Изучение машины.

Изучение машины.

Honda Freed 2012

, Анучино
Темы: Эксплуатация

Настало тепло,пришла пора пользоваться кондиционером.Поначалу при включении оного долгожданного мороза не получалось.Поэтому обратился к специалистам.Оказалось,нужно дозаправить систему хладагентом.После обслуживания появился холод.Пришлось познакомиться с системой климат-контроля.Он на Фриде автоматический.Раньше я не пользовался климат-контролем,т.к. его попросту не было на предыдущих машинах.А пользоваться им просто.Устанавливаешь нужную температуру и всё.

Освоил и круиз-контроль.На определенной скорости жмешь кнопочку на руле и можно убирать ногу с педали газа.Скорость будет постоянной.При нажатии на тормоз или на газ система отключается.Иногда хочется пошевелить ногой,поэтому включаю КК на ровных и спокойных участках трассы.

Продажа Honda Freed 2012 в России

У него много функций

По трассе я с ним ехал и очень редко ноги задействовал, снижение, увеличение скорости, восстановление, все делал кнопками
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Арсеньев

ты наших "трасс" не видел

У него много функций

Там есть кнопка отмены,но при этом круиз остается включенным,можно снизить скорость кнопкой.А увеличить скорее всего можно только педалью газа.Увеличение редко требуется,чаще приходится замедлять скорость))

Адодин Александр
Яи говорю, надо изучить

Увеличивать скорость можно кнопкой

Восстановить прежнюю скорость можно кнопкой

Я не предполагаю, а говорю, чем сам пользуюсь
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Артем Арсеньев
Если на почти новой машине кондиционер приходится заправлять, то это уже признаки, что машина была битой. На целой машине за 5 лет хладагент никуда не денется. Сам по себе факт битья особо не принципиален - ну радует машина хозяина, и ладно. Но это повод заглянуть под пластик в поисках скрытых дефектов.

Яи говорю, надо изучить

Увеличивать скорость можно кнопкой

Восстановить прежнюю скорость можно кнопкой

Я не предполагаю, а говорю, чем сам пользуюсь
Как поеду еще на дальняк,поизучаю.....Спасибо за подсказку

Артем Арсеньев
Я в курсе про эти признаки,но в целом машина в отличном состоянии.Радует,даже когда просто сижу в ней в закрытом гараже:))

Артем Арсеньев
Хладагента не то,чтобы не было,его было недостаточно