Отзыв автовладельца Honda Fit Shuttle 2011

Внешний вид:10
Салон:9
Двигатель:10
Ходовые качества:10
Всем привет! Машина очень хорошая владею ей один год за это время менял только масло и фильтра,коробка автомат работает очень хорошо и это радует), мощности двигателя хватает но если нагрузить её хорошо то мощности конечно хочется по больше),передние сидение удобные с боковой поддержкой на задних сидениях не хватает подлокотника но сами сидения удобные попа не затекает как на Airwave и вообще машина на много лучше чем Airwave просто до фита был Airwave).А вообще хотел рассказать про своё путешествие от Уссурийска до Краснодара, но рассказ будет короткий так как фит доехал до Краснодара без проблем, единственная поломка за 10000 км перегорела лампочка в противотуманке) даже колесо не разу не пробил хотя взял с собой две запаски) 4 WD очень пригодилось так как ехали в конце декабря и где-то в районе Улан удэ попаль в снегопад и так всю дорогу нас преследовал какой-то циклон( снегопад и гололёд в перемешку с хреновыми дорогами это просто ужас,а ещё большой привет дальнобойщикам они просто бесконечны))) только обгонишь их, остановишься в кофе и снова обгоняй,в горы начали подниматься там снова куча дальнобойщиков на летней резине стоят буксуют короче всю дорогу они снами но была от них и польза когда навигатор зависал мы ехали за ними правда один раз они нас в город завели а не на объездную))) но мы быстро нашли обратную дорогу и поехали дальше, ещё была  проблема с заправками то все в куче то вообще не одной километров по 600,расход топлива так и не понял всегда по разному зависело от заправок но примерно в 10 литров на 100 км укладывались с учётом того что машина была сильно перегружена и багажник был на крыше тоже загружен доверху как-то так. Мой вывод что машина очень выносливая и ещё теперь не когда не куплю машину без 4 wd так как я многое увидел по дороге мы ехали всегда кода хотели, а перегонщики и многие другие стояли ждали хорошую погоду,а гостиницы я вам скажу по дорогам совсем не дешевые от 600 рублей за сутки с человека это койка место самая дешевая),а нас трое человек было. Машину советую покупать но могу говорить только за 4wd. На бензин ушло примерно 45000 рублей, а в общем 58000 рублей на троих.

GrigoriyLenskiy, Владивосток
20687
91620, Красноярск
saha471, Ростов-на-Дону
73504, Владивосток

отличная японочка
я тоже на на шаттле своем в краснодар переехал и перегон прошел спокойно, и тоже все колеса целые)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Цвет красивый, в основном выдовые Шаттлы серые идут . Очень слабые стекла на туманках и лобовое +5
"только обгонишь их, остановишься в кофе и снова обгоняй"
поэтому не люблю в поездке останавливаться на кофебрейки ))

Атличный отзев! Автар пеши ищо!!!

Vitaliy Smirnov
"только обгонишь их, остановишься в кофе и снова обгоняй"
поэтому не люблю в поездке останавливаться на кофебрейки ))
это точно

Чтоб вы знали у грузовых зимней резины нету как таковой, а так отзыв нармуль все кратко и понятно...

Виктор
Отличный авто!

38-23
У грузовых зимней резины полно- только ни кто её не обувает,кроме тех кто на зимник ходит,ЭКОНОМИЯ!

Valera65
Привет всем поклонникам Хонда Фит Шаттал! В этом году я продал Х-Фрид-Спайк и пригнал Шаттла. Двигатели у 2-х авто одинаковые L15А ,обе 4WD,но динамика , совершенно разная. Шаттл - это какой -то легкий, воздушный,очень юркий, динамичный автомобиль. За не большие сравнительно деньги, хороший выбор.

Народ (и автор тоже), подскажите, как на шаттле отключить автоматическое складывание зеркал )))
Мой отзыв: Honda Fit Shuttle 2013

Кто хочет в группу в ватсапе "Шаттл" , пишите в личку! Нас всё больше!

Уссурийск
anderin
Кто хочет в группу в ватсапе "Шаттл" , пишите в личку! Нас всё больше!
Я хочу +79644467887

Мужик

Ребята,Я теперь с Вами.
Шатл12г. 4/4. Купил 2 месяца назад. До этого были Тойота спринтер, Субару Травик, Мицубиси Галант, Ниссан Салли..Потом перешол на Европу - Хендай Ai40 , Тойота Камри. И вот опять вернулся к прулю. Как то прикипел к японцам.
Мужики , подскажите как пользоваться кнопкой ЭКО.
У меня такой не было ещё.

Продажа Honda Fit Shuttle 2011