Отзыв автовладельца Honda Freed 2016

, Красноярск
Год выпуска: 2016
Тип кузова: Минивэн
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: бензин, гибрид, 1500 куб.см, 88 л.с.
Год приобретения: 2
Здрасте всем всем приятного НОВОГО ГОДА  . Мой отзыв будет о ХОнде фрид . Перед этим поставьте лайки и Подпишитесь пожалуйста . Итак короче мы начинаем .

Короче когда я купил хонду фрид я удивился в том что в этой машине много мест . Конечно после семерки я такого вообще не встречал . Ну вообщем тачка мне нравиться , потому-что это маленький мини микроавтобусик , ну минивен . Один тока недостаток это тот недостаток который во всех седанах это клиренс. Да у минивэна это болезнь и у других минивэнов . Когда я ездил летом на летней резине мне было очень плохо ездить на 14. А сейчас я поставил колеса на 15 . На 15 я очень хорошо ездить. Поэтому я решил болезнь или главный недостаток фрида это клинерс . Правда я его увеличил ,но все равно .

НЕДОСТАТКИ -клиренс. Второй недостаток - это то что она не для деревни . Она для города и для путешествий . Поэтому если вы хотите брать эту тачку для деревни не ваш выбор. Хотя это практически у всех минивэнов . Недостатки- низкий клиренс, маленькая посадка.

Ну дальше идут достижения хонды фрид . Недостатки у нашего фридика два . А вот достижения мы сейчас и узнаем . ДОСТИЖЕНИЕ ; просторный салон ,красивый вид , тачка создана для привести ,для комфорта .Почему просторный салон потому что тачка создана для людей .В ней все можно запихать . Когда я ремонтировал дом у себя я поехал взял цемента и влезло свободно . Вот  какие достижение . Дальше достижение о красивом виде .Просто на фриде есть такая система , вот когда разгружаем там фары стоят на то место на котором стояли до загрузки  . И красивый вид просто у меня золотой логотип . И во вторых фрид очень красивый автомобиль . И хочу сказать еще ,то что фрид очень популярен .Поэтому кто бы там говорил про фрида что он плохой нет еще каких нибудь недостатков .На этом все все вопросы в комментариях . Всем пока хорошего Нового года . С 2024 годом .
Опубликован полгода назад

Honda Freed, 2016
Honda Freed, 2016
15988971, Красноярск

Денис
Ну, хотя бы от души... 🙂

Холодный зимой,пассажирское сиденье не раскладывается в ровную лежанку не хватает 3см получается горб
Каждому своё
Влаdимир
Трасса 3 литра на сотню? Это как было достигнуто? Живу в Красноярске. Имею гибридный Спайк. 5 литров на трассе считаю достижением, если не тащиться 70км/час. При этом лучше ехать используя круизконтроль.
Имея дом в деревне, жалуясь на низкий клиренс, при этом взяв цемента который поместился и видимо всё же довёз. Чёт не сходится.)

Влаdимир
Да они все приукрашают. У меня Сузуки солио гибрид с электромотором и тяговой батареей, так даже она ну пять литров кушает. А люди не стыдясь про три литра пишут.
Илья
Сыктывкар
Я поставил проставки +35мм клиренс
Илья
Сыктывкар
Поставь проставки

Жаль, про клиренс ничего не написал.
Расход написал, но лучше бы не писал.
И на фото не гибрид. И не 16 год, максимум 11.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
VK5687
Очень эмоциональный рассказ)) похоже, у автора, это первое нормальное авто. Пожалей его, Фрид явно не для деревни. Хотя, ходовка там выносливая.
Петр
Ольга
Влаdимир
Да и 5 по городу тоже немного смущает...

Влаdимир
Я на Инсайте лично достигал расхода 3,6 то ли 3,8 точно уже не помню, это при средней скорости 90 по трассе, машина была 2009 г.в.
Happiness loves silence.
Мой канал на Youtube: https://www.youtube.com/@alexeyzheltukhin397
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
alex-712
Инсайт и Фрид по лобовому сопротивлению сильно отличаются...
YUOCAI
Похоже автор не умеет переводить пробег на 1 литре в расход на 100км.

YUOCAI
О как, меньше мотоцикла жрет...Эх, такие они "Сказки и баллады гибридоводов"
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993

alex-712
Да да да
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
Zombi23
О как, меньше мотоцикла жрет...Эх, такие они "Сказки и баллады гибридоводов"
На фото у автора вовсе не гибрид. Да и отзыв, сам по себе, похоже написан под рюмку .

Влаdимир
Инсайт и Фрид по лобовому сопротивлению сильно отличаются...
Согласен, но у Фрида движок 1,5 у Инсайта 1,3
Happiness loves silence.
Мой канал на Youtube: https://www.youtube.com/@alexeyzheltukhin397

Так и не понял что там с клиренсом?

Ну ну.. Верю верю )))
Всегда и везде на 4wd

AndreyTur0v
Согласен, машина классная, особенно для семьи, в этом плане достоинств масса. Но недостатков как по мне, так больше двух. Клиренс понятно маловат, но еще и подсветка слабая, пепельницы нет и запаску некуда закрепить. Хотя может это только в сборке жены такая фигня. Еще как по мне, так сзади боковые стекла не нужны, что в багажнике больше вещей возить с дачи. В остальном согласен, тачка хорошая.

Vadik5687
Zombi23
Да да да
А что не так? если тошнить 80-90км/ч, то реально 3.8 добиться, проверь, возьми самый обычный ze2 на штатной экорезине, без балласта, печка/кондей выкл, и замерь.

YUOCAI
Ездить на гибридах не умеешь либо настраивать машину не представляешь как и зачем. Реально на Пауер 2929г летом по городу 3-3.4 л на сотку, на трассе похуже., Но летом.

Я тебе тоже такие цифры летом после заправки могу показать, в течение первых 10-20 минут езды. Потом реальность скорректирует.

Юрий
Подскажите пожалуйста а резину какую поставили 185/65/15 или 195/65/15 просто я хочу поставить 195 но не знаю цеплять будет или нет

Кто-то уже отмечает..

Продажа Honda Freed 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фрид.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хонда Фрид: Модельный ряд Хонда Фрид, продажа Хонда Фрид

Подробные отзывы реальных владельцев Хонда Фрид с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ