Поменял резину.

Honda Freed 2012

, Анучино

Пришел ноябрь,первые заморозки,лед на лужах по утрам и иней на асфальте.В один прекрасный выходной собрался с духом и поменял резину на зимнюю.Ну как поменял-просто перекинул колёса,т.к.зимние дожидались сезона в гараже.Ход машины сразу стал мягче и тише.Иногда специально разгоняюсь на неровной дороге и ощущаю,как машинка упруго перепрыгивает все ямки и кочки,доказывая своё отличное состояние ходовки.Также по-прежнему доставляет удовольствие езда на машине с вариатором.Разгон плавный и быстрый,навалишь газу и катишься накатом.Расход бензина при этом в городе остаётся 7.5-максимум 8 литров на сотню.По трассе 6-6.5 на сотню если едешь до 110 км/ч,если быстрее,то 7 л/100км .На вариаторе не хочется рваного ритма езды,удовольствие получаю от плавного набора скорости и качения по приморским трассам под любимый саксофон.:))

Диван,на котором ещё никто не ездил:))

Продажа Honda Freed 2012 в России

Чудо, что пишет на зимней резине мягче едет автомобиль. Он наверное не разу не переобувался на зимнюю. А как увеличивается расход бензина, примерно на 25%. Так что думай когда пишешь, что зимняя резина плавно и бесшумно реагирует на дорогу
В первый же сезон,сын купил зимнюю"йокогаму" не шипованную.Реально,на ней машина идёт мягче и почти без шума.Где нибудь на площадке,пробуешь крутануться,так ничего не получается,идет как по рельсам.Уже восемь лет-только "йокогама", рекомендую,не пожалеете.

Константин
...думал меня одного улыбнуло...тоже на днях переобулся в новую Нокиа никакой дополнительно появившейся мягкости и упругости не почувствовал...

с.Анучино
Не знаю,какая у тебя резина,но моя зимняя едет мягче и тише летней.Ты ,наверное,попутал зимнюю с летней.Расход бензина на моём Фриде почти не увеличился.

с.Анучино
Константин
Нокиа-это совсем другая резина по сравнению с японской.У нас эту марку никто не берёт,т.к. это северная резина.