Установил usb зарядку

Honda Freed 2011

Так как прикуриватель занят видеорегистратором, решил установить отдельную usb зарядку. Нашел на алиэкспресс качественную зарядку и заказал ее. Установка банально проста.. снял центральную консоль, просверлил отверстие и закрепил сей девайс. Запитал все через предохранитель. Соединил на пайку и все в гофру. Стало очень удобно во первых есть быстрая и обычная зарядка, заряжает очень быстро. А во вторых при заглушенном двигателе есть возможность следить за зарядом акб, очень актуально когда слушаешь музыку.

Продажа Honda Freed 2011 в России

aleko2000
Добрый день.
А как кансоль снимали?
Была у меня нужда ее снять как то, да понять не смог чего и где крутить
Нужно сначала снять кожух под бардачком, который закрывает мотор печки. Он держится только на клипсах, потянув его в низ он сниметься.
Потом извлекаем пластиковые клипсы с левой и правой стороны центральной кансоли.
Далее откручиваем два болтика, они находяться чуть ниже прикуривателя.
Потом просто отщелкиваем всю центральную кансоль начиная с какого нибудь края. Я обычно разбираю специальными пластиковими лопаточками. Но можно снять и просто руками.