Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Магнитола

Honda Freed 2010

, Владивосток
Пробег: 112 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Магнитола установлена штатная Clarion NX-609, все на японских козявках. Сначала раздражала, но быстро привык, основными функциями научился пользоваться сразу методом тыка, а какие-то пришлось искать.

1. Проигрывание мп3 с карточки SD и USB-флэшки без проблем, но с особенностью: В корень накопителя надо создать папку, а в нее уже записывать другие папки с музыкой. Причем Магнитола не видит в одной папке свыше 100 трэков. Приходится каждую сотню распихивать в отдельную папку. Если сразу записать трэки в корень накопителя, то послушать музыку не получится. Также, если записать файлы с музыкой в папку первого уровня.

2. Проигрывание музыки с CD-Audio работает без проблем, причем с таких дисков магнитола сама сбрасывает образ на жесткий диск.

3. Навигация не работает. Не буду заострять на ней внимание.

4. Bluetooth. Методом тыка активировал и подключил телефон. Т.к. микрофон отсутствует, то поговрить по громкой связи не получится. А вот проигрывание музыки по "блюпупу" в стерео-режиме легко. Поэтому частенько подключаю Android-смартфон к магнитоле и в дороге слушаю с него музыку. Причем на трубке выбрал профиль только для проигрывания музыки через магнитолу, а телефонные звонки совершаются через сам смартфон. Проигрывание музыки на магнитоле прекращается. Удобно еще и тем, что при громкой музыке точно звонок не пропустишь.

5. Камера заднего хода отсуствует. Иногда подумываю подключить, но пока не заморочился. Вообще всегда стараюсь парковаться задним ходом, чтобы не терять навык и чувствовать габариты авто.

6. Радио-приемник. Диапазон японский. ловит две станции. Конвертером дело не обойдется, т.к. антенна т.н. "активная" и отфильтровывает частоты за пределом японского рабочего диапазона. Если захотите слушать отечественные станции, то однозначно конвертер + другая антенна.

7. Подсветка экрана регулируется в зависимости от включенных фар. Можно настроить уровень яркости для выключенных фар и со включенными.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Freed 2010 в России

Комментарии

м
Урай
у меня камеру сняли причем вместе с штеккером от магнитоллы, поэтому при установке новой камеры заднего хода использовал зеркало с монитором...
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром