баком проходил спокойной ездой 1100км, этим летом на Цивике из Москвы экспериментом пытался выехать на средний расход заявленный....вот что вышло на сотню
барнаул
Не понимаю как на гибридах может быть расход 8л!у меня фит 2007г.первое поколение средний расход по городу на 1000км. Сейчас при погоде - 15,не с родными колёсами 185/70/14 и при езде далеко не тошнилове так как работаю курьером, при пробках, постоянных заводах показывает комп 12,8км/л.это при пробеге в 1000км.меняю масло в двс каждые 7000, Варик 25тыс. Свечи 15тыс. Летом при такой же эксплуатации по городу расход 14,8 км/л. Это уже второй фит двс 1,3 86лс. Пробег 138000. У первого был расход чуть больше но при своевременной замене свечей и масел расход был от 14.7 до 16.8 по городу.
барнаул
По поводу что низковат это да но я решил установкой приставок в Барнауле компания СТР. перёд 20мм.зад 30мм,только ребята не нужно говорить будет сильно кренить, подвеске хана! Скажу так за 7 месяцев прошёл 50тыс.км ещё тьфу, тьфу никуда не лез все работает отлично, крениться стал чуть сильнее и то в крутой поворот. По моим стопам на работе пошли ещё 3 владельца футов установив такие же проставки, результат такой же как и у меня
GIB

Как с похолоданием себя ведёт? Салон быстро прогревается?
“Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы.”

GIB
Как с похолоданием себя ведёт? Салон быстро прогревается?
Объективно не могу сказать, потому что машина не на улице живёт. А так салон тёплый, включена обычно первая скорость обдува на 26 градусах
Фокино
Доброго времени суток. Приобрели такого же Шатла в сентябре этого года. Вообще машина нравится. Но появилась такая проблема: машина стоит в гараже, прогревается минут 10, и при включении Дешки отпускаю тормоз- машина стоит. Потом даю самую самую малость газа - где-то происходит небольшой щелчок и машина поехала. Потом в течении дня без замечаний. Подскажите пож. это работа вариатора такая или ему настает "капец". Жидкость менял, собираюсь менять фильтр в вариаторе. Спасибо

Грею 2-3 минуты. Да, тоже заметил такое, когда завёл- прогрел, когда трогаешься нужно газ нажать, но пинка нет...

барнаул
На Шаттле стойки на отбой пробиваются при установки проставок зад2см перед-1,5см, а Без проставок зад сильно проседает, кренов при этом -нет

ХАБАРОВСК
все верно у меня тот же расход,летом на 3-3.5 литра упадет! сейчас в Хабаровске -17 радиатор не закрывал температура двигателя максимум 66 градусов показывает(функция на брелоке сигнализации) ,автостоп при это в не срабатывает вот и расход такой!

ХАБАРОВСК
wildregion25
Я приподнял перед 2 зад 2,5 отбой задних стоек происходит,подтверждаю!!! Приходится теперь большие ямки медленней чем обычно проезжать чтобы избежать этого неприятного отбоя!!
Ачинск
А я годаю почему авто стоп перестал работать.Хорошо что есть сейчас нет можно совет спросить.
Алеасандр
Привет. У меня такая же, только без подогревова седушек. Есть все. Покупал во Владе. Пробежную. Скажи. Из глушителя воду выплевывает? По расчоду Владивосток-Хабаровск 1200 р. но в городе с пробками 8 л. кушает точно. У нас мороз сейчас -28 -30. Утром авто стоп не срабатывает.

Алеасандр
Привет) не много есть, но стараюсь стоять на уклоне, чтобы не скапливалась в глушителе. Расход объективно сказать не могу... Ночует авто при плюсовой температуре, во время пробок стараюсь тоже не выезжать. Расход до сих пор 5-7 литров. На фото расход за крайние 3 заправки. Завтра прийдут шторки Лаитово, сделаю дополнение.
eai

Как подвеска по мягкости, комфорту и плавности хода - жесткая или комфортная?

eai
Как подвеска по мягкости, комфорту и плавности хода - жесткая или комфортная?
Не жесткая, но и не совсем мягкая, достаточно комфортная, в поворотах машину не кренит
Вечер добрый какой вылет у дисков, и ширина? Не могу найти литье на неё, ищу в Японии не хочу сильно широкое, что бы не закидывало борт. Штатный вроде размер 5,5*15 4*100 et50 диаметр 56,1. Авто на железных дисках сейчас..

родной размер дисков R15, 4х100, 5,5, ЕТ45. шины 185/60
Мой отзыв: Honda Fit Shuttle 2011

Алеасандр
Привет. В ноябре купил такую тачку. И очень нравится. Приехал с Влада в Хабаровск см. выше. Стоят проставки и еду где хочу на переднем приводе! Салон вместителен. А по расходу 8 по городу с прогревами есть точно! Кто какое масло заливает, скажите? Залил Зипро 0 W20. И в варик кто что заливал?

Алеасандр
Привет, проставки ставить не буду, масло заливаю SHELL 0w20 синтетику, в вариаторе HMMF также SHELL. Расход так и не вырос, 5-7 литров, правда в гараже температура около 0 градусов...

Доброго дня!
Собираюсь приобрести такого же друга.Подскажите как в аукционном листе понять что комплектация полная?и очень порадовали практичные коврики(не видел таких ни когда)? задние тормоза дисковые??

Доброго дня!
А что краснодаре не купите?
Стоят на стоянке беспробежные и посмотреть, посидеть можно

Разрешающий
А что краснодаре не купите?
Стоят на стоянке беспробежные и посмотреть, посидеть можно
накручивают сразу =50К. а так 2 месяца пешком похожу да и ко всему снимают все ништяки.

Доброго дня!
Доброго. В аукционнике данную инфо не найдёте. Я отсек очень много Фитов, по фото. Самое первое- туманки, в простых комплектациях их нет, второе- полный мультируль, третье- подогревы сидений. Хотел ещё панорамную крышу, но в бюджет не влез. Коврики закрывают всю поверхность, очень практично. Задние тормоза барабаны. Кстати про расход, вот такой получился на новогодних праздниках. На фото указаны 3 крайние заправки

Не сняли даже коврики, из порта сам забирал. Коврики покупал на фарпосте. 5000р

Я не автор)
Был пару дней на стоянке фирмы по продажам японских авто с правым рулем, хороший выбор и ничего не снято

Какая у вас там цена?

Олеся
Уссурийск
Классный! 5 баллов. Спасибо за отзыв!)

Какая у вас там цена?
650-710

Не сняли даже коврики, из порта сам забирал. Коврики покупал на фарпосте. 5000р
Принял.Спасибо!

Владислав 25rus
Я щас на субаре!и для меня такие показатели прям ШОК!!!! Щас у меня 13-14 литров на 100км!!А как быть с монитором? надо "шить" по Японски тяжеловато!

5419426
К сожалению в этой комплектации головное устройство не шьётся. Сам пересел после турбо Легаси, карман стал ощутимие толще😊

650-710
Дорого, очень

Дорого, очень
вот и я о том же.а под заказ 520-570 и выбирай чё хош!

Я своего гибридного шатла купил 05.02.18,и он ещё в япии. С ценой на ауке в 705.000 йен выходит под 640 во Владивосток, в максималке практически. Так что у автора получилось довольно дешево

kapros
Доброго дня, а чего нет? Какая оценка? Пробег?

Владислав 25rus
Доброго дня, а чего нет? Какая оценка? Пробег?
Хонда фукуока, 4бб,72 пробег. Комплектация файн лайн. Литья нет, и по каталогу бьётся что нет смарт ключа и старт стоп

kapros
Это вы с каталога дрома смотрите?

Владислав 25rus
Это вы с каталога дрома смотрите?
Да, другой информации нигде нет

Да, другой информации нигде нет
Фотки кузова, салона есть?

Владислав 25rus
Фотки кузова, салона есть?
Пока только в разделе Приобретения для клиентов на сайте карвин,на 2 странице. Вишневая машина

kapros
Странно что нет смарт ключа... И дорого если честно...

Какой конторой привозил?
В контору не обращался, привёз хороший знакомый

Какой конторой привозил?
Из порта забирал машину сам лично

А какая вязкость масла в них льется? Что бы и зимой и летом, и как обращаться с круиз контролем? И подскажите он так и должен не всегда глохнуть на сфетофоре? Он то глохнет на сфетафоре то нет

За ранее спасибо

Приветствую, масло 0w20, я лью Shell Helix. Управление круизом состоит из трех кнопок, левая это включение (выключение) круиза, посередине кнопка имеет 2 положения: вверх, вниз. Положение вниз- фиксирует скорость, вверх- может ускорять авто без педали газа, правая кнопка сбрасывает настройки. Круизом можно пользоваться с 30км/час до 110км/час. Авто стоп не работает: когда Машина не прогрета, когда разряжена батарея, либо ему просто надоело) если часто останавливаться не разгоняясь
Владислав 25rus
Большое спасибо очень помогли, а в автомат какая жижа идет не подскажите ? И сколько этой жижи иму надо ? Подскажите пожалуйста. А если я в мотор залью татачи 0w20 не чего страшного?

У данного авто не автомат, а вариатор. Жидкость HMMF оригинал Хонда, я менял 1 раз- 4 литра, весной буду менять полностью. Потом в дополнении напишу. Выбор производителя масла стоит за владельцем, я во все авто лью Шелл Хеликс, пройдена ни одна сотня тысяч километров и никаких претензий к маслу нет.
Владислав 25rus
А у вариаторов разве бывает щуп? Я думал только на автомате? 0w20 и зимой и летом льете?

Подождите, у Вас какой авто?
Владислав 25rus
Подождите, у Вас какой авто?

Хонда фит шатл 2012 год , 1.3л гибрид
у вас вариатор, на 4ВД - автомат.
вот щуп

Да, у нашего кузова вариатор. Автомат на бензиновом Фите с 4wd
Понял спасибо, а еще там замена по принцепу слил, залил? Фильтор в серидине автомата стоит и менять его очень дорого, правельно?

Да, у нашего кузова вариатор. Автомат на бензиновом Фите с 4wd
То есть в серидине вариатора

Менял первый раз по принципу слил- залил. Весной поеду на полную замену с фильтром и там скажут как нужно менять.

Владислав 25rus
Я узнал у механика у них филтр стоит 900руб а замена в районе 15тыс так как надо снимать и половинеть вариатор

Мне назвали сумму 8300, из них: 3900 жидкость, 2900 фильтра, 1500 работа
Мне назвали сумму 8300, из них: 3900 жидкость, 2900 фильтра, 1500 работа
А где не подскажите?

А где не подскажите?
Пишите в личку уже, обменяемся телефонами)

Петропавловск-Камчатский

Александр41р
резина подходит 195,65,15 а летом можно поставить 205,55,16
На вариаторе не стоит баловаться размером резины...

Александр41р
резина подходит 195,65,15 а летом можно поставить 205,55,16
Вот такой должен быть размер

Владислав 25rus
Подскажите, у кого штатная магнитола стоит тоже 49 песен с флешки играет?

Алеасандр
Подскажите, у кого штатная магнитола стоит тоже 49 песен с флешки играет?
У меня 99)

Привет. Песни которые не играли были на русском языке. Я их переправил на англ. Теперь играют!

ivanbmikh
Подскажите как включается подогрев сидений не могу разобраться!??)

боб
день добрый.высветился на табло гаечный ключ с надписью HMMF что это означает кто знает ответьте пожалуйста.

ivanbmikh
Подскажите как включается подогрев сидений не могу разобраться!??)
Вот кнопки, включающие подогрев сидений. Если у вас их нет, то и подогрева тоже

здрасте купил себе тоже фита шаттл...тока обвесы или брызговики найти не могу на него...резину поставил 195.65.15 и приподнял все нармуль 4вд

Кстати Фитя на продаже.

боб
всем доброго дня.символ гаечного ключа отсоединил,спасибо за подсказку.теперь не высвечивается,но иногда после завода и трогания начал высвечиваться другой символ секунды на 3 и исчезает.символ желтого цвета две полосы с сужением в верх и между ними какая то фигня.что это может быть?

боб
подскажите пожалуйста.высвечивается символ на панели хонда фит шатл гибрид в виде снежинки и с обоих сторон сужающиеся две полосы.что это может означать?

боб
Доброго дня, машина информирует Вас о том, что дорога может быть скользкой. Будьте осторожным на дороге)
ARTEM
Всем привет!!! Владею таким. Резину поставил 65, приподнял на 2 см, вариатор в начале движения даёт пинок, после минут 10 пропадает, многие говорят что это нормальное явление, якобы жыжа разогревается. По расходу у меня трасса в среднем при 100 км 6,5. Грешу на резину а может и батарея устала.

Привет) у Вас не гибрид. Нужно было у меня покупать)
я во владике живу тут надо 4 вд...и темболе на вд автомат ставят это по надежней))

Зачем во Владике 4вд?

ксения
Арсеньев
через кого брали с аукциона?

ксения
через кого брали с аукциона?
Знакомый привёз на заказ

Валерий
боб
Здравствуйте! как отсоединили символ гаечного ключа?

Славянск-на-Кубани
А что означает значок i на приборке и горит значок подушки?

Р
сильно жесткая?

Игорь
Доброго времени суток! Подскажите как телефон соединить?

ynus
Здравствуйте подскажите,про какую кнопку вы говорите,которая обошлась в 58 т.

ynus
Здравствуйте подскажите,про какую кнопку вы говорите,которая обошлась в 58 т.
Добрый день.
Кнопка Глонасс, уже наверное не актуально, они появились, а жителям ДВ уже и не нужны...

Добрый день.
Ааа вон оно что.Ну да прошёл ажеатаж.

Водитель
здравствуйте,хватает 1.3 для владивостокских сопок?

Водитель
здравствуйте,хватает 1.3 для владивостокских сопок?
Добрый день. Для города хватает, на трассе не хватает мощности. Для обгонов

Нерчинск
Не подскажите почему изчезает название песен как наченаю движение как настроить чтобы не изчезало.

Добрый день. Это блокировка стоит, чтобы от дороги не отвлекались.

Владислав 25rus
Добрый день. Это блокировка стоит, чтобы от дороги не отвлекались.
Можно её убрать

Можно её убрать
Да, конечно. Любой электрик это сможет сделать

Да, конечно. Любой электрик это сможет сделать
Спасибо

Водитель
Здравствуйте, имею точно такой же фит, но по городу расход 9л.Вы что-то делали с ней?)

Влад
На сколько новый аккумулятор ставил? Штатный у него на 44 А не мало ему зимой? Какой максимально туда можно ставить?

Спасибо . Толковый обзор .
3 дня назад сыграл аукцион.... Смотрю фото.... Жду машину.....
Вопрос в чем. На моей как и на вашей такая же магнитола ....
Только судя по отзыву вы пишите есть aux и usb а где они ???? Я не могу понять .... Просто читал уже много отзывов .... И вопрос - телефон по блютуз конектится только для звонков ??? Блютуз музыку не воспроизводит ?

Влад
Честно, не помню. Много времени прошло уже...

И подскажите пожалуйста.... Диски и флешки - название песен на русском не воспроизводятся ? Только английский или нумеровать ?

Спасибо . Толковый обзор . 3 дня назад сыграл аукцион.... Смотрю фото.... Жду машину..... Вопрос в чем. На моей как и на вашей такая же магнитола .... Только судя по отзыву вы пишите есть aux и usb...
AUX сделан следующим образом. В кармашке под магнитофоном выведены колокольчики, желтый, белый и красный. Покупаете переходник на желтый и белый провод с разъемом 3.5 мм и AUX готов. Там же рядом есть разъем с проводом под навигацию, вставляете туда флешку и музыка играет. С флешкой по-моему есть ограничение по количеству воспроизводимых песен. По блютузу можно только говорить.

Спасибо большое....
Без музыки не останусь в пути до Хабаровска.....
А русофицируют данную магнитолу ?
Или перевод корявый или лучше не лезть в мозги что бы в дальнейшем не Висла ?

Просто были мысли мафон поменять

Спасибо большое....
Без музыки не останусь в пути до Хабаровска.....
А русофицируют данную магнитолу ?
Или перевод корявый или лучше не лезть в мозги что бы в дальнейшем не Висла ?

Просто были мысли мафон поменять
Ничего вы с этим магнитофон не сделаете) да оно в принципе и не нужно. Скачайте гугл переводчик с камерой- подносишь камеру к тексту, он переводит на русский в авторежиме. Помню просидел в машине пол ночи, чтобы в ней разобраться. Для наглядности у меня есть фото в комментариях с кнопками подогрева сидений. Крышечка video input, там находятся колокольчики.

Спасибо большое

не жрет он 5.5 по городу....7-8 лит.....не приувиличивай.....по трасе я согласен 5-5.5

влад
Скажите сколько ваш фит шатлл бензина кушал при 120 лошадках...

Разрешающий
5 коллеге за хонду гибрид
5 коллеге за Субару Легаси!)))

Алексей
Ребят скажите, как на трассе едет, движка хватает? К примеру если сравнивать с 120 Короллой 1nz

Не ездил на Короле. Едет как машина, не более... не погоняешь

Кутулик
5 мест или 7?

5 мест или 7?
Здравствуйте, 5 мест

Доброго времени суток, не решились ещё прощаться с данным агрегатом?)

Симферополь
Доброго времени суток, не решились ещё прощаться с данным агрегатом?)
Здравствуйте, авто давно продан...

Комсомольск-на-Амуре

Продажа Honda Fit Shuttle 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит Шаттл.
Посмотреть всё о Хонда Фит Шаттл

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фит Шаттл с фотографиями, недостатки и все минусы!