Хонда Фрид 2011 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев Honda Freed 2011 с ФОТО

Honda Freed 2011 отзыв автора | Дата публикации 09.02.2019.
Honda Freed 2011

5 копеек о Honda Freed

Артур
5 месяцев назад
Freed, 2011 год, 1500 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Надежный куча места , кушает ооооооочень мало бензина
Цвет
Ничего
Полезный отзыв? Да / Нет (+4)
5 месяцев назад
Freed, 2011 год, 1500 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
все сделано с умом, очень доволен, и ходовой, и двигателем, и даже вариатором! Салон сделан хорошо, удобно убираются сиденья, капитанские кресла - супер возможность сходить к детям, актуально при дальних поездках. Задние двери раздвижные, очень удобно открывать, выходить и заходить... Дорогу держит хорошо... даже не знаю что сказать. Это один из лучших легковых автомобилей для семьи.

При полной загрузке взрослыми людьми тянет нормально, почти так же как пустая, но вот подвеска проседает) критичного ничего нет и дорогу держит и стойки не пробивает, но все равно исходя из этого я бы не сказал что доп места для взрослых мужиков - скорее для девушек или детей. Тяжеловато ей 6 бугаев везти.
Автомобиль легковой, а мест 6... у нас семья из 5 человек (3 детей). 6 место убирали - для вещей, когда ездили на озера, например. Если все 6 мест заняты, много вещей не взять - нужен багажник на крышу. высоким людям на задних местах не удобно, коленки упираются, в общем для легкового автомобиля - просто супер. Дальше уже только автобусы, в плане пространства там не много получше будет, но мы очень довольны. 2 маленьких с креслами, один постарше на бустере, мы с женой. всем места хватало.
неполадок не обнаружил.
Полезный отзыв? Да / Нет (+11)
Zein
10 месяцев назад
Freed, 2011 год, 1500 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Очень крепкая и надежная машина, пробег в России 40000 км, по ходовой ничего не делал, состояние подвески хорошее.
Немного низковата, но у меня был обвес.
Поломок небыло.
Полезный отзыв? Да / Нет (+8/-3)