Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Нюанс по трассе

Honda Freed 2014

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Путешествие
2

Вспомнил еще один нюанс: ввиду того,что решетка радиатора имеет крупный рисунок, при езде по трассе туда (на радиатор) забиваются всяческие кровососущие, мясожрущие и прочие насекомые, которых в наших краях предостаточно. Вывод: отправляясь в дальний путь- москитную сетку на морду машине не забудь! Потому как выковыривать их потом придется так или иначе, попытка выбить автомойкой может привести к погнутым пластинам радиатора.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Freed 2014 в России

Комментарии

  
Владивосток-Петербург
Сообщений: 375
Отличная машина, ровной Вам эксплуатации! Сам присматривался к Фриду, но решил, что Аирвейв будет попрактичней и отъездил на нём больше 7 лет. Тоже покупал с оценкой "R" и пробегом 20 тыс, при продаже пробег перевалил за 156 тыс. Судя по отзыву любите скорость - вариатор не умотайте, и тогда прослужит долго. Масло в варик ищите только оригинал, меняйте почаще и зимой поаккуратнее - на холодную едет с рывками (как греть, есть информация на Аирвейв клуб). Повнимательнее к задним аркам, лучше сразу нормальный антикор. Мотор выносливый, но если часто "жарить" за 3500 об/мин, то начнёт подъедать масло (лейте только 0w20, максимум - 5W30) Это из личного опыта.
6
 
Ответить
8317755
автор
Комсомольск-на-Амуре
Air GJ1
Отличная машина, ровной Вам эксплуатации! Сам присматривался к Фриду, но решил, что Аирвейв будет попрактичней и отъездил на нём больше 7 лет. Тоже покупал с оценкой "R" и пробегом 20 тыс, при...
Спасибо за советы. К скорости я отношусь спокойно (не фанат). Это была вынужденная скорость, время поджимало. Сейчас по городу включил эконом режим и вполне хватает.Масло оказалось 0w20 не так просто найти в моем городе. Но кто ищет тот найдет
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром