Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вот и первый ремонт.

Honda Freed 2011

, Новосибирск

Весна. Таял снег, а вместе с ним и асфальт))) появилось характерное подстукивание где-то в подвеске. Диагностика показала, что ходовка в идеале. При том,что машина используется ежедневно уже три года. А стук издавала правая рулевая тяга. Хоть мне и предложили поменять только правую тягу, я поменял обе + рулевые наконечники ну и само собой развал-схождение, чтобы больше туда не заглядывать))) По окончании всех работ обратили внимание на незначительное "запотевание" (следы масла) на примыкании двигателя и коробки. Хорошо отмыв это место поездил пару недель, заезжаю на яму а там опять "запотело" Не люблю затягивать с проблемами!!! И сразу записываюсь на ремонт. В итоге вскрытие показало сальник коробки потихоньку начал подпускать) Раз уж всё разобрали, было решено заодно поменять коренной сальник и сальники приводов, ну и масло HONDA HMMF в вариатор + моторное + фильтра))) чтоб второй раз туда не лезть. Так сказать собрать и забыть!!!

По лету хочу в дитейлинг центр машину загнать. Чтоб устранили мелкие косячки, отпалировали и покрыли керамикой. По возможности дополню отзыв + фото)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Freed 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром