Отзыв автовладельца Honda Freed 2010

Хонда Фрид 2010 — отзыв владельца

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Минивэн
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый с белыми вставками
Год владения и в итоге:   22 тысячи моего пробега : Самурай  в порядке( за год владения + перегон 9200) меняю масло и фильтра.
Салон не радует своей трансформацией.
Разгон нормальный для 1500 кг веса.
Машина не мало весит как я уже написал поэтому и рассход в городе 9 литров вполне понятный.
При дальних поездках неудобный подлокотник и сиденье можно было-бы сделать получше(перегонять ниссан куб  и спайка  было удобней).
У людей возникает вопрос по поводу запаски решил проблему простым бананом (докатка)  она как раз ложиться под 1 из кресел заднего ряда только материал подложить незабудьте чтобы пластик на кресле не царапать.                                                                                            Пруль у меня 4 : ниссан  ; дахатсу и 2 хонды.
Ну а так вывод японцы умеют собирать машины советую всем россиянам об этом задуматься .  Всем покоя на дороге.

Honda Freed, 2010
Viam supervadet vadens, Улан-Удэ

надо было в 5 копеек писать

Авто отличное,за отзыв 2

удачи! дополняй

автор, людям очень интересен этот авто
но с твоего отзыва они ничего полезного не извлекут
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Прикольная, еще и с 3м рядом. Удачи.
Мой отзыв: Lexus RX330 2004

Саяногорск
maks22:
надо было в 5 копеек писать
Точно.

фрид хорошая смена мобили...жаль что цена теперь уже не 380-450 за б.п а так вне конкуренции .

японцы за эти деньги с рулем из бордочка дорого
+1 ой как дорого и не леквидно((( хотя сейчас всё не леквидно ..денег у народа нет!

ZERO 559:
согласен, новые космос, на вторичке куча авто 2-3 дилерских за копейки, у народа нет денег... кредиты дорогии

Мат-Чиб:
вчера купил круза 12.-1.8 акпп. 26 т.пробега..вчера приехал на нём домой))350 км от томска взял..390тр.... пока ехал понял снова что не моё авто .....сегодня в 9 утра выложил за 520..в 14.00 уже встречался с людьми на лагерном..забрали с руками за 500.....люди из деревни....хотел сам поездить на нём..но акпп ему не клицу(

ZERO 559:
очень дешево купил даром..... кредитный ит ..... я 3 года владею, все нравиться ..... зачем продовать новык космос

Мат-Чиб:
да я знаю что очень хорошо купил)) там людям срочно надо было нал...просили 440 в итоге отдали за 390)) как бы оставлять себе надо его доробатывать и не мало..но это меня не пугает..если куплен в сумму 390) видищ мне акпп на таком авто не нужна!! он вялый с ней..... вот честно был бы на мкпп ..то я бы поездил на нём до 70-80 тыся км максимум! ну и доробатал бы начиная от викидывания родной подвески и колодок.кончая полной ШВИ .и покрытия авто жидким стеклом ..

Про запаску не совсем понял, куда приспособили.
*** *****

ZERO 559:
Что-то с трудом вериться. Если не тяжело скинь ссылку на обьявления покупки и продажи объявления.

омск
A2G8N7:
а зачем?все ведь знают.......дальше можно не продолжать.
артем
Что мобилио что Фрид редкостные уродцы. Стрим симпатичный. Дизайн японцев последнее время на редкость отвратительный, салоны дешёвые и трескучие. Один плюс практичные. Цены заоблачные.
тазик
страшная повозка!

Хо’опонопоно:
да ладно, какие тазики
это ведь соплячонок, у которого в его колхозе максимум что есть, это советский вело орленок
его к инету то подпускают 1-2 раза в месяц)))
орлёнок это классика)у меня был зелёный...угнали((после мне родители каму купили..я первым парнем во дворе был..кама это диффицит в СССР )

хороший вело был, а я подростком на уральце гонял
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

5 за правильный японский авто.

Хо’опонопоно:
хороший вело был, а я подростком на уральце гонял
я под рамой гонял на таком))лет 7 было мне

Последнее предложение не очень понравилось...)
...наверное,лучше сказать-спокойствия на дороге...)

A2G8N7:
ев.ген:
а зачем?все ведь знают.......дальше можно не продолжать.
товарищи завистики тролли и пенсионеры.вас не кто не спрашиваеткто.что и где и за сколько..так что удачи вам по вашему млечному пути.

омск
У
Четвёртый раз уже.красавчик!продолжай*****&
так себе..

японцы за эти деньги с рулем из бордочка дорого
А что из аналогов по салону взять б/у с левым рулем?

Новомосковск
Artuhoff:
А что из аналогов по салону взять б/у с левым рулем?
Кого ты слУшаешь? Это ведь Россия, святое дело, на пустом месте начинать ср$tьsя, то руль не с той стороны, то крестятся не так, то яйцо разбивают не с того конца :)
В Англии, Франции, да в той же Канаде - абсолютно всем чихать на какой стороне находится руль. Об этом не только не говорят, об этом даже не думают.
Действительно, а зачем?
Sette/Spike/Jimny/Creta
Владею фридом уже 2 года, нареканий в общем то нет,ну уж очень парусный ( пожалуй один минус). Да дороговат, продавать резона не вижу, да руль в бардачке, да за расходом приходится следить ( спокойная езда) но с"киями, риями, солярисами, дастерами , ломастерами" не сравнится ! После него сажусь к соседу в солярис , это как после трехкомнатной квартиры в малосемейку попал.
г. Черногорск (Хакасия Республика)
Езжу на фриде полгода,мужики головы сворачивают,многие подходят,интересуются машиной<не мною>,очень удобная,езда в удовольствие,усталости не чувствуешь,плохо что низкая посадка,в лес по дрова не съездишь.

Автор! У тебя Фрид с такими задними фонарями из Японии приплыл? или сам поставил?
Уж больно красивые, совсем другой вид у Машины!
живу в городе ксеноновых упырей (:

с.Анучино
Galushkin
Уж больно красивые, совсем другой вид у Машины!
На моей такие же фонари,это 2-е поколение Фрида,11-14 год.Передняя оптика и решетка другие,бампера другие.

Вячеслав
Севастополь
Лучше б/у японец, чем новая с салона европейка ,проверено лично на двух десятках машин.Всем удачи.

Продажа Honda Freed 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фрид.
Посмотреть всё о Хонда Фрид

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фрид с фотографиями, недостатки и все минусы!