Вот и первый ремонт.

Honda Freed 2011

Весна. Таял снег, а вместе с ним и асфальт))) появилось характерное подстукивание где-то в подвеске. Диагностика показала, что ходовка в идеале. При том,что машина используется ежедневно уже три года. А стук издавала правая рулевая тяга. Хоть мне и предложили поменять только правую тягу, я поменял обе + рулевые наконечники ну и само собой развал-схождение, чтобы больше туда не заглядывать))) По окончании всех работ обратили внимание на незначительное "запотевание" (следы масла) на примыкании двигателя и коробки. Хорошо отмыв это место поездил пару недель, заезжаю на яму а там опять "запотело" Не люблю затягивать с проблемами!!! И сразу записываюсь на ремонт. В итоге вскрытие показало сальник коробки потихоньку начал подпускать) Раз уж всё разобрали, было решено заодно поменять коренной сальник и сальники приводов, ну и масло HONDA HMMF в вариатор + моторное + фильтра))) чтоб второй раз туда не лезть. Так сказать собрать и забыть!!!

По лету хочу в дитейлинг центр машину загнать. Чтоб устранили мелкие косячки, отпалировали и покрыли керамикой. По возможности дополню отзыв + фото)))