Добился значения от производителя!!!!!

Добился значения от производителя!!!!!

Honda Freed 2016

, Старый Оскол
Темы: Путешествие

Езда по Крыму в основном получается не спешной из-за вечных пробок, которые в свою очередь из-за аварий, ремонтов дорог и просто от наплыва отдыхающих. Ну т.е. из-за НАС. Да и вообще не хочется быстрой езды по этим пейзажам, хотя я там и прожил своих первых 25 лет жизни.

Местами появляется настроение рулить просто в сверхэкономном режиме. Еле нажимая педаль газа. Нормальный разгон, а потом полностью отпустить педаль - двиг сразу отключается и наслаждаемся ощущением от вождения электрокара. От этого часто разряжается батарея до минимума. Но ведь достаточно в Крыму спусков на которых идёт интенсивная зарядка и все быстро пополняется. А при перезаряде батареи идёт команда на включение двигателя и дальше торможение идёт от него.

На фото видно что средний расход 24.6 (хотя был 24.9 но не успел сфоткать). Прошу заметить что пробег при этом более 200 км., а среднее вычисление именно от него и зависит. Причем в машине всегда находится минимум 4 человека + сумки. Было и 7 человек + отребуты отдыха )) Чем больше пробег от последнего его сброса, тем соответственно больше расход и будет. Конечно в обычном режиме езды таких результатов больше не будет. Это больше в целях узнать на что Freed способен. Было даже 26.8 при пробеге в 138 км. Прям как и заверял нас производитель!!!!!!! Как тут не порадоваться за Японцев!!!! )))

Добавил фото про коврики, которые сделали на кануне.

Продажа Honda Freed 2016 в России

dunitra
Старый Оскол
Nekro
Машина другая,Фит GP5,но думаю и к Вашей применимо.
Это действительно так. Добиваться таких показателей ещё та работа. То местность не позволит, то время торопит а иногда и под поток нужно подстроиться. Самый идеал -это когда поток никуда не едет = примерно до 80 км/час. и когда есть спуски.

Yaroslavl
Nekro
Машина другая,Фит GP5,но думаю и к Вашей применимо.
Подскажите, сзади на машине есть локеры? Если нет, то где их можно найти? Спасибо.

Yaroslavl
Здравствуйте. Что за коврики? Где можно купить?

dunitra
Старый Оскол
Fandor1066
Здравствуйте. Что за коврики? Где можно купить?
Коврики Эва. Теперь из уже почти во всех городах делают. Наберите в интернете. Шьют по шаблонам и по замерам на конкретном авто.