Переходник USB

Honda Fit Shuttle 2011

Темы: Фотографии

Всем привет! На улицах я всё чаще и чаще встречаю шаттлы, а значит их популяция растет, это не может не радовать. В связи с этим ко мне последнее время частенько обращаются по одному вопросу: "Что за переходник на USB?". Дабы не повторять одно и тоже я решил дополнить отзыв. И это небольшое дополнение будет касаться в первую очередь именно это небольшого проводка.

Написано 110104-06

Обратите внимание, чтобы вытащить провод из разъёма необходимо нажать кнопочку

Сам разъём

В общем, на 100% я не уверен, но этот провод очень похож на переходник AMI MDI - USB, меня лишь смущает, что AMI MDI это разъём для ауди, шкоды и других ВАГовских автомобилей.

P.S.: кстати, недавно оплатил налог на шаттла, всего 571 рубль за год!!!

Продажа Honda Fit Shuttle 2011 в России

Дмитрий
Здравствуйте! Скажите через этот переходник AMI MDI - USB видео файлы воспроизводятся на штатном головном устройстве или только музыка? Если да то в каких форматах? На днях стал обладателем такого-же аппарата ,шнурок был в наличии,а чуть выше еще один вход под тюльпаны ,вы его испытывали?

Вход под тюльпаны не испытывал, да и вообще видео не смотрю. Там в любом случае стоит блокировка на воспроизведение видео на ходу, и чтоб её отключить, нужно поставить машину на ручник. Хотя если снять магнитолу и чего-то там помудрить немного, то можно эту блокировку отключить. Музыку воспроизводит в формате МР3 (это проверял, работает), а видео в формате WMA (не проверял, не знаю). Но подключать нужно именно флешку, пробовал подключить телефон, магнитола не захотела воспринимать его как накопитель((( Для записи файлов на жесткий диск нужно использовать CD, с флешки не записывает
Мой отзыв: Honda Fit Shuttle 2011

Proektant
Спасибо! У меня есть переходник AUX 3.5 мм к 3RCA _- AUX думаю вставить в телефон, а тюльпаны в головное устройство,да вот только переживаю как бы чего не спалить..! ну если решусь ,напишу ,вдруг пригодится))

Дмитрий
Мне кажется, если разъемы и переходники не самопальные, то ничего сгореть не должно! Не факт, конечно, что магнитола увидит телефон, но сгореть не должно

Роман
Добрый день. Подскажите, как воспроизводить музыку через этот проводок.
Флешку вставил, ничего не меняется. На руле mode тыкаю до черного экрана, ничего не играет. Но если в этот момент вынуть или вставить флешку, то он пишет usb...и дальше японскую тарабарщину, но музыка не играет. Пробовал 2 разные флешки, одна с папками, другая нет. Ни одну не играет. Мож я что-то не то делаю?

Когда на магнитоле нажимаешь кнопку SOURCE, на экране отображается несколько кнопок типа FM, TV, HDD Sound Container и т.д., Нажимаешь HDD Sound Container и там, кажется, во вкладке Group, спрятана наша флешка. Воспроизводит только МР3.

Роман
Премного благодарен! Завтра потыкаю))

Proektant
Спасибо тебе, милый человек! Заработало!!!
Сам бы не докумекал)))

Роман
Спасибо тебе, милый человек! Заработало!!!
Сам бы не докумекал)))
Я тоже сам не разобрался, пришлось мануал переводить.

Не знаю как у вас,я вот долго боялся и поверив отличным отзывам всё таки купил эту модель и расход меня опечалил это 10 л на 100км.
Зачем я повелся ?

Формат флешки какой должен быть fat32 NTFS?

Формат флешки какой должен быть fat32 NTFS?
Без понятия.

Незнаю друган у меня ест на 100 около 3.5-4 литра укладываюсь

Незнаю друган у меня ест на 100 около 3.5-4 литра укладываюсь
Да во многом зависит от стиля езды. Ну и от веса: или пустым ездить или 4 человека и полный багажник.