Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дтп

Вот и обновил я свое авто слегка.

На узкой дороге, не заметив, что меня уже обгоняет авто, я начал маневр влево, тут сзади сигнал и удар бок о бок. Честно говоря, я перед маневром даже в зеркало не посмотрел. Видел, что сзади едет авто, но не думал, что будет меня обгонять. Плюс, еще левое зеркало расположено достаточно неудобно. В других своих авто достаточно было слегка повернуть голову и все. А на Фриде голову приходится разворачивать градусов на 70, неудобно. К удивлению, не получил ни одной вмятины, хотя удар мне показался громоподобным))) Только потертости (на фото) У потерпевшего небольшая вмятинка на правой двери и затертость на бампере. Все оформили, не видать мне теперь скидок в страховых))

Вроде, обнаружил еще одну фишку приятную в авто. Эл.дверь, как мне теперь кажется, сделана с защитой от помехи. Как это обнаружил, сейчас погода переменная и как то утром открыл дверь, начал закрывать, она проехала, пикнула и поехала назад. Я попробовал еще несколько раз, потом просмотрел подъездные пути))) и ничего не увидел. Но видно было, что дверь как будто на что то натыкается и начинает ехать назад. Подумал, что что то намерзло, поэтому закрыл вручную и поехал. Через полчаса на стоянке попробовал, дверь работает как и прежде. Получается, на пути образовался лед и дверь не могла проехать, возрастал ток и комп, поняв по возросшему току, что на пути препятствие, давал команду на открытие. А во время поездки лед этот растаял и дверь начала работать.

Это мое предположение, но проверять на практике так ли это, я не хочу и не буду

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Freed 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром