Эксплуатация

Honda Freed 2009

, Омск

С момента покупки прошло 11 месяцев

За это время я проехал 20 000 км

С момента замены термостата весной, больше никаких неприятных сюрпризов не было

Неделю назад опять сменил масло и фильтра. Замена масла с фильтром и работой обошлась в 2600 руб.

Воздушный купил за 230 руб

Радует то, что за время эксплуатации не появился никакой сверчок, несмотря на жесткий пластик.

Для своего удовлетворения смазал литолом обе сдвижные двери. Недавно пригодился задний диван. Приехал друг с женой и двумя детьми. Дети сели на задний диван и по их словам им там было очень удобно.

Заказ себе в интернет-магазине электрический компрессор и автомобильный пылесос, чистить салон будет удобнее

Т.к. я использую авто в работе, то езжу каждый день,выходит 80-100 км в день

Довольно часто ездил по трассе. Там где большой поток фур, как по тюменской трассе, обгонять, естественно, неудобно

Кстати, я уже определился какой авто у меня будет следующим. У меня несколько машин на примете, но на сегодня приоритет отдаю опять Фриду, но с гибридным двигателем

Фрид очень нравится по всем параметрам, и внешний вид очень красив, и внутри места очень много, и технические характеристики меня устраивают.

а ГИБРИД ХОЧУ КУПИТЬ УЖЕ ГОДА 4, НО ВСЕ НЕ РЕШАЛСЯ. А тут 2 в 1, все как мне нравится.

Покупать планирую на аукционе и выбирать буду с зимней комплектацией, чтоб были подогревы и, самое главное, хочу брать теперь с 2-мяч электрическими дверями, это просто обалденная вещь