Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Полировка и защита кузова

Полировка и защита кузова

Honda Freed 2010

, Владивосток
Пробег: 53 261 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация
1

Итог летних покатушек в Хабаровск – капот в сколах и царапинах. Плюс большая царапина на пластиковой накладке пятой двери. ЛКП под дверными ручками выглядит так, словно я вожу исключительно «Эдварда Руки-Ножницы» в качестве пассажира. Хочется защитить ЛКП от дальнейшего влияния окружающей среды. Выбор пал на Ceramic Pro 9H, заодно наклеили защитную пленку под ручки. После полировки и нанесения «керамика» сначала машину не узнал – Фрид стал моложе на пару лет ))

На отмытом Фриде внимательно осмотрел лобовое стекло и обнаружил несколько мелких сколов. Когда поменяю лобовое стекло (когда-нибудь, наверное, все -таки поменяю), то сразу наклею защитную пленку да и фары тоже забронирую. Так как салон темный и машины тоже темная, то греется на солнце передняя панель очень сильно -присматриваюсь к атермальным пленкам.

Совсем перестала держать присоска видеорегистратора, пришлось купить другое крепление. При случае обязательно запитаю регистратор от штурманского света и уберу наконец эти «сопли».

Недавно пришлось ехать во Владивосток после снега. Решил проехать через Зарю, а возвращался через Горностай – везде проехал без проблем, да и льда почти не было – только снежный накат. Когда возвращался по горностаевской дороге, то несколько раз «ловил» машину после сильных порывов ветра. Парусит сильно ))

2 декабря весь день шел дождь, к вечеру обещали снег и ветер 30м/с, а мы решили воспользоваться дневным потеплением и прокатиться в магазины во Владивостоке. От встречной машины прилетел в лобовое стекло камень с очень громким звуком, куда-то в сторону водителя. Так как дворники постоянно работали и дождь шел непрерывно, то место удара сразу точно определить не удалось. Только после парковки у дома обнаружил сам камень и место его попадания.

Дворник спас лобовое стекло от очередного скола или даже трещины.

На сегодняшний день пробег машины 53 261 км

Еще несколько фото после полировки.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Freed 2010 в России

Комментарии

Продавец
Октябрьский
Во сколько встала полировка керамикой?
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром