Отзыв автовладельца Honda Fit Shuttle 2012

Салон: 2 подушки безопасности , кож замш , эко режим , антиюз
Кузов: споллер , метла , ветровики , противотуманки , ксенон , обвес
Ходовая часть: передний привод
Двигатель: Двигатель 4 цилиндра,I-VTEC-120л.с
Долго думая выбирая какую же машину купить в интересе стали 2 машины Honda Fit Shuttle и Honda Freed .. Приехав  во Владивосток сразу поехали на авторынок , машин много , глаза разбегаются , посмотря в живую Freed был огорчен , он похож на маленький микрик , внутри был не очень привлекателен . Смотря на  Honda Fit Shuttle только один приквлек внимание , сел в машину и понял что она моя , будто не 1 раз уже сажусь туда . Сразу испугало что в машине нет "банана" ,  была какая-то жидкость мне не понятная и компрессор . Долго торгуясь и обсматривая машину я ее приобрел , сразу купил летнюю резину на литье.
Дорога была приличная по расстоянию , расход был в среднем 6-6.5 литров , думаю очень не большой для такой большой машины по сравнению со старой версии Honda Fit . Сидения очень удобные пройдя такой путь спина не разу не затекала , сидишь будто в корабле . Ксеноновые фары были кстати очень хороший просвет дороги .
Внешне машина очень привлекательная ,   Honda Fit Shuttle это более усовершенственная версия Airwave . Машина понравилась очень сильно ,  комплектация максимальная , в нее входит :  обогрев стекол и ушей , климат контроль , эко- режим , Антизанос (Однажды ехали по гравий в поворот входили чуть-чуть подзанесло , машина сама скинула скорость и выправилась) , магнитола читающая все форматы в том числе DVD mp 3 и т.д. кожаный салон выглядит очень красиво и солидно , багажник раскладывается в ровную поверхность размер где-то 180см , снаружи обвес , противотуманки , ветровики , споллер , метла .
По движке машина шикарна хоть и 1.5 но 120л.с компенсируют ,хоть в горку она залетает только так , судя по тому что у меня был фит 1.3  при 88лс , это рай !!! Уже обрадовало что 4 катушки и 4 свечи , а то до этого было 8 свечей и 8 катушек зажигания ..  Меня разочаровало как менять свечи , нужно снимать дворники , откручивать привода и к катушкам трудно подобраться ... ну это не каждый же месяц менять ))) машину брали для себя продавать в ближайшие 3 годе не собираемся))  Я в восторге от машины , как будет зима скажу как будет заводиться у , а то у нас морозы хорошие  -30 -40

Ну вот и дополнил багажником как и разложенным , так и с сиденьями , ну что еще сказать сиденье водительское регулируется как и вперед и назад , так-же  вверх и вниз , очень хороший обзор благодаря окошечкам расположенным между дверью и лоб. стеклом . пробовал проехаться на эко режиме , не очень впечатлил , ну ест на пол литра меньше , но едет очень тяжко будто держат за жопу!!

Toyota Corolla Axio, 2007

как то сумбурно написано, 4
приус III генерации

и на то спасибо!
Мой отзыв: Honda Fit Shuttle 2012

дополняй в дальнейшем ,а так не плохой авто

(_!_)
мне фит нравится 5

Отзыв два абзаца - это ни о чем

о как фит раздуло )
Дорога- это направление, в котором нужно ехать!

Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

красавец

А можно фото задних сидений и багажника?
Царь, просто Царь:)

как -то сумбурно и мало.
- банан покупается на разборке
- в чем превосходство над эирвейвом? реально интересно.
что там у тебя за стабилизация.. TRC ??
- сфоткай клиренс с рулеткой и заднее сиденье (расстояние до переднего)
В Эире сзади просторно.

белгород
автор машина хорошая,сними оплетку она портит вид салона.Поставил 5,дополняй про интересный автомобиль.

Трёхгорный
Сам фит/джазз нравится, эта в профиль напоминает шкоду фабию, универсалом которая
хз че тут написАть

Alester:
как -то сумбурно и мало. - банан покупается на разборке - в чем превосходство над эирвейвом? реально интересно. что там у тебя за стабилизация.. TRC ?? - сфоткай клиренс с рулеткой и заднее сиденье (расстояние до переднего) В Эире сзади просторно.
мало про них отзывов... пиши...
Да времени не было , с самолета на автобус день не спавши брали машину , купили отъехал до шиномонтажки и акум сел , слава богу что не за городом ..

artemius25:
ты судишь машину не ездя на ней , вот бы поездил и сказал , а так бред!

artemius25:
Не сравнивай даже корейца с японцем!

Алекс56 рус:
красавец
Сделано !!

Определенность цели:
сам следующий авто решил гибридный взять
Конечно бери , хороший аппарат , но гибрид вроде как я помню только 1.3 , когда будешь покупать смотри внимательней , лучше сам покупай , бываю липовые просто наклейку делаю гибрид

Достойный авто!!!! 5!

БАЛТАЗАР:
Достойный авто!!!! 5!
Японцы молодцы в этом плане!! не то что наши!!

Кирилл3579:
Японцы молодцы в этом плане!! не то что наши!!
Спору нет))))))

ЗЕЛЕНОГОРСК. КРАСН
простая машинка . Ну и не дорогая.

АНДРЕЙ45-77:
простая машинка . Ну и не дорогая.
У каждого свои вкусы и потребности!

вспомнил старый добрый Цивик Шатл )
Дорога- это направление, в котором нужно ехать!

Вообще хорош!!!

Ачинск-сити
Тоже владею таким авто..пока только 2 недели, но надеюсь надолго....автору ( можно сказать коллеге) 5 +

ДенГ77:
как долго ждать отзыв по авто, ДенГ77? )

Ачинск-сити
Я же говорю , "всего 2 недели владею"...зачем писать короткий отзыв , что бы "двоек" в оценки понаставили..

Определенность цели:
сам следующий авто решил гибридный взять
Приветствую выбор! У самого в эксплуатации Фит гибридный второй год, в этом году даже прокатился из Приморья в Санкт-Петербург и обратно. Никаких проблем и комплектации у них получше бывают чем у 1,5сс.

ЦАРЬ69:
А можно фото задних сидений и багажника?
Я могу только багажника, задние сидения такие же как и на простых Фитах- поднимаются в верх и складываются...

Кирилл3579:
Отличие гибрида от простого видно сразу по щитку приборов и наклейками не скроешь, кроме этого у гибрида нет навешанного на двигатель генератора с ремнем. На гибриде он расположен между вариатором и двигателем как маховик. На руле нет кнопок управлением компьтером на щитке.

finn12:
У меня такая машина уже полтора года- 2012г.в. и две зимы пережил, проблем никаких... Переживать не стоит. Есть отзывы еще и о эксплуатации зимой...

белгород
в белом цвете обалдено смотрится

fitaria:
а сколько в реале расход бенза

fitaria:
перезимовали без проблем это гуд! подскажите пжлста, есть ли воздуховоды ко второму ряду сидений? хороша ли печка?

Ачинск-сити
Лично у меня за весь перегон ( около 5000 км) средний расход получился 6 литров на сотню .Ну а в городском режиме около 9 ти...

axio 31:
а сколько в реале расход бенза
Расход на гибриде зависит также как и на обычном от стиля езды... Мне уже за 50 и в среднем вожу спокойно, бака (40 литров) можно растянуть на гибриде от 800 до 1000 км. на трассе...

finn12:
Печка греет хорошо и воздуховоды есть для задних пассажиров, на боковые форточки и в салоне направлять поток воздуха приятно во всех направлениях по кругу...

Alester:
мало про них отзывов... пиши...
Курсовая устойчивость уже в базе!

Черногорск
Видел эту машинку , по ул Калинина стоит ? Норм аппарат , тоже рассматриваем возможность прикупить такой же аппарат.

артём
Всем привет . владею гибридным шаттлом уже 15 месяцев.Что хочу сказать всем вам машинка просто отпад салон большой даже очень гоняет как ласточка средний расход у меня 6-7 литров но ездит в основном жена ребенка в школу возит больше на прогрев уходит чем на езду бывает 25 литров хватает на 400-450 км что тоже норм у друга простой фит 13 год один ездит 30 литров на 600-700 км хватает

артём
Сори за отзыв 3

хонда
Нравится аппарат.Катаюсь на хонда аирвейв 4 года хочу пересесть на хонду шатл .как клиренс?

Рус
Бред полный ! 88 л.с. тоесть гибрид ! Будет держать за ***у !!!! Да просто денег на гибрид не хватило вот и отзыв такой !!!!!! Гибрид то по резвее будет вашей 1.5 !! Были обе эти машины ! Покупал с аукциона !

Подскажите пожалуйста каким бензином заправлять хонду фит шатл?

Дмитрий
fitaria
finn12:Хороший автомобиль! Присматриваюсь к такому же пипелацу, хочется 4wd, но ценник на них пока что высокий для меня. Буду с нетерпением ждать дополнения к отзыву о эксплуатации в зимнее времяУ меня...
А какой размер , ширина и вынос твоего литья?

игорь
Ходовая такая же как на простом фите или есть разница?

Как заводился при морозах, минус 20 вроде уже было? и как долго прогревается ? На Филе минут 5-7 и поехал потихоньку, а на этом?

Продажа Honda Fit Shuttle 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит Шаттл.
Посмотреть всё о Хонда Фит Шаттл

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фит Шаттл с фотографиями, недостатки и все минусы!