New foto + инфо про расход

New foto + инфо про расход

Honda Freed 2016

, Старый Оскол
Темы: Фотографии

Съездили в Воронеж = 250км. Что-то вырисовывается по расходу. Трасса не спеша и город тоже в обычном режиме. Загруженность в 5 человек. Средние показания остановились на 21.4 Об экономии в поездке не особо задумывался, но и не гонял. Ежели с интенсивными обгонами, то опускается до 21км/л.

Стал прогнозировать момент когда заглохнет двигун по трассе, что было очень интересно. В городе так вообще часто глохнет. Это радует. По трассе разгон на электро доходит до 90 км/час. Если больше скорость, то двиг не глохнет при замедлении. Порой отчётливо чувствую как скоростя перебирает по одной вниз при том же плавном замедлении. Не знаю как ведёт себя обычный автомат, но вариатор не делает так. 😎 Это не огорчение. Просто это его особенность. Думал что включит именно ту скорость которая подойдёт когда вновь стартуеш. Но нет, переберет до нужной все предыдущие.

Решил уже подкупить фильтра и начал сталкиваться с тем, что авто не знают. До 2013 праворукие Хонды а каталогах есть, а этих нет. По фоткам номеров на самих деталях все же удалось кое-что найти и заказать. Возможно это только для наших районов касательно. Пока проблема. Шутят чтобы решить проблему можно машину пока продать. 🤪

В общем езда доставляет одни только радости. Не смотрю на тех кто говорит что это пока эйфория. Останется пока решить вопрос с резиной для зимы на дисках и преобрести коврики. Есть задумка заказать по размерам ячеистые.

Продажа Honda Freed 2016 в России

Арсеньев
заказывай ячеистые ковры, но только формованные а не просто плоские.
Не понимаю зачем на этом кузове на задних фонарях сделали разрез для сдвижной двери, не очень смотрится.

Виталий
Лабинск
Как работа робота? Адаптацию уже приходилось делать?

Виталий
Как работа робота? Адаптацию уже приходилось делать?
Работает на отлично! Без нареканий. Адаптацию ещё только планирую к лету сделать при замене масла в коробке. Пока только буду собирать инфо.

Николай
Добрый день,а коврики где будете заказывать?Я жду свою машину Хонда Фриид+ 2017г.

Адаптация робота помогает,уже проверил

алексей
С фильтрами тоже проблем нет,всё оригинал правда цена высокая!

алексей
С фильтрами тоже проблем нет,всё оригинал правда цена высокая!
А можно фильтра аналоги ставить? Масляный воздушный, салонный.

Fandor1066
А можно фильтра аналоги ставить? Масляный воздушный, салонный.
Я как раз уже и купил не оригиналы. Некоторые производители делают совершенно не хуже. И некоторые даже могут ставить на конвейер, но чем-то просто не угодили и их не пропустили, к примеру. Просто не брать самый дешёвый товар.

Yaroslavl
Exist выдает не оригиналы, но не гарантирует что они подойдут.

Подскажите, а где покупали не оригиналы?
Брал в АвтоИмпорте. Проблема ещё в том что эту машину не знают.....

Покупал в АвтоИмпорте

Покупал в АвтоИмпорте
Здравствуйте. В очередной раз беспокою. Сигнализацию поставили? Если да, то какую? И вообще стоит ли?

Fandor1066
Нет не поставил. Решил что не стоит. Во первых это дополнительные удобства для тех, кто угоняет. Во вторых сложностей пока ещё много для установщиков.
Автозапуск получается что не нужен мне. А родной брелок сейчас очень далеко ловит и меня это устраивает. На Приусе у меня тоже ничего не стоит и совсем нет проблем.
Поэтому пока ничего не ставлю ))

Николай
Коврики сразу заказал у нас в городе делают. Снимают мерки при мне и тут же пускают в производство. Наберите в интернете " еvа" коврики

Yaroslavl
Подскажите, если закрыть все двери и уйти с ключом, машина запрется или нет?

Yaroslavl
Не разберусь с этим бесключевым.

Fandor1066
Подскажите, если закрыть все двери и уйти с ключом, машина запрется или нет?
Нет! Не настолько интеллектуально Вумная))
Я ключи не трогаю и лежат они постоянно либо в кармане, либо в барсетке. Закрываю, нажав на кнопку на ручке двери и все!