Отзыв автовладельца Honda Freed 2009

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Приветствую коллег-автовладельцев.
      После годовалого простоя, опять у меня появилась машинка, Хонда Фрид, 2009г, без пробега по РФ, спидометр показывал, на момент покупки, 46000 км. Приобретал в Новосибирске, засек ее с первого дня, как привезли ее на автовозе и дали объявление.
      Машина праворульная, как и все предыдущие, на настоящих японцах я катаюсь уже 10 лет. Очень мне нравятся эти машинки, а также рулить с правой стороны, мне это очень нравится.
      Много в отзывах читал про мучения и «очень серьезный подход к выбору авто». У меня таких проблем никогда не было, тем более «мучений», я всегда знаю какой авто куплю следующим. Поэтому с иронией отношусь к темам про выбор авто на дроме. И у меня всегда есть 2- 3 запасных варианта, если с выбранной моделью вдруг не получится.
     Так вот, я четко знал, что следующий мой авто будет….Тойота Королла Румион))) Еще при покупке предыдущего авто (Рактиса) мне довелось посидеть в нем, пощупать))) И мне, и жене он очень понравился, просторный внутри, брутальный снаружи, одним слово просто красавец. И я все время мониторил цены на него. Запасные варианты были – тойота пассо сетте, тойота порте и тот же рактис, т.к. нам с женой эта модель понравилась.
     Кстати, Фрид я тоже изучал раньше, но цены были высокими и он выпал из поля зрения. А когда пришло время брать авто, как то случайно открыл объявления и попался Фрид. Жена, увидев эту модель, тут же сказала, такую машину мы и возьмем. Я тоже был «за», так  как пассивное отслеживание Румионов утомило и перегорели мы этим авто.
     Итак, решено – Хонда Фрид. Начал узнавать все об авто. Оказалось, что есть 3 комплектации-5,7,8 местные. Решили остановиться на 5, т.к. на 7 стоят 2 капитанских кресла и они  нас не устраивали. 8 местный нам не к чему, толпы не катаем. Но в итоге прикупили 8 местное и не жалеем об этом. Задние кресла находятся в подвешенном состоянии, при желании можно легко пустить их в дело. Авто досталось приметное, красивый цвет, обвесы, красный хондовский значок. Внутри стандартно для всех япов – полноценный климат, борт компьютер, отличная аудиосистема с HDD. Стоит би-ксенон с автокорректором, ПТФ, обе задние двери сдвижные, причем левая с эл.приводом. Ее можно отрывать с кнопки на ключе, с кнопки на панели и просто слегка потянув за ручку, двигатель тут же включается. На правой двери есть эл.доводчик, т.е.если не до конца закрыл дверь, опять же помогает эл.двигатель и втягивает ее. Есть автосвет, датчика дождя, кажется, нет. Руль регулируется только верх-низ. Как и на всех япах, частенько что то лопочет японка. При заводке обязательно, видимо, приветствие, но может и при других обстоятельствах. Ехали с Новосиба ночью и останавливались поспать с включенным двигом и где то через 1,5 часа она что то брякнула, да так, что спать расхотелось и поехали дальше))). Также как и на всех свежих япах нашлась монетка под сидением, на фото видно.
     Дорога назад была тяжеловата. В Новосиб ехали на поезде в ночь, нам попался сосед с прямо-таки умопомрачительно вонючими носками и громким храпом, поэтому практически не спали. Пока возня с осмотром авто, походили по рынку, оформление, выехали в 5 часов вечера. И только выехали, начался очень сильный дождь, с таким же ветром и все это продолжалось до полуночи. На рынке стоит очень много япов без пробега и к ним подходят, интересуются. А вот к корейцам не подходит никто))).
      Поездка до Омска 700 км дала возможность и познакомиться близко с этим авто, и оценить технически. Машинка очень понравилась. Двиг 1,5 вместе с вариатором дают неплохую динамику. При скорости 110 км/ч, обороты 2100. Очень понравилась подвеска, для меня она приятно-упругая,  очень комфортно ехать. Пока ехали, чуть не одурели от англо-японского жанра на HDD, что за вкусы у этих иностранцев, толи дело у нас мелодии, типа «это мы не проходили, это нам не задавали»)))
      По приезду домой поставили на учет, установили сигнализацию и катаемся в свое удовольствие. Машинка в Омске оооочень редкая, поэтому многие разглядывают не стесняясь. Несколько раз на светофорах расспрашивали))) Обороты двига и уровень топлива показаны рисками и когда включаешь зажигание, эти риски собираются до максимума и сбегают до минимума, фищка, типа взмахов стрелками у немцев, интересно смотрится. Бак 42 л, удобно, что крыщка на пластмассовом шнурке. Сидишь высоко, для левой руки подлокотник, для правой удобная подставка на двери. Сами двери, передние, большие, тяжеленькие, закрываются мягко, с приятным звуком.
       Поменял масло в двиге, в варике. Не сразу разобрался, как работает климат. До этого были тойоты, там алгоритм настройки работы климата другой. ОСАГО насчитали 3800, после скинули до 2600 за преданность организации и безаварийную езду))). Поставил камеру з.х, немного нестандартно. Я ее повесил в салоне, на дополнительный стоп-сигнал. Плюсы в том, что камера не загрязняется, а стекло, куда направлена камера, протирается задней щеткой. Еще и высоко висит, а значит обзор лучше. Когда активированы передние стеклоочистители, то при включении заднего хода, автоматом включается и задняя щетка.
        Колеса, родные, 185 65 15, клиренса мне хватает, с дорог не съезжаю.       Предыдущий владелец-яп был, видимо, поклонником голубого цвета. Считаем – ксенон (голубой), ПТФ тоже ксенон, в авто три подсветки, впереди, посередине и сзади, и все они голубого цвета. Подсветка номера-голубая. И даже подсветка ног водителя и пассажира голубая. Зачем только эта подсветка, не пойму, боязнь темноты, наверное)) Есть еще подсветки на порогах, они на фото видны, вот они уже белые.

Напишу, что не понравилось – отсутствие лифта сиденья, отсутствие ручки над головой у водителя, отсутствие запаски, отсутствие сигнализации непристегнутого ремня  пассажира, не совсем удобный, для меня, алгоритм работы климата.
     Подводя итог, скажу, что я и моя семья этим авто полностью довольна. Сидеть удобно везде, места предостаточно, шумка неплохая, голос повышать не приходится. Аудиосистема с приличным звучанием, при наборе скорости автоматом повышает громкость. К ногам второго ряда протянуты воздуховоды. Расход показывает по компу 10л, ночью уже минус, подпрыгивает до 11л., это только по городу. По трассе составил 6,8 литра.
    Уже скатались в Казахстан, буквально через неделю после покупки. Прошли 1300км. Масло стоит на одном уровне. Хорошо, что на варике тоже есть щуп, на Рактисе его не было. Кстати, т.к. в КЗ ввоз праворульных авто запрещен еще с 2006г., то наша машинка произвела фуррор, там про япов уже ничего не знают)))
                                                                  Спасибо за проявленный интерес.
    Благодарности
    Хочу выразить благодарность и признательность следующим форумчанам – aurum 10001 и Лаймонд, за их доброжелательность и стремление помочь.
   А также всем участникам ветки  https://forums.drom.ru/honda-general/t1151805869.html, именно здесь я узнал все необходимые сведении об авто.

Не написал в отзыве, сейчас дополняю.

Только после нескольких дней владения обратил внимание, что на каждом колесе есть по одному нестандартному болту. Оказалось, что это "секретки". Раньше дел с ними не имел, только читал про них. Кинулся в салон искать ключ, не нашел. Позвонил продавцу, тот сказал, что у него нет ключа. Обратился к верному помощнику-интернету. Советов оказалось предостаточно, начиная от сварочных работ и заканчивая выкручиванием всех болтов и проехаться на секретках, они ослабнут и можно будет выкрутить....

Заметил 2 особенности в работе дорников. Вернее, одну заметил я, а вторую коллега-фридовод.

1. Когда дворники в первом положении, а регулятор выставлен нм минимум паузы (где 3 капельки) щетки работают как обычно. А когда начинаешь ехать, соответственно, поток дождя усиливается и тогда щетки начинают работать без перерыва. Останавливаюсь, поток дождя поменьше и щетки опять работают со своей паузой. Поначалу подумал, что датчик дождя стоит. Но "авто" на рычажке нет. Получается, все равно какой то датчик интенсивности дождя есть, раз щетки меняют алгоритм своей работы самостоятельно....

Машинка радует. На днях заменил воздушный фильтр, старый был ну очень грязный. Также почистил ДМРВ. В предыдущих авто тоже всегда время от времени чистил датчик. Только надо быть очень осторожным при очистке, там очень тоненькие сопротивления и ножки, можно легко сломать. Я чищу шприцом, набираю в шприц и под напором направляю на сопротивления.

Также была небольшой выход из строя бачка омывателя. Дело было так, как то подхожу к машинке и вижу лужицу под ней, не очень большую. Я давай осматривать, что и откуда капает....

Решил написать про эксплуатацию за 3 месяца.

Авто ездит каждый день, везу жену на работу , потом сам на работу и вечером в обратном порядке. Машинка очень нравится всей семье. Приятно, когда на светофорах вверх поднимают большой палец)))

Наконец пришли на пару дней морозы около 30 грд. В машине очень тепло, в том числе и на 2-м ряду. При -28 грд авто грелось до погасания значка 12-15 мин, после этого проехал еще около 8-10 минут и тогда уже стало в машине жарко. Двиг я укрыл автотеплом, а перед радиатором засунул картонку....

Пошел уже 5-й месяц владения Фридом. Пробег не написал, т.к. забыл посмотреть перед написанием дополнения. До сих пор не пришло привыкание к авто, в плохом смысле. Это значит, что сажусь каждый день в него как в первый раз, нравится мне фрид очень.

Наконец прошли 2-х недельные морозы, когда днем минус 25 это тепло, потому что ночью до минус 35.

Ездил на авто каждый день, стояла ночами на автопрогреве по температуре под капотом. Два раза испытал на прочность без автопрогрева. Две ночи подряд стояла при минус 30, прогрев отключил....

Вот и обновил я свое авто слегка.

На узкой дороге, не заметив, что меня уже обгоняет авто, я начал маневр влево, тут сзади сигнал и удар бок о бок. Честно говоря, я перед маневром даже в зеркало не посмотрел. Видел, что сзади едет авто, но не думал, что будет меня обгонять. Плюс, еще левое зеркало расположено достаточно неудобно. В других своих авто достаточно было слегка повернуть голову и все. А на Фриде голову приходится разворачивать градусов на 70, неудобно. К удивлению, не получил ни одной вмятины, хотя удар мне показался громоподобным))) Только потертости (на фото) У потерпевшего небольшая вмятинка на правой двери и затертость на бампере....

Вот и прошла зима. Фрид зиму отъездил на отлично, никаких поводов для беспокойства. Езжу все также каждый день, порядка 50-60 км за день. За полгода уже накатал 9 тыс.

Поменял воздушный фильтр и вставил салонный, его я убирал на зиму, чтобы печка лучше дула.

Через недельку-другую поставлю летнюю резину и поменяю масло, залью полусинтетику, либо хондовское, либо мобил.

Наконец то протестировал ДВД в машине. Случайно оказался диск в машине и я его вставил, все работает. И самое главное, работает даже при движении. У коллег ДВД работает только при нажатом ручнике, а у меня, видимо, предыдущий хозяин-яп убрал эту блокировку. Эт хорошо, можно будет фильмы смотреть в поездках

Недавно пришлось заменить одну детальку.

Выдались как то очень теплые денечки и в один из таких денечков еду я по рабочим делам. Вернее, ползу в пробке. Все хорошо, тепло, играет музыка, открыты окна и вдруг, я вижу СТРАШНОЕ.

А именно, заморгал красный значок перегрева ОЖ. Вот так сюрприз, мля. Печку на полную и на стоянку, остывать, разбираться.

Открываю капот, антифриз не кипит, но расширительный бачок почти под крышку, значит глюк датчика отменяется. Причина поднятия температуры, не включился вентилятор....

Наконец то пришла жаркая погода и появилась возможность испытать на полную климат.

Про печку я писал, повторяться не буду.

А теперь про охлаждение салона. Как и полагается свежему японскому авто, кондер холодит отменно. Единственное, что мне не нравится в климате, повторюсь, это то, что не видно алгоритм работы. А сама техническая часть без нареканий, автоматика все переключает по заложенной программе, увеличивает и снижает обороты вентилятора и и температуру фреона.

Также как и на предыдущем Рактисе, климат сам управляет заслонкой рециркуляции....

С момента покупки прошло 11 месяцев

За это время я проехал 20 000 км

С момента замены термостата весной, больше никаких неприятных сюрпризов не было

Неделю назад опять сменил масло и фильтра. Замена масла с фильтром и работой обошлась в 2600 руб.

Воздушный купил за 230 руб

Радует то, что за время эксплуатации не появился никакой сверчок, несмотря на жесткий пластик.

Для своего удовлетворения смазал литолом обе сдвижные двери. Недавно пригодился задний диван. Приехал друг с женой и двумя детьми. Дети сели на задний диван и по их словам им там было очень удобно....

Решил слегка дополнить информацию про эксплуатацию фрида.

Прошло уже полтора года после покупки

и проехал я на нем ровно 30 000км

после прошлогодней весенней замены термостата, сбоев в работе авто больше не было

зима была теплая, но я все равно накрыл автоодеялом двигатель, поставил картонку и убрал салонный фильтр

т.к. салон достаточно большой, он долговато нагревается, поэтому и предпринял вышеописанные меры

езжу каждый день, использую авто в работе, поэтому и пробег такой большой

...

На днях во второй раз заменил масло в вариаторе.

Первый раз менял при покупке. Тогда обошлось в 3500 р., сейчас в 4100р.

Еще заменил две перегоревшие лампочки на габаритах, с марта ездил с перегоревшими, то холодно, то забывал, а то и просто лень было.

Машинка ездит, я получаю удовольствие и начинаю присматриваться к потенциальной замене фрида, есть несколько авто на примете.

Сейчас к выбору между авто добавился еще и выбор между атмо двигателем и гибридом.

Время покажет

Владею своим фридом уже ровно 2 года. Машинка просто супер.

С момента последнего дополнения ничего не изменилось, езжу каждый день, т.к. использую по работе.

В очередной раз заменил масло и фильтр в двигателе, воздушный фильтр.

На этой неделе Омск просто накрыло снегом, а я на летней резине. До работы добирался больше 2 часов. Один раз остановился на ровной дороге, а тронуться не смог, под снегом оказался лед. Минут 30 пытался пытался тронуться и все таки сам выбрался. После этого еще 3 дня ездил на летней резине, поведение авто предсказуемо, опасался только опять остановиться и начать шлифовать....

Давненько я здесь не был, полтора года. Строго говоря и повода то не было, а сейчас появился, продал я свою машинку несколько дней назад.

Начну по порядку.

С момента последнего дополнения все шло своим чередом, авто ездило, я периодически менял масло и фильтра, и все были счастливы. Летом 16г загудел ступичный справа, заменил. Т.к. на лобовом у меня с самого начала была трещина, то еще летом я прикупил новое стекло, потому что уже знал, весной буду менять авто.

Отгремели всякие осенне-зимние праздники, январь заканчивается, пора готовить авто к подаже....

Александр, Новосибирск
Honda Freed, 2009
672866123, Барнаул

5! однозначно!красавица

регион 33
Хорошая машина, пять поставил, дополняй отзыв!
Toyota Ipsum ACM21 240i 2003г

Прокопьевск
Все машины хороши, ну а Хонда для души! Отличный авто +5

Сообщений: 2098
обалденная! особенно салон, Хонда одним словом...лови 5

Заринск
Хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Поздравляю с приобретением !!
Ты истинный праворульщеГ))
Ну и 5 поставил !

прикольная

Бийск>Питер>
Хорошая машинка .

У нас в Хабаровске немало таких...хороша

1.5 ей хвотает или нет
Мой отзыв: Skoda Yeti 2013

отзыв и авто что надо 5.
удачи с ней!!!!!

Машинка норм.
Тока хде в ней 8 мест???
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Интересный авто,на А-класс от "Мерса",чем то похож...

toyota zz:
1.5 ей хвотает или нет
Это не гонка. Но варик обеспечивает достойную тягу его полторашке.
Subaru Exiga 2011 4wd
Nissan Note 2010 - был
Honda Civic 2001 - был

Машина интересная, но кажется 1,5 л все таки маловато-то. Это как Фит с 1,3 л против 1,5 л. С Фитом не сравнивали динамику?
Nissan Bluebird EU14/SR18 1996 г.

Новороссийск
То что сиденья НЕ в пол это минус.

Carozeria:
Хороша!!!!!!! !!!!!!!!!!!
Володя, спасибо

Лаймонд:
Поздравляю с приобретением !!
Ты истинный праворульщеГ))
Ну и 5 поставил !
Дима, благодарю. Ты прав насчет истинного)))

Бухтелко:
Это не гонка. Но варик обеспечивает достойную тягу его полторашке.
я тоже такого мнения, тем более, что стиль вождения у меня спокойный

Ru.tiger:
Ну, если бы не попался фрид на глаза, то однозначно купили бы Румион, так что никаких мучений)))
Динамику ни с кем не сравнивал, мне это не интересно. Главное, что я езжу и обгоняю спокойно.

Машинка норм.

3 места на втором ряду
3 места на третьем ряду, когда опускаешь его
Итого:8 мест)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

по сравнению с одиссеем маленькая!!!!за отзыв 5+
ZZA

Biysk
Там же места для детей.
...В жизни всегда есть место- глупости...

Вот и отзыв твой дождался)
Поздравляю еще раз с приобретением!) Удачи в Эксплуатации, чтобы все недоброжелатели на дороге обходили стороной и машинка не ломалась!
Красивая попалась весьма!. в каком городе в Казахстане были??

5 разумеется за отзыв)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Я уже за то время что мы с тобой не переписывались с Владика стрим пригонял RSZ, 08 год серебристый , он запал мне в душу своим комфортом и большой тягой!!)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Сейчас пригнал на заказ виш в новом кузове, вроде интереснее в салоне и качественнее пластик, но тяжелый и не такой маневренный как Стрим

Как по расходу в городе?

спасибо за поздравления.
Одиссей в новом кузове выглядит очень классно. возможно будет следующей машинкой, года через 3))

Как по расходу в городе?
в городе 9-10, сейчас уже до 11 доходит, ночами минус, утром прогрев

Имел в виду КАК там усестись в восьмерых?
эт да, вопрос тот еще. надеюсь мне не придется этот тест проходить и размещать восьмерых))

спасибо за поздравления.
Советую стрима! RSZ в обвесе! он большой комфортный как я уже говорил маневренный и тяговитый, ну Одисей тоже не промах, но кормить его после фрида......................... .. Да еще и скоро бензин будет еще дороже

в городе 9-10, сейчас уже до 11 доходит, ночами минус, утром прогрев
Да уж зима близка, не люблю зиму
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Кстати со шторками не докапывались в ГИБДД и когда Техосмотр получал?
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

куда в Казахстан то ездил?

aurum10001:
Вот и отзыв твой дождался)
Красивая попалась весьма!. в каком городе в Казахстане были??
был а Павлодаре, да в области. туда въезжаешь и попадаешь в царство авто 90-х. Сплошь мазды, ауди, фольксвагены, бмв середины, а то еще и начала 90-х годов)))

aurum10001:
Кстати со шторками не докапывались в ГИБДД и когда Техосмотр получал?
вообще никаких проблем.техосмотр на 2 года

aurum10001:
я описАлся, конечно стрим, а не одиссей)))
А вот направление этим действиям задает подсознание

Машинка красивая! У меня свеже пригнанная toyota sienta , когда увидел фрид сразу загорелся такую купить!!! в городе у нас таких еще не было и в живую я её не видел, ну вобщем не стал рисковать заказывать в слепую и тут смотрю появилась на нашем рынке!!! кто то со владика пригнал и сразу на продажу. в первые же выходные на рынок! Стоит красавица! дизайн риально класс! открыл дверь, ну чуть похуже пластик но вполне пристойно и аккуратно! сел в неё!!! и все, мечта разрушена.... после сиенты тесная....... и сидишь как в цивике ну низко. еще раз повторю что машика классная! просто не для меня. буду ждать сиенту с новой мордой , она как то порерьезнее у японцев получилась
Мой отзыв: Daihatsu Mira 2007

омск
ох и хорош же Фридик! Земеля, 5! дополняй, буду следить. семиместную хочу машинку.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

dego72:
согласен, сиента то побольше салоном будет. я тоже ее рассматривал, но не понравилась слишком уж спартанская обстановка внутри,

волод из омска:
спасибо. планирую вести, так сказать, бортовой журнал. будут вопросы, стучись в личку)))

Joe Vitale:
Знаю знаю") В Усть-Каменогорск, Астану, Семей, Шульбу , итд регулярно езжу, у них этого хлама навалом, Японки укатанные в .....у у них давно запретили же ввоз свежих японок

Joe Vitale:
я описАлся, конечно стрим, а не одиссей)))
Понятно) Ну тогда гарантирую если надумаешь потом не пожалеешь!)
Да и в этой думаю не разочаруешься!

Joe Vitale:
со спартанской обстановкой согласен. сглаживает только тот факт что салон комбинированный темно серый с бежевым, смотрел сиенты с серым салоном .... ваще уныло. а плюс спартанства чистить проще, боюсь все эти складочки и закаулочки на панеле во фриде прийдется кисточкой проходить.

Сколько обошлась? У нас вот какая стоит на рынке https://krasnoyarsk.drom.ru/hon...

КЛАССНАЯ +5!!!

Ох, блин, вот это красавица, еще и 11г., моя в 530 обошлась

Ленчiк:
КЛАССНАЯ +5!!!
спасибо)))

Ох, блин, вот это красавица, еще и 11г.,
моя в 530 обошлась
Ну для 9 года это норм. Удачи на дорогах!

Ох, блин, вот это красавица, еще и 11г.,
моя в 530 обошлась
Ахаха))) Это Вадима Машина)))
Он их берёт в самых простых комплектация и всё что налеплено это он своими руками)) Тут даже есть отзыв на хонду стрим в новом кузове тоже полосочки, шторки итд!) Его работа, у на с прям в нашем дворе две машины его работы стоят)) Они по состоянию Хорошие, но комплектации у него всегда унылые!) Я удивился что стрим один раз он РСЗ продавал!!!!)

aurum10001:
Ахаха))) Это Вадима Машина)))
руки растут из нужного места, выглядит просто отпадно. и северная комплектация с подогревами и антизаносом на все авто сибирские нужны)))

Joe Vitale:
Во пляя))) вот так он покупателей своих и цепляет!!!!!)))) Там половины написанного им нету просто напросто)))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Отзыв о Honda Stream вот его работа!)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

https://krasnoyarsk.drom.ru/hon... вот его работа)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

И еще одна есть такая же черная у моего соседа!) Он у него её и брал!) и еще много много таких))) его работы можно сказать с клеймом ездят))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

https://krasnoyarsk.drom.ru/hon... Он поначалу загонял их под редкую редкую комплектацию RS!!!!))) на китайке купил наклеек и клеил их на решетки радиатора)) А народ как дети ей богу))) верили ему!! ну наверное потом прозрение у некоторых появлялось!) Например эту коричневую при мне продал!) А там у него полный багажник коробчек от всей той хрени что он на неё налепил в том числе китайские желтые дешевенькие туманки!)

Joe Vitale:
А вообще без спорно молодец!) Это еще надо терпение иметь эту хрень зимой в морозы клеить!)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

https://krasnoyarsk.drom.ru/hon... а вот и соседский аппарат))))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Ну продал он его не как планировал но не хило!!) за 590!!!)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

На миниподиумы кстати посмотри!!!)))

Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Вот и все его автомобили за последнее время)

Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Кстати Эдикс Классный Аппарат!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

У него все как под копирку, и цены просто конские.

[quote=Ru.tiger]Не понял: "У меня таких проблем никогда не было, тем более «мучений», я всегда знаю какой авто куплю следующим." А потом, это разве не мучения: "Я тоже был «за», так как пассивное отслеживание Румионов утомило и перегорели мы этим авто."
Увеличенный в размере Фит да ещё полторашка . ИМХО.
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

Sancnez Amoralez:
У него все как под копирку, и цены просто конские.
Ну если не берут то он скидывает, но при этом ценник завышен, а он в + )))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

[quote=Toyotovod-45][quote=Ru. tiger]Не понял: "У меня таких проблем никогда не было, тем более «мучений», я всегда знаю какой авто куплю следующим." А потом, это разве не мучения: "Я тоже был «за», так как пассивное отслеживание Румионов утомило и перегорели мы этим авто."
Увеличенный в размере Фит да ещё полторашка . ИМХО.[/quote]
фунтик 1,5 бешенный стул

aurum10001:
Кстати Эдикс Классный Аппарат!
кнопки стекол нестандартно сделаны, на панельке справа от руя)))

aurum10001:
точно, талант, вот кого в маркетологи на автоваз надо, он быстро продажи поднимет за высокую цену)))
А вот направление этим действиям задает подсознание

Кстати парни кто знает подскажите как такая компл. Стрима называется https://ussuriisk.drom.ru/honda... на чистом автомате а не на варике?

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
пятак
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

N7

Это ты так зря базаришь

Joe Vitale:
кнопки стекол нестандартно сделаны, на панельке справа от руя)))
У меня мама Едикс или FR-V хотела, но решили что то другое смотреть

Sancnez Amoralez:
Самая стандартная комлектация сзади барабановые тормоза.

Истинному лысому праворульщику только 5.
Истинному тупому тролю пендаля отседа от всей души

Sancnez Amoralez:
А что варика то боишься так?? У меня много машин было на варике отличная коробка! Их только но фитах до 2003 года и на ниссанах до 2001 надо бояться, и то если за ними следить и масло раз в 40 тысяч частично менять проблем не будет с ним!!! Согласись Японцы не дураки раз уже больше половины новых авто делают с вариатором! А русские люди со своими стереотипами меня бесят! Это также как про то что у ниссана подвеска г...о, говорят люди у которых ниссана вообще не было!

Варик-супер коробка!!!Кайф просто

спасибо и за это))

aurum10001:
Ну так то ты прав, просто был у меня Ноут 2007, на варике, так вот тупить он начал, не переключал, оборотов куча и всё. Продал удачно после года езды, на 5 тысю дешевле чем брал))

Варик-супер коробка!!!Кайф просто
Вот и я про это, нормальная коробка, без проблемная

Sancnez Amoralez:
А ты замену масла у нашиз Ванек русских не делал? Пробежный Енот был?

aurum10001:
А ты замену масла у нашиз Ванек русских не делал? Пробежный Енот был?
Нет, не делал.Брал безпробежного, за год очень мало наездил, тысяч 20 от силы.

Sancnez Amoralez:
Нет, не делал.Брал безпробежного, за год очень мало наездил, тысяч 20 от силы.
Странно, Не слышал о таком, Ну стрим на Варике вещ особенно с 2,0 150 л.с!!!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Прикольная машинка.+5 Удачи в эксплуатации.

Вот и я про это, нормальная коробка, без проблемная
тоже так считаю, варик нравится больше чем гидроавтомат. только эксплуатировать ее надо как вариатор, а не как гидроавтомат или механику)))
N7

Это ты так зря базаришь

то точно!)

А тебя почему задело? Тоже лысый?
- слабо своё фото сюда выставить ?
поржём вместе))

Лаймонд:
- слабо своё фото сюда выставить ? поржём вместе))
))))))))))))

Нет не лысый,ты б отзыв кинул бы)))ух много желающих будет пообщатся с тобой

Лаймонд:
- слабо своё фото сюда выставить ? поржём вместе))
да он показывал свое фото. свидетельствую-обычный мужик, антенн нет, копыт и клешней тоже)))

Нет не лысый,ты б отзыв кинул бы)))ух много желающих будет пообщатся с тобой
Пипипец сколько много!!!)))

Только рога
а это только его жена может знать)))

да видел я это фото,
почему такой вредный непонятно ))

Только рога
Артём, не ты установил ?)) бгг

Продажа Honda Freed 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фрид.
Посмотреть всё о Хонда Фрид

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фрид с фотографиями, недостатки и все минусы!