Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошло полтора года.

Honda Freed 2008

, Амурская область
Пробег: 80 800 км
Темы: Эксплуатация

Ну вот полтора года прошло. Проблем не создалось.Пробовали ездить на отдых без среднего ряда. Спать нормально вдвоём на двухместном надувном матрасе. Расход в зависимости от рельефа и качества дороги от 5,5 до 6,2 по трассе в среднем за пробе в 400 км. куда входит поездка по городу, так что надежды оправдались. Сильное бездорожье,если посуху не страшно,главное чтобы клиренса хватило,по мокрому твёрдому главное чтобы вода в салон не пошла, а по мягкому тут по опыту вождения и водительскому чутью и это передний привод.

Ничего не отвалилось,не лопнуло,не треснуло,не застучало. Заменил жидкость в вариаторе.Видимо японец не менял.эффект очень положительный.Раньше менял сразу, как купил, было незаметно и потом менял часто. А тут на 80 000 просто порадовало,побежала как молодая лань.Теперь понимаю как это важно и нужно больше чем ранее.

Машина полностью радует. Как вариант для путешествий из неё можно было сделать так - крышу на 5 см. пониже,клиренс на 5 см. повыше,4WD с блокировкой и двигатель V1,8,другого и не захотелось бы. В общем вторая HONDA, как и первая, не разочаровала.

На днях поменяю резиновые опоры на стойках и сайлентблоки на поперечной тяге. Поменял резинки на дворниках.Так по наличию наличности потихоньку обновляем.Всё покупал в Амаяме запчасти дороже о ждать месяц,но зато настоящее.

Да выяснил у Фридоводов,что часто в этих машинах нет динамиков в багажном отсеке,проверил у себя - есть,играют.

В общем можно ездить экономично,комфортно в разноплановых поездках.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Freed 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром