Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Honda Freed

Honda Freed 2010

, Хабаровск
Тема:

Сегодня в Хабаровске грязь, снег тает. Сфотографировал те части кузова, что отремонтировали и коврики.

Фото с места проведения ремонта авто.

Сегодня таксуя по городу, приехал по заявке на адрес, ул. Королёва 12 и разворачиваясь на дворе не заметил как наехал на бетонную крышку люка канализации. Услыхал сильный скрежет и решил съехать с непонятного препятствия. Но не тут то было. Оторвал защиту SHERIFF и загнул её. Ехать она мне мешала, пришлось на месте открутить три болта и её снять. По окончании катания, заехал к знакомому на эстакаду. Выгнул её обратно и установил на место. Но пришлось помучаться, её немного повело)))

Недавно заказал и купил правую сдвижную дверь. Привезли из Владивостока. Фото забыл сделать..Стоимость двери ( светлый серебристый металлик) 3500 р., доставка ДЛ — 1170 р.

Отдал дверь знакомому мастеру вместе с авто в четверг 28 января. Сегодня получил Фрид как с завода:))

Ну ладно. Поехал по Проспекту 60 лет Октября и подьезжая к ост. Виадук, мне загорелся запрещающий сигнал светофора. Впереди меня ехал микрогрузовичок. Я начал притормаживать и отвлекся на телефон, и въехал в задний борт грузовика. Сукаа, все по-глупости случилось:))) Выхожу, смотрю повреждения, никакого волнения....

После такого глупого дтп, я решил озадачиться поиском решётки радиатора. Пересмотрел кучу продавцов с из предложениями, ни один не устроил. Цена на решётку во Владивостоке начиналась от 5000 р. и выше. Общался с продавцами через эл.почту, никто не захотел скидывать цену. Ну ладно.

И вот сегодня лазая через смарт в дроме, наткнулся на объявление о продаже решётки. Продавец хотел 4000 р., тем более ехать за ней нужно было авторынок на ул. Индустриальной. Я ухватился за эту идею и в 15.15 сегодня, стартанул туда....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фрид.
Посмотреть всё о Хонда Фрид
Запчасти на двигатель L15A в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фрид с фотографиями, недостатки и все минусы!