Хонда Фит Шаттл - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

Всем привет!

Время идет, мой кораблик потихоньку наматывает километры, не ломается, не вредничает (тьфу, тьфу, тьфу), но как и любой автомобиль требует обслуживания. В связи с этим я произвел замену масла (с фильтром конечно) в двигателе, поменял жижу в вариаторе на этот раз с фильтром, а также заменил антифриз. Воздушный и салонный фильтр менял в последние дни августа (см. предыдущее дополнение), они ещё чистенькие, поэтому менять не стал.

В двигатель опять залил Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 (2420руб.), а фильтр на этот раз поставил оригинальный (353руб.). Масло мне понравилось за 7 с небольшим тысяч, оно не угорело, не загустело, стало прям коричневым (а изначально оно зеленое), но боле менее прозрачное....

Всем привет. С момента покупки по 31 октября 2016 года пройдено 7000км. Традиционно подготовка к зиме потребовала денежных вложений.

Для начала купил зимнюю резину (второй комплект литья пока решил не брать). Можете кидать в меня камни, но я купил КАМУ Viatti Brina V-521 R15 185/60 88T. Почему русские? Дешево, качество вроде нормальное. До этого были Китай б/у и Япония б/у., думаю новые русские будут как минимум не хуже. Комплект из 4-х покрышек вышел 10800-00р. (со скидкой 10400). Поезжу посмотрю, будет уже свое мнение по поводу русских покрышек....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит Шаттл.
Посмотреть всё о Хонда Фит Шаттл

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фит Шаттл с фотографиями, недостатки и все минусы!