Хонда ФР-В отзывы владельцев

5 копеек о Honda FR-V

VIGOOD

12 лет назад
2006 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: комфорт
Яркий внешний вид, вместительность как груза так и пассажиров(6 мест), отличные ходовые качества, ровный пол впереди и сзади, мощность автомобиля внушительная и в тоже время расход не велик ( город 10-11, трасса 9), задний салон трансформируется в отличный ровный багажник, динамика движения на высоте, держит дорогу здорово, разгон при необходимости - резок, на дальних поездках не утомляет и не напрягает, полно всяких приятных мелочей - в виде ящичков подстаканников, большого "подлокотника", приятный штатный ксенон, не забыто и про систему безопасности - 6 подушек, ABS и всё т.п. Мне нравится!
Клиренс, т.к задеваю передними брызговиками на некоторых "лежачих полицейских".
пока небыло, тфу-тфу.
Полезный отзыв? Да / Нет (+138/-5)
курилов александр

10 лет назад
2005 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: полная
Я обожаю этот автомобиль!!!!!...хочу поехать в германию взять по свежей...красивая морда, обьёмная, багажник большой, держит дорогу преземисто, в повороты влетает её парижемает к дороге.Но авто только для города, потомучто она низкая. Я занимаюсь строительством ездил по плохой дороге всё машину угрохал, жалко....
машина низкая, для зимы воще беда, передний бампер всегда под нагрузкой,смотришь кабы не сорвать его. Еденственный минус!!!
Порвался тросик переключений передач..1-3-5 скорости...во время не поменял, налетел на сцепление, потому что трогался с 2-скорости...короче попал 35000 запчасти и 15 работа.И ещё стойки амортизаторов очень дорогие по 9000т.р..я их перекачиваю по 1.500 за 1шт, хватает на 2года но я не езжу...я летаю..ха ха хаааа....но всё ровно я обожаю эту машину, езжу по сей день..уже 7лет.
Полезный отзыв? Да / Нет (+41/-6)
Роман

5 лет назад
2006 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: Comfort
Брал новой в 2006г. Пробег сейчас около 150 000км.
Доволен авто полностью, меняю только расходники.
На 90 000км. поменял линки (косточки) перед и зад.
На трассе с семьей на дальняк, на море 1700км. легко.
Продавать не собираюсь. Такую уже не купишь. А салон чума. Немного правильных рук и тишина и 2DIN и камеры обзора. 2 литра и 6МКПП золотая середина для налогов и динамики на трассе. Пробовал, когда была посвежее до 190км/ч. разгонять. Масло меняю на 7000. Дальше только Akura MDX. Хонда не первая и она рулит по надежности.
Слезает краска с дворников, с силумина.
Родные расходники стали значительно дороже, но это из-за курса $.
Их небыло за 12 лет владения.
Полезный отзыв? Да / Нет (+37/-7)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ФР-В.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хонда ФР-В

Подробные отзывы автовладельцев Хонда ФР-В с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ