Отзыв автовладельца Honda Freed 2011

Хонда Фрид 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Минивэн
Хороший городской, экономичный минивэн. У меня был восьмиместный, переднеприводный вариант (2011 года), с такой комплектацией третий ряд пригодился всего один раз, у друга на свадьбе, а семьей из пяти человек, вполне хватало второго ряда, все потому, что диван на втором ряду сплошной, а не два капитанских кресла. Машина просторная и вместительная. На трассе шустрая, на обгон тоже резвая при объеме 1,5 (118 коней). Если на тапок не давить, то экономия топлива есть, по трассе примерно от 7 до 8 литров, но а если поддавать 10-11 литров, "сарай" большой для такого движка, но тем-не менее надо отдать должное - она шустрая. Мне показалось что он тяжелее филдера. По недостаткам, меня не устроило два наиболее важных на мой взгляд момента: 1) маленький клиренс; 2) маленькое "подкапотное" пространство (капот узкий, чтобы элементарно поменять свечи, надо снять дворники убрать пластиковую защиту над капотом, потому-что свечи находятся с той стороны). Пластик уже не тот что на японцах девяностых годов, он деревянный оббивка сидений тоже по хуже стала, коврики на полу из одной ткани, не прорезинены с низу как на ранних японцах. Подвеска крепкая, просто "огонь". Железо ржавеет быстро, такое ощущение что японци меньше стали оцинковывать железо. На мой взгляд лакокрасочный слой стал тоньше. Ну вот как то так. Второй раз я бы такой автомобиль не взял.

Honda Freed, 2008
1970709, Новосибирск
Honda Freed, 2013
Honda Freed, 2013
Bass, Петропавловск-Камчатский

Ржавеет быстро? Вот так япы докатились! За честность про япа только-5!
Да, ржавеют быстро если чуть краску сдерёшь. К примеру на королле 1999 года, которой я владел, были сколы царапины до железа, и при этом она не ржавела!

Просто видимо машина не "твоя". Свечи раз в три года поменять, тоже мне недостаток. Там всех дел на полчаса-час максимум. Я, например, взял второй раз, только уже гибрида и Спайка. И в третий раз возьму)) Отличная тачка!
rustamareev2000
На такую засматриваюсь. Думаю следующей будет
River Kola
Ржавеет быстро? Вот так япы докатились! За честность про япа только-5!
Товарищ ты че то в каждой бочке затычка, такое ощущение что сутками сидишь у компа и караулишь

Станислав Комков
Угу, когда вам правда глаза колет, то тут же начинаете хамить, Стасик успокойся и не принимай всё на личный счёт, это всего лишь железо на колёсах, и заметь Стасик, то что она быстро ржавеет сказал автор отзыва, спасибо ему за правду, значит прозревает народ от божественных япов.
За честный отзыв всегда 5!

Продажа Honda Freed 2011 в России