Отзыв автовладельца Honda Freed 2008

Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин
Цвет кузова: темно-фиолетовый
Цвет салона: серый
Кузов: противотуманки, очиститель заднего стекла, ветровики
Первая моя машина. Купили в августе прошлого года. Но до сих пор не могу налюбоваться ею! Она просто прелесть! Очень удобный семейный вариант, а также в случае, если большая компания. Вторая дверь слева автоматическая - что облегчает процесс закрывания людьми дверей. Высокий потолок. Зимой, кстати, обогрев первого второго ряда. Но на третьем тоже нормально. В эту чудо машину помещается много человек... хотя на вид она кажется маленькой! Опыт вождения у меня с момента покупки, могу сказать, что разгон берет не сразу, но если разгонится - то остановиться ей тяжело. Зимой конечно мало проходима - вязла в снегу несколько раз за прошлую снежную зиму... заносит как и всех я так думаю... на открытых пространствах при сильном ветре чувствуется колебание. Удобные подставки для воды у каждого сидящего. Проходы внутри по всей площади. Когда ты не можешь выйти через первую дверь - ты можешь выйти через вторые двери. Авто без багажника, но если раздвинуть третий ряд, то получится вместительный багажник. (как то помогала переезжать знакомой). В общем я её обожаю)))
Кстати, где-то 10 месяцев на 92, но потом попробовала 95 - экономия хорошая, даже с кондюшником

!!

После года владения и езды на авто стало стучать на 50 км/ч. При диагностике не выявлялось. Только после того, как механик посмотрел конкретно - сказал необходимо покупать полностью карданный вал. Сначала надеялись, что крестовина, что можно поменять... но все-таки пришлось разориться на целый кардан... удовольствие в 7т.р. + установка.

Чисто женский взгляд на автомобиль )))
Добавьте фото авто и салона!
Весело читать ))) 5 балов

из СССР
шоколадка.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

Прикольный аппарат,только 5 за него.За отзыв 2.

СИБИРСКИЙ ФО. красн
краткость сестра таланта .
ваши туфли под стать литью...
75 G ,75 W...

Отличный выбор авто)))

хороша хозяйка 5

25й Регион
Пойдёт для Чайника ))))5 поставил !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE
когда видиш "станок"-о авто уже не думаеш.

Олег Кароед:
когда видиш "станок"-о авто уже не думаеш.
озабочен?
Titani-k:
озабочен?
нет.не понимаю позировок хозяев.отзыв о авто,зачем рисовки.

Гениально :)
Повторяю просьбу Дружбана. Добавьте фото салона.
5 :)
как стекло...
Мой отзыв: Lexus RX330 2003

Олег Кароед:
нет.не понимаю позировок хозяев.отзыв о авто,зачем рисовки.
а по моему да,раз бред такой пишешь, про станок какой то..
автор написала как могла,пока на два, потом дополнит может и будет другая оценка
оскорблять то зачем девушку,станком называть.
от сюда вывод,озабочен или проблемы еще какие то.

Astana, Kazakhstan
Автор дополняйте. Интересен женский взгляд на авто. Я думаю хозяйка обиделась на комментаторов, некоторых.
Evgeniy
Лангепас
Для понимания масштаба авто нужен рост владельца. Вообще интересный агрегат (я о авто).

Комсомольск нА
мало текста и фото 4
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Titani-k:
а по моему да,раз бред такой пишешь, про станок какой то..
оскорблять то зачем девушку,станком называть.
от сюда вывод,озабочен или проблемы еще какие то.
проповедник-читай молитвы дома

ОТЗЫВ на троечку..)

А как кардан то умер?что было то?

Привет землячке. "Комсомольск, тебя любимей нету." Слова из песни. Удачной поездки всегда и везде. Пишите не стесняйтесь.
Начни с себя и жизнь вокруг тебя изменится.
Мой отзыв: Honda Freed 2008

Беловодье
Нормуль)))
ledi1984 @ ХЕМУЛЬ.

Алекс56 рус:
А как кардан то умер?что было то?
сказали, что шлицы полетели...
Мой отзыв: Honda Freed 2008

Комсомольск-на-Амуре
кстати, как только поменяли карданный вал - стал щелкать руль... может это уже не "любовь"

Неcколькo месяцев нe мoю мaшину и она выглядит кaк нoвaя. Кoму интереснo вот сcылка на cтaтью: http://guardlink.org/3qcAl1

Яков
Здравствуйте!
Подскажите как по динамике, по сравнению с приусом?

Яков:
Здравствуйте!
Подскажите как по динамике, по сравнению с приусом?
на счет приуса не подскажу, тк первая машина. но по динамике могу сказать, что не сразу берет разгон. на трассе хорошо идет 130. 140 при наших дорогах чревато. руль чувствительный, я успеваю обруливать ямки на наших растаявших дорогах

Николай
Здравствуйте! А диски на сколько поставили на 15 диаметр или на 16?

Гречка
Машина замечательная! Особенно, когда необходимо перевезти длинные предметы: типа лыж, плинтусов и т.д. Велосипед в "стоячем" положении спокойно помещается))) Поездка на дальние расстояния: снимаем задний ряд: все вещи, в том числе запасное колесо помещается и детям можно отдыхать в дороге... Автоматическая вторая дверь слева очень удобна при посадке пассажиров, при выходе из "безвыходной" ситуации)))

Колпашево
Titani-k
Олег Кароед:нет.не понимаю позировок хозяев.отзыв о авто,зачем рисовки.а по моему да,раз бред такой пишешь, про станок какой то.. автор написала как могла,пока на два, потом дополнит может и будет другая...
Это от того что он считает её конкурентной ну понял о чем.

Продажа Honda Freed 2008 в России