Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Honda Freed 2008

, Владивосток
Темы: Эксплуатация

Выявил несколько минусов: проезжая перекрестки, постоянно чувствовствую небольшой дискомфорт- обзорность слева перекрывает междверная стойка , приходится постоянно совершать наклоны вперед назад. Не регулируется высота ремней безопасности. Омыватели лобового стекла не льют на него воду струей, а распыляют, что создает водяную пленку на лобовом стекле во время движения (видимость дороги падает процентов на 70).

Но есть так же и плюсы: во время дождя, дворники очень хорошо справляются со своей задачей: при увеличении скорости авто они так же ускоряются (очень полезная функция). Недавно ездил в г. Находка , расход бензина приятно удивил на 20 литрах проехал 280 км при средней скорости 80-110 км/ч (кто живет в приморье, тот знает, что это трасса с массой затяжных перевалов, минимум скоростных участков и кучей грузовых авто скорость движения которых не превышает 50 км/ч). Во время поездки постоянно работал кондиционер.

Всем спасибо за внимание ;)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Freed 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром