Отзыв автовладельца Honda Fit Shuttle 2011

19728
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2017
Всем привет! Машина очень хорошая владею ей один год за это время менял только масло и фильтра,коробка автомат работает очень хорошо и это радует), мощности двигателя хватает но если нагрузить её хорошо то мощности конечно хочется по больше),передние сидение удобные с боковой поддержкой на задних сидениях не хватает подлокотника но сами сидения удобные попа не затекает как на Airwave и вообще машина на много лучше чем Airwave просто до фита был Airwave).А вообще хотел рассказать про своё путешествие от Уссурийска до Краснодара, но рассказ будет короткий так как фит доехал до Краснодара без проблем, единственная поломка за 10000 км перегорела лампочка в противотуманке) даже колесо не разу не пробил хотя взял с собой две запаски) 4 WD очень пригодилось так как ехали в конце декабря и где-то в районе Улан удэ попаль в снегопад и так всю дорогу нас преследовал какой-то циклон( снегопад и гололёд в перемешку с хреновыми дорогами это просто ужас,а ещё большой привет дальнобойщикам они просто бесконечны))) только обгонишь их, остановишься в кофе и снова обгоняй,в горы начали подниматься там снова куча дальнобойщиков на летней резине стоят буксуют короче всю дорогу они снами но была от них и польза когда навигатор зависал мы ехали за ними правда один раз они нас в город завели а не на объездную))) но мы быстро нашли обратную дорогу и поехали дальше, ещё была  проблема с заправками то все в куче то вообще не одной километров по 600,расход топлива так и не понял всегда по разному зависело от заправок но примерно в 10 литров на 100 км укладывались с учётом того что машина была сильно перегружена и багажник был на крыше тоже загружен доверху как-то так. Мой вывод что машина очень выносливая и ещё теперь не когда не куплю машину без 4 wd так как я многое увидел по дороге мы ехали всегда кода хотели, а перегонщики и многие другие стояли ждали хорошую погоду,а гостиницы я вам скажу по дорогам совсем не дешевые от 600 рублей за сутки с человека это койка место самая дешевая),а нас трое человек было. Машину советую покупать но могу говорить только за 4wd. На бензин ушло примерно 45000 рублей, а в общем 58000 рублей на троих.

Honda Fit Shuttle, 2011
16216983, Ростов-на-Дону
Honda Fit Shuttle, 2012
Дима, Владивосток

отличная японочка
я тоже на на шаттле своем в краснодар переехал и перегон прошел спокойно, и тоже все колеса целые)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Цвет красивый, в основном выдовые Шаттлы серые идут . Очень слабые стекла на туманках и лобовое +5
"только обгонишь их, остановишься в кофе и снова обгоняй"
поэтому не люблю в поездке останавливаться на кофебрейки ))

Атличный отзев! Автар пеши ищо!!!

Vitaliy Smirnov
"только обгонишь их, остановишься в кофе и снова обгоняй"
поэтому не люблю в поездке останавливаться на кофебрейки ))
это точно

Чтоб вы знали у грузовых зимней резины нету как таковой, а так отзыв нармуль все кратко и понятно...
Виктор
Отличный авто!

IVV

38-23
У грузовых зимней резины полно- только ни кто её не обувает,кроме тех кто на зимник ходит,ЭКОНОМИЯ!
Valera65
Привет всем поклонникам Хонда Фит Шаттал! В этом году я продал Х-Фрид-Спайк и пригнал Шаттла. Двигатели у 2-х авто одинаковые L15А ,обе 4WD,но динамика , совершенно разная. Шаттл - это какой -то легкий, воздушный,очень юркий, динамичный автомобиль. За не большие сравнительно деньги, хороший выбор.

Народ (и автор тоже), подскажите, как на шаттле отключить автоматическое складывание зеркал )))
Мой отзыв: Honda Fit Shuttle 2013

Уссурийск
Я хочу +79644467887

Мужик

Ребята,Я теперь с Вами.
Шатл12г. 4/4. Купил 2 месяца назад. До этого были Тойота спринтер, Субару Травик, Мицубиси Галант, Ниссан Салли..Потом перешол на Европу - Хендай Ai40 , Тойота Камри. И вот опять вернулся к прулю. Как то прикипел к японцам.
Мужики , подскажите как пользоваться кнопкой ЭКО.
У меня такой не было ещё.

Андрей
Уссурийск
Здравствуйте! Подскажите при подъеме в горку на 2 второй передаче хорошо тянет? И задним ходом при заезде на препятствие гудит мотор и плохо тянет?

Славянск-на-Кубани
+89180129914
Тоже с Краснодара думаю приобрести Шатлл

Дмитрий
Кто хочет в группу в ватсапе "Шаттл" , пишите в личку! Нас всё больше!
Приветствую всех! Меня примите в группу?

Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте. Меня внесите в группу пожалуйста. 89098489525

Всё просто. Алиса. покажи зимнюю резину для грузовиков.
Тоже считал что нет зимней резины для грозовых а/м.

виктор
Усть-Кут
Меня в группу 89041340542

arsalanych
Владею Фит Шатлом 13 года с июня 19 года. Ездил с женой к друзьям в Бишкек. Груза кг 200. Прошёл 9700 км выпил 670 л бенза. Машина не подвела ни разу, хотя дорога от Шу до Балхаша это просто направление с ямами и волнорезами из Советского асфальта...тоже в группу Ватсап включите пжлст 89086501299. Заранее благодарен..

arsalanych
Так никто в группу и не включил

Дабавь пожалуйста в группу +7 900 047-24-21

Олег
Ванино
Подскажите пожалуйста, на 4WD по днищу кардан или Эл.мотор????

Вадим

Алекс
Иволгинск
Меня тоже добавьте 89025311819

Вячеслав
89148418915 добавьте будьте добры!

Меня включите в группу 89200625653

Здраствуйте! добавьте пожалуйста 89144282270 группу

Ачинск
Я хочу +79644467887
Я хочу 89832966121

Дальнобойщики на летней резине стоят буксуют. А когда начали делать зимнюю резину для камазов там например а ?

wildregion25
Почему в основном серые 🤣🤣🤣

Почему в основном серые 🤣🤣🤣
Выдовые машины с Японии в основном ржавые идут вот это да!!!

Продажа Honda Fit Shuttle 2011 в России