Отзыв автовладельца Honda FR-V

3.1
Тип кузова:Минивэн
Трансмиссия:механическая
Поколение:1 поколение
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 209155 л.с.
Расход топлива по трассе:8.4-смешанный,6.4-по трассе л/100км
Название:не указана
Цвет кузова:чёрный металик
Цвет салона:светло серый
Салон:CD магнитола, 8падушек безопасности,эл.панель приборов,ровный пол,трансформируемость салона .
Кузов:би-ксенон,омыватели фар.
Ходовая часть:ABS/VSA/EBD/BA/
Двигатель:DOHC i-VTEC,VTEC,VTC.объем-2литра,155лс
Впечатления от машины пока только хорошие!Хочется отметить великолапный дизайн,очень богатую комплектацию и ,конечно,отличные ходовые качества этого автомобиля.Автомобиль просто создан для семьи,для путешествий.Я получил огромное удовольствие от поездки на этом авто на юг.Испытаны были все системы -оценка5.Плавность хода,отличная динамичность двигателя,устойчивость на трассе.Очень пригодились в поездке :круиз контроль ,климат контроль и система курсовой устойчивости.В прежней машине(цивик 1997г)этих опций нет ,по-этому сравнивать было с чем...Так-же на машине установлен автоматич. биксенон с омывателями фар-всё просто безумно необходимо для любого авто..а наглые дальнобойщики просто шарахались от дальнего ксенона.. Отличная машинка.!!!!!!!!

shic
"великолапный дизайн" - это, конечно, хорошо.
А как у нее с динамикой, все-таки 2 тонны почти?

А зачем было слепить наглых дальнобойщиков? Кто кого переслепит?
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Polos-S
дальнобойщики не бывают наглыми, между прочим!

Сообщений: 1925
Дальнобойщики самые корректные водители на дороге! Они зарабатывают этим на жись
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
машына просто класс 1.8 2008 таллин

а где фотки то?????

Сертрспамбтрпл
Дмитрий ты гонишь если дальнобойщик включит дальний вместе с прожектором то ты будешь лечиться у окулиста если тебе еще будет что лечить , иногда из встречных фур вылетают ломики таким как ты . Удачи тебе на дорогах
Да эта же Хонда Эдикс)))машина на самом деле ничтяк

Отличная машинка, владею аналогичной вот уже 2,5 года, за период владения сменил хромированные ручки (пошли пузырьками) по кругу по гарантии, габаритные лампы передняя и подсветки номера ...и всё, сколы на капоте не в счёт, расход в москве 9,2л/100км 95, на трассе на 6 передаче в предела 3000об на автопилоте = 6,5, честно, не вру, с буграми 7 - 7,2. Разгонной динамики в городе достаточно если не жечь, на трассе - твердая 4. Шесть человек средней комплекции влезает без проблем, но машина садится напузко и все лежачие полицейские оскребает. Есть всё, кроме электрорегулировки сидений и их же подогрева, да и не к чему оно. Жаль продавать, но по трассе - только для европы, беру субару аутбэк с нуля, такие дела :-(((

автору незачет за отзыв.
инфы ноль, еще и дольгобоев слепит по трассе, а если он возмет да и свернет на твою полосу не дай бог, че будешь делать?
motion & emotion

Atom787
Купил себе такую в начале месяца. Впечатления только хорошие.
Немного напрягает невозможность отключения потока воздуха через центральные сопла. При включеном кондее оч.неприятно дует, то в шею, то в коленку... :)
была бы с "автоматом", цены бы ей не было!!!

кстати никто не подскажет где можно "покапаться" в этектронном каталоге на FR-V ?
У меня 1,8 с автоматом и цена есть. По сравнению с др. Цена ОК. Пройдитесь по салонам. Еду и балдею.
пока не попробуете не поймете. Кстати расход город 9,5 - 10,5 трасса 8,2 - 9,0

Lori Blue
У меня FR-V два года, прошла 42 тыщи, могу сказать, что машиной доволен, пока и менять не на что. Обкатку проходил аккуратно, все ТО вовремя, бензин только Лукойл Экто. Как следствие, 2-литровая машина ест по городу 9,5 л/100 км., разгоняется, если топить педальку, быстрее, чем по паспорту. Свет, да, очень мощный и сфокусированный. Коробочка оч приятная, сцепление мягкое. Все удобно, функционально, но есть желание перешить маркий велюровый салон кожей, так-как замучался пылесосить каждую неделю. Стоит отметить, что ввиду грамотной эргономики, ухаживать за салоном очень просто, машина выглядит как новая. Отличный звук, продвинутый климат, упругие подвески, почти не чувствуются крены, семьей путешествовали - никто не устал. Если кто найдет себе свежую машину (новых уже нет), рекомендую взять без вопросов.

Еще бы фото

"ВЕЛИКОЛАПНЫЙ" отзыв! Эх москали, это великолапие в гораздо более "жирных" комплектациях зауралье в виде Эдиксов уже давно юзает.

Сообщений: 2085
Эдикс - да!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

РФ Екатеринбург
при случае возьму 150 сильную обязательно, давно отслеживаю
«Были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретинами. Парадокс…»

Правда с рулем в багажнике.
Богдан из Донецка
У меня 1.8 автомат. Приемистая машинка.Весьма адекватная коробка.Желания иметь ручку не возникает,тормозить ей удобно.Вот расход по городу 12. но это при активной езде.Прикольно поставить на место дядек на камри и теанах.Ходили на ней в Крым.Семья из 6 чел + багаж.До этого у меня был Пасфайндер.Так вот, по удобству погрузки и выгрузки,да и по ощущению объема эта "малышка" делает все эти сараи,не говоря о затратной части на их содержание.Да посадка водителя специфична,еще бы 3см назад кресло водителя двинуть.Я доволен.Жена более чем.До этого она ездила на Ноте и 308 пыже.

без фото не зачет
Lexus GX 460

Взял в салоне в 2006 году. 95000 км - проблем нет вообще. Разумеется, уход и все плановые ТО. Машина как на каждый день, так и для всей семьи. Компановка кресел необычная, но очень интересная. 6 человек - без проблем если не борцы сумо. Можно втроем (типичная семья) на передних креслах, а сзади огромный грузовой отсек. Не раз на дачу так ездили. Среднее кресло можно использовать как подлокотник, можно как столик. Даже грудного ребенка на нем пеленали - очень удобно. Каждый год - на юг, очень комфортно. Кстати, размещаться в салоне все же удобней, чем к примеру в CR-V.

сергей 629 Якутия Нерюнгри.
Катаюсь на праворуком аналоге EDIX.Автомобиль превосходный.Особенно нравится жене.ДИМА поздравляю с автомобилем. Прошло полтора года.Как он себя ведет.? Ответь пожалуйста!

ДИТРИЧ
Господа,катаюсь на этой машине 4 года. Хотел поменять только на новый ОДИССЕЙ но увы официалы в России ими не торгуют. Поменял только торм .колодки ,по гарантии все ручки т.к. хром полез и собственно всё! Прикупил в Японии на аукционе полный обвес т.к. в РОССИИ он стоит в 5 раз дороже. Официальный диллер даже ахнул. Машина- супер! А дальнобойщики не все культурные; некотрых поучаем.....

сергей 629
Со всем написанным, полностью согласен.
Пиши.
Высылаю фото своего EDIX.

г.Нерюнгри Якутия
сергей 629:
Здравствуй ДИТРИЧ. Обвес смотрится шикарно. Mugen умеет делать для HONDA такие вещи. Особенно такой обвес украшает FIT. В Японии часто таким комплектуют на конвеере. Молодец что не пожалел денег и сделал тюнинг. Я таких FR-V не встречал. Со всем написанным, полностью согласен. Пиши. Высылаю фото своего EDIX.
ДИТРИЧ. Не теряйся, пиши.

Ребята, за хонду всем зачёт. Ей бы чуть чуть повыше и муфту дпс, вобще бы цены не было. Хочу такую с полным приводом, клиренсом 21, 2011 года, за 600 рублей. Мечты сбываются, так говорят враги трудового народа, типа газпроммедвепутчубайс.
Если хотите помочь, то просто не мешайте.

Всем привет!есть желание купить ФР-В 2006 г. с пробегом в 32000 км,как с запчастями на данный авто,и можно как-то увеличить клиренс,заранее благодарю за инфу

г.Нерюнгри Якутия
Леха251174. Запчасти не проблена.
Клиренс не меняю. Мне хватает высоты. Катался по Якутиии и по Москве.
Зачем что-то придумывать. На HONDA всё посчитали за нас.
Лучше быстрей собирай денюшки и покупай авто. Думаю получиш огромное удовольствие .
Осенью планирую взять EDIX c мотором К24. Такой ставят на ACCORD.
Пиши.

Продажа Honda FR-V