Отзыв автовладельца Honda Freed 2010

19000
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2014
Всем здравствуйте. Много говорить не буду. Скажу о главном. Владею FREEDом 4 год за всё время абсолютно ничего не ремонтировал только расходники. Расход бензина действительно радует. Объема двигателя хватает вполне если плавно разгонять автомобиль. Салон просто огромный 7 мест. Очень удобно двигаться по салону можно с водительского сидения пройти на 3 ряд. Кто говорит что вариаторы херня осуждать не буду. У меня вариатор и проблем ни каких нет зимой хорошо прогреваю и 0 проблем не дергается. Мне вариатор больше нравиться чем автомат. Из всего сигмента автомобилей где главное экономия топлива и просторность салона это самый идеальный вариант семейного автомобиля. Всем советую покупать не пожалеете...

Eskd, Владивосток
Шанталь, Хабаровск
Honda Freed, 2011
20228
Honda Freed, 2011
1970709, Новосибирск
юрий, Хабаровск

Уссурийск
Лаконично изложено. Где приходилось побывать, что пришлось ремонтировать в авто?

село Анучино
Очень похоже,что отзыв был написан для продажи.
Уссурийск
Отзыв не был написан для продажи. Автомобилем до сих пор владею. И друзья ездят на фридах. За всё время ничего не ремонтировал.

номерок блатной 777
Хорошо,поверю))) Но очень уж мало информации.Что понравилось,что-нет,плюсы-минусы,ну,как обычно пишут,но на ваш взгляд.

Уссурийск
Машину покупал с аукциона в октябре 2014 года. Брал немного битую в заднюю часть. Заменил 5-ю дверь и бампер тазик был целый. Он мне вместе с ремонтом встал в 410000 в то время они стоили 450000. Пробег был 38000. Сейчас 72000. Дополнительно установил противотуманки. Преподнял проставками 2.5 см. Если хотите съэкономить берите лучше немного битого дешевле выйдет. Единственно что цветные авто дороже. Берите с аукциона лучше через знакомого или фирму. А то покупая на рынке покупаете кота в мешке. 6 месяцев назад покрыл жидким стеклом вообще огонь. Масло в двигатель лил Honda 0w20 в вариатор Honda HMMF хорошие масла. Сейчас ничего этого нет. Сейчас лью в двигатель Moly green 0w20 хорошее масло. А в вариатор советуют Джетек для хондовских вариаторов.

Уссурийск
Единственный минус это то что где третий ряд нет печки, а так всё нравиться.

Уссурийск
Купил чехлы акуба из экокожи не плохие чехлы...

село Анучино
Видно по фото,что машина обслужена и ухожена.Можно узнать,какой маркой стекла покрывал кузов??И на какой срок службы хватает покрытия?Есть банка HMMF,на продажу.

Уссурийск
Покрывал маляр Вилсон новая формула какая то. Самого стекла хватает где-то на год может больше, а гидрофобность 6 месяцев. Смотря какой химией машину мыть. И главное сухое тряпкой не тереть и про щётки тоже забыть при мойке. Нет банки нет на продажу. Сейчас не найдешь уже нет в продаже. Купи джитек для вариаторов Honda её сейчас льют вместо HMMF

село Анучино
Это я хотел предложить тебе банку HMMF, осталась от Фрида.И литьё осталось,штатное.

Уссурийск
Спасибо конечно но я не давно поменял мне ещё 15000 ездить. У меня есть второй комплект литья и резины. Резина и литьё на сколько сколько стоит?

Уссурийск
А вы что своего Фрида продали?

Приветствую, если третий ряд убрать, коляска большая детская поместится по длине и ширине во весь рост? Или придётся её складывать?

Уссурийск
Здравствуйте. Я даже не знаю не пробовал.

Резина 185/65-15 92Т,Вместе с литьём 25.Резина ездила мало,тысячи 3-4

номерок блатной 777
А вы что своего Фрида продали?
Да,у меня рост 192,тесновато было сидеть.Нашёл попросторнее)

номерок блатной 777
покажи как бита была?кузовные детали контрактные крашеные покупал? если битую брать реально ли поставить контрактные кузовные детали?

номерок блатной 777
перед и зад какими проставками поднял?всмысле по высоте какие и какой клиренс стал?зад не бьет после поднятия?

Артур Мухамадияров
Я свою бил ,тут же поехал взял контрактную дверь точно в цвет,найти и поставить не проблема.А при покупке видно было,что была в правую часть переда прикурена,детали заменены.Это в порядке вещей зато пробег соответствует и дешевле купишь.

Уссурийск
Фото не осталось. Перед почти целый бампер немного замяло. Задняя дверь покупалась серая и бампер серый в цвет не нашел. Цвет редкий просто. Марку проставок не помню в магазе всё есть.

Владикавказ
номерок блатной 777
день добрый! может посоветуете проверенный аукцион и продавца? буду очень благодарен!
Продаю Фрид 4вэдэ...))

Один хозяин. Авто с аукциона, в РФ 4 года. Хорошее состояние..))

Уссурийск
У меня раньше родственник занимался он мне и привёз. Сейчас не занимается. Если хотите взять не много битую то на тау или ханамару. Если целую то через фирму. И вам с покупкой лучше поторопиться потому что машины с 1 апреля подорожают от 50000 до 150000

алексей
отзыв *****, мало, сыро. 2!!! машина 5, зачетная!

село Анучино
У меня была немного битая,нашёл на телевизоре маленькую мятку,зато радиатор кондиционера был с нуля и крыло поменяно.Пробег был 47000 и ценник гуманный.Заправил кондиционер и радовался новой тачке))
Отзыв хороший,поставил "5"

Alex
Уссурийск
Я согласен, сам на таком проездил 5 лет и очень доволен.

Alex
Адодин Александр
Очень похоже,что отзыв был написан для продажи.
Отзыв не для продажи, я сам на FREEDе проездил 5 лет и очень им доволен.

Andrey
Такой же и цвет и год на аукционе купил .4 балла пробег был 58000 через полгода 64 200.Я ВЛЮБИЛСЯ В ЭТОТ АВТО .После Филдера 164 кузов 2014 ГОД 4 WD небо и земля.

Andrey
"Фред" КЛАССНЫЙ МИНИВЕН !

Это точно

Andrey
Отличный красавец. Покрась туманки будет огонь. А ещё жидким стеклом покрой вообще гореть будет.

Белогорск
Варик хорошая штука , но вот я взял фрида с аукциона пробег 83130 через неделю появился шум и он усиливался : итог подшипник первичного вала варика , сам был удивлён на таком пробеге то !!! Но факт человек который их давно ремонтирует сказал что не я первый , просто не повезло и такая пробоема с вариками у фрида не еденичная , даже вобзоре гибридногофрида и простого говопрится , что проблема есть .Решилменять подшипник т.к контракт не вариант кот в мешке , по цене одинаково примерно с жижей 30 ка . Что ещё хочу сказать за месяц владенияфридом : машинка нравится , места много , бодрая ,экономичная. Есть и недочёты : например мест то 7 , а не разложить , местамежду передними сидениями и задними вообще нет, хотя в машине назад запас большой , у переднего пассажира нет подлокотника ,но это я доработаю , можно было взять спайк но по бюджету взял фрида .., нет запаски , нет никаких полочек , бардачков , разблокировка магнитолы очень геморна если нет кода ...Масло хонда ультра лео 0w20 гуано , поэто у залил то что лил во все свои машинки , ну и пластмк как везде сверчки , там и там .Вот такое эвот невезение получилось.
amatory

Продажа Honda Freed 2010 в России