Отзыв автовладельца Honda Freed 2017

, Хабаровск
Год выпуска: 2017
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2024
Хонду Фрид 2017 года выпуска купил в феврале 2024 года  на аукционе USS . Оценка R ,замена левого крыла ,покраска капота и правой передней двери . Как мы не смотрели но покраску не заметили ,японцы все сделали отлично .Пробег ,на момент покупки ,составил 23 450 км.,почти новый автомобиль .Обошелся он мне в круг до Хабаровска 1250000 руб. Ну что сказать про техническое состояние авто .Состояние просто офигенное ! Колеса колесят ,мотор моторит .Порадовала подвеска Хонды ,в меру мягкая ,ну и в меру упругая .Автомобиль на поворотах не заваливается .По бензину точно сказать не могу ,так как я любитель притопить .Как только принял авто ,сразу же поменял масло ,ну и поставил праставки под передние стойки ,алюминивые и под  задние пружины ,резиновые , высотой 2 см ,немного ,но мне хватает .Поставил сигнализацию Пандора DX40RS ,обошлась 18000 руб.Мотор установлен L15B , ,131 л.с.,просто песня ,чуть нажал на педаль газа авто просто летит ,если сравнивать с Тойотой  Сиента 2018 года выпуска ,которой я пользовался в течении года .ТОйота что то подкачала ,да и по салону конечно она уступает Хонде . Так же радует красивая современная электронная панель приборов ,чувствуешь себя как в космическом корабле .Сиденья довольно таки удобные ,высокие ,хороший обзор .Понравилась акустическая система ,магнитофон Панасоник .Второй ряд это капитанские сиденья ,везде установлены подлокотники . Дно кузова ,с наружи ,покрыто полностью защитой . Задние двери открываются автоматически .Руль регулируется в двух положениях .На задней двери установлена камера . Есть и минусы ,ну это лично для меня ,отсутствует запасное колесо ,в место него аптечка для ремонта балонов .Пришлось купить банан ,положил его в пакет ,ну и в багажник ,места много не занимает .Еще мне не понравились зеркала ,по моему к этому кузову нужно было поставить размером чуть побольше . Вобщем Хонда Фрид мне очень понравилась ,хотя раньше покупал тлолько Тойоты .
Опубликован месяц назад