Отзыв автовладельца Honda Freed 2009

Хонда Фрид 2009 — отзыв владельца

, Ангарск
Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн
Здравствуйте,меня зовут Светлана хочу написать свой отзыв Фриде.т.к.авто считается семейным ,поэтому опишу обстановочку салона,провладели мы им 2 месяца и когда настал день продажи я просто хлопала в ладоши от радости.До этого был (Nissan Serena 2007г)мы на ней скатались до Крыма и обЪехали весь Краснодарский край машинка просто умница,внутри всё есть,вообще всем устраивала,Причины продажи не буду описывать.Муж уговорил купить Фрида 7 местного,сто раз по-жа-ле-ла,машина для этого МАЛЕНЬКАЯ,во 2-м ряду нет дивана,маленький ребёнок засыпает не положишь,хочешь опустить сиденье назад,чтобы ребенок ехал лёжа и голова не болталась мешает третий висячий ряд,если третий ряд опустить то багажника просто НЕТ! В общем каждый раз убеждалась,что машинка для меня и моих детей своим комфортом не радует,зачем мы купили его 7 -ми местный ,незнаю,зачем ,хватило бы 5 ,зато 2-ряд был бы с диваном!А еще напрягало,что у всех пассажиров по одному подлокотнику,что за фишка?Пришлось пользоваться с мужем одним на двоих,вроде всё это мелочи,но когда ты сталкиваешься с этим каждый день,то это уже начинает напрягать конкретно...По ходовке и расходу мужа всё устраивало,а вот я бы посоветовала для 7 мест рассматривать машины покрупнее.

Шанталь, Хабаровск
Honda Freed, 2011
Александр, Новосибирск
номерок блатной 777, Уссурийск
юрий, Хабаровск
idyurybondyrev, Ханты-Мансийск

Октябрьский
Ты будешь визжать отопление восторга, когда в итоге сравнишь расход на этой машине, и в отличии от ниссанов хонды не ржавеют и не дешевеют так быстро
Продавец
Если бы я каждый день возила 7 китайцев на стройку,я бы несомненно поставила высокую оценку Фриду с 7-ю местами))))).Отзыв был написан больше для мамочек и про то что спать в этой машине неудобно,мешают эта сиденья друг другу.А если говорить про экономичность видимо скоро Vits 7 местный появится,тогда точно управлять мечтой будем.)))

москва
потому что пошлины и доллар убили доступ нормальных авто. и ещё маркетинг...
у меня такой же семиместный. Вы правы, что салон специфический и совершенно не подходит для семьи с маленькими детьми. С другой стороны, для взрослых - мне нравится. Пол в салоне ровный ( есть углубления под стойки 2 и 3 го рядов, но сути не меняет). Я пробовал в разных комбинациях - полностью снимал капитанские сиденья 2-го ряда. Чудесный вариант пятиместки с большим пространством для багажа посреди салона и разложенными сидушками сзади. Путешествовали вдвоем по стране - отлично. Ночлег - супер. Сейчас одно сиденье во втором ряду справа поставил на место, правда поставил на удлиненные салазки, чтоб отьезжало назад подальше. Второе снято. В таком варианте и по городу и на природу очень нормально. Перевозка при случае стиралки, холодильника, велосипедов + 2-3 взрослых без проблем.

Муж тоже предлогал,такой вариант с выкидывание сидений,в целом неплохо, мы решили не париться и купили 5 местную машину ,просто я не понимаю прикола зачем покупать 7 мест если 2 сиденья потом просто бросить в гараже можно сразу купить 5 местный с большим багажником и сиденьями раскладывающимися в ровный пол,чтобы и поспать и посидеть,ничего не выкручивая и выкидывая из машины.Всетаки когда мы вернёмся к варианту с 7,8 местами мы будем рассматривать микроавтобусы.

село Анучино
Продавец
Хонду очень трудно продать если даже немного пробежала по РФ.Фрид хорош вместимостью и расходом,но для грузов он никакой.

село Анучино
На заднем сиденьи ездить,-кишки вытрясешь по нашим дорогам.Фрид-типично городской автомобиль,если не поднимать проставками.К тому же у него небольшой запас прочности кузова на кручение.При диагональном вывешивании поскрипывает.
Адодин Александр
я свою интегру продал за один день после семи лет экс-ции...!

Продажа Honda Freed 2009 в России