Продажа

Honda Freed 2012

, Анучино
Темы: Продал!

Основной причиной продажи Фрида явилась конечно же,теснота на водительском месте.Ростом я не маленький,сидушка была отодвинута полностью.При этом места коленям оставалось совсем мало.Слева почти впритык к выемке.Поначалу не обратил на это внимания,но привыкнув,ощутил,что тесновато.Да и при плотной посадке к спинке шарниры сиденья впивались по бокам в зад,что всегда раздражало.Когда попробовал посидеть в более просторной машине,пришло решение-менять.Да и лишние сиденья оказались лишними)).Ездили или вдвоём с женой,или я один.А в общем,машинка очень интересная и практичная,она всегда найдёт своего потребителя.

После продажи остались колёса на летней резине,банка HMMF 4л,и не понадобившиеся запчасти для электроусилителя(блоки управления и рейка),может кому нужны,продам.