Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Honda Freed 2014

Сторонние наблюдения и сравнения

Средний зимний расход

Доп. приобретения

Небольшие лайвхаки

Давно хотел написать это дополнение. Но у меня вся работа – это сплошная писанина. А материал то копится. Лучше поздно, чем никогда.

Я знаю, что мой отзыв многим помог сделать правильный выбор, а кому-то нет и он взял, да и купил Фрида. Ладно, ладно. Шучу!

Начнем с банального. Общее ТО в очередной раз произвел. На этот раз с заменой внутреннего фильтра вариатора....

Всем, привет! Думал крайнее дополнение будет последним, но оказывается нашлось еще чем поделиться. Начну с того, что Фрид продолжает верно служить моей семье и за это время не могу сказать, что как-то устал от него.

Однако, в начале мая случилась неприятность: на въезде на платную трассу из пригорода в направлении Санкт-Петербурга при наборе скорости (было около 40 км/ч) двигатель внезапно затроил. Вспыхнуло предупреждение неисправности силовой установки, тяга резко упала, а автомобиль мог продолжать ехать на скорости не больше 15 км/ч....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фрид.
Посмотреть всё о Хонда Фрид

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фрид с фотографиями, недостатки и все минусы!