Freed+ взял после 4 лет езды Freed Spike ( на замену )
Просто понравилась модель , пришло время обновить , взял GEN2
зачем искать если в машине всё устраивает.
В режиме город-дача самое то, и в отпуске палатка на колёсах .
из минусов тонкое ЛКП , ну это современная мода эко-активистов, на всех машинах.
и дорожный просвет маловато будет для полноприводного авто всего 150 мм.
( проставки уже в пути, пару часов работы и + пару сантиметров :) проблема решаема )
из минусов ещё тонкие подлокотники и, и всё остальное только + + + +
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
150 мм куда вам больше, купите джип тогда. Проставки это бред полнейший, ходовая разработана, просчитана, продумана инженерами под клиренс 150 мм. А вы со своими проставками дощечками лезете в этот узел, не позорьтесь не портите авто!!!! Мое мнение не нравится клиренс, тогда не покупайте такие авто, берите джип и ездите!
150 мм куда вам больше, купите джип тогда. Проставки это бред полнейший, ходовая разработана, просчитана, продумана инженерами под клиренс 150 мм. А вы со своими проставками дощечками лезете в этот узел,...
Вы еще и резину штатную всегда размер в размер наверное, сеток никаких в бампер не ставите, и запчастирасходники исключительно оригинал, да? А уж коврики поменять, так и вовсе мысль не приходит..
Ну а так, то поверьте, если бы у людей были деньги, 10 из 9 выбрали бы Делику алтернативой Фриду, но.. она немножко, минимум вдвое дороже.
Вы еще и резину штатную всегда размер в размер наверное, сеток никаких в бампер не ставите, и запчастирасходники исключительно оригинал, да? А уж коврики поменять, так и вовсе мысль не приходит..
Ну а...
Полно альтернативы с клиренсом выше, причём здесь коврики, сетки и запчасти. Я вам говорю проставки это КОЛХОЗ, потому что это внесение изменения в ходовую часть, которую продумали инженеры чтобы вам было комфортно.
Одобряю проставки, у меня на Шаттле и Королле установлены, никаких проблем нет на скорости 150+ в управляемости на обоих тачках.
Не надо тут своё мнение навязывать, каждый хозяин авто делает со своим авто что хочет.
Не понравилось, сняли, ваше дело, но это не значит, что у всех так будет. Куча народу на проставках ездит и без проблем.
Если проставка полиуретан , то меньше на кузов прошибает от ударов в подвеску, работает как демпфер.
Из альтернатив Фриду это Фольц Шаран 1.4 турбо, тут уже дело вкуса и кошелька. Фольц дешевле будет порядком.
Надо же, тоже 4 года на спайке езжу, хочу сменить на такой же Фрид+ 4wd crosstar.
Можете сравнить эти два авто?
https://www.drive2.ru/l/702910...
Это если про бытовые мелочи.
А если глобально: кузов красив и свеж, салон тоже приятный и продуманный, под капотом хорошая связка двигатель-вариатор. Из минусов: дороже обслуживание вариатора (только комплект для смены масла и фильтров стоит в районе 15000), дорогая кузовщина.
Одобряю проставки, у меня на Шаттле и Королле установлены, никаких проблем нет на скорости 150+ в управляемости на обоих тачках.
Не надо тут своё мнение навязывать, каждый хозяин авто делает со своим...
Фольц шаран 2021 года в 10 раз дешевле? серьёзно? То есть Фрид стоит 1.7млн, а шаран 170тыр?
Хорошая машинка. Проставки это колхоз!!!, не советую категорически!!!! Испортите подвеску!!! Рулежка на дороге изменится в худшую сторону. Изменится угол шрусов, соответственно нагрузка на скорости, а также возможные вибрации на высокой скорости. Советую взять диски шириной 6, эти что у вас стоят - 5.5 и резину поставить 195. Это будет лучшее решение, с заводской подвеской, и машина будет смотреться красиво, и рулится приятно и клиренс слегка повыше будет за счет резины. А также для вашего региона срочно сделать хороший грамотный антикор днища!!!
на первую генерацию 4вд ставил проставки 2см, чтобы 17 см клиренса получить, боковой ветер не хило раскачивал машину, впервые такое почувствовал, было писец как страшно
на первую генерацию 4вд ставил проставки 2см, чтобы 17 см клиренса получить, боковой ветер не хило раскачивал машину, впервые такое почувствовал, было писец как страшно
А без них прям не раскачивал?
Хз.. я уже 20 лет на микриках, может привык и внимания не обращаю )
Вы еще и резину штатную всегда размер в размер наверное, сеток никаких в бампер не ставите, и запчастирасходники исключительно оригинал, да? А уж коврики поменять, так и вовсе мысль не приходит..
Ну а...
Одобряю проставки, у меня на Шаттле и Королле установлены, никаких проблем нет на скорости 150+ в управляемости на обоих тачках.
Не надо тут своё мнение навязывать, каждый хозяин авто делает со своим...
на первую генерацию 4вд ставил проставки 2см, чтобы 17 см клиренса получить, боковой ветер не хило раскачивал машину, впервые такое почувствовал, было писец как страшно
Не получите вы клиренс 17см никак. Под рычагами и балкой как было 15см, так и осталось. Больше можно ТОЛЬКО колесами, например 195/60/16 или 205/50/17.
Купил после Спайка Фрид + , впечатления только положительные. Начнем по плюсам: салон вместительнее и багажник, подвеска мягче отрабатывает на порядок, больше плюшек в виде 2 электродверей, круиза адаптивного, руль по вылету регулируется для меня важно, динамики все 4 в отличии от Спайка , руль кожа, оптика линза с автокорректором,колеса 15 родные, подлокотники на передних двух сидениях! По минусам, лкп тонкое, зеркала лучше не мыть мойкой потом пока не высохнут не складываются , в отличии от Спайка чуть вальяжное разгон и управляемость не такая острая. Двигатель более привередлив к качеству топлива из за повышенной степени сжатия .Спайк был на варике бензин, плюс такой же. В целом авто огонь для меня лично !
Надо же, тоже 4 года на спайке езжу, хочу сменить на такой же Фрид+ 4wd crosstar.
Можете сравнить эти два авто?
итак пол-года , езда по очереди , то на Spike , то на Freed+
минусы Freed+
слишком много электроники , наверно общая тенденция но малость напрягает.
запуск двигателя кнопкой ключа нет , как поведет себя при слабом аккуме зимой неизвестно. (при запуске ключом можно хоть услышать момент поймать завести, а тут не знаю)
круиз-контроль тоже слишком умный всё завязано на датчики, зимой снегом передний бампер залепило и все , круиз отвалился .... совсем... нужно остановится выйти отчистить бампер, едим дальше. через 20 минут опять, и так пока не надоест , или не включать круиз в снегопад..
пока всё.
из плюсов
едет бодрее , расход меньше,
ну и зимой 4 колеса против 2 , дорогу держит.
Одобряю проставки, у меня на Шаттле и Королле установлены, никаких проблем нет на скорости 150+ в управляемости на обоих тачках.
Не надо тут своё мнение навязывать, каждый хозяин авто делает со своим...
ставил поставки на Cube Nissan (10лет) и на Freed Spike (4года)
везде полет нормальный
поставим посмотрим
Привез Freed Crosstar в конце Июля этого года, 6 мест, полный привод, пробег 32000, уже накатал 13000 км. Съездили в Бурятию 5200 км. всей семьей, в Белокуриху (вдвоём с женой на 3 ночи, спали в машине), несколько раз в ближайшие города. Машина для семьи из 4 человек отлично подходит, второй ряд капитаны с двумя подлокотниками и сдвижные двери идеально зашли для детей, ровный пол, возможность пройти с первого ряда на третий, огромный багажник, куча систем, которые прекрасно помогают ехать ночью по трассе. Красивый снаружи, продуманный внутри. Для не спешной езды мощности по трассе хватает, расход 6.1, по городу 9. Обслуживание не дорогое, в расходниками проблем нет.
Купил после Спайка Фрид + , впечатления только положительные. Начнем по плюсам: салон вместительнее и багажник, подвеска мягче отрабатывает на порядок, больше плюшек в виде 2 электродверей, круиза адаптивного,...
Здравствуйте, объясните пожалуйста подробнее: Как привередничает двигатель? Какой бензин необходимо использовать изходя из вашего опыта? И на АЗС каких брендов вы заправляетесь?
итак пол-года , езда по очереди , то на Spike , то на Freed+
минусы Freed+
слишком много электроники , наверно общая тенденция но малость напрягает.
запуск двигателя кнопкой ключа нет...
Здравствуйте, Автор, подскажите пожалуйста сложно или нет ухаживать за красным цветом вашего авто? И как он выглядит затертым или нет? И если бы спустя время у вас был бы выбор купить такую же машину, то какой цвет вы бы выбрали сегодня?
Вы еще и резину штатную всегда размер в размер наверное, сеток никаких в бампер не ставите, и запчастирасходники исключительно оригинал, да? А уж коврики поменять, так и вовсе мысль не приходит..
Ну а...
слышал проблемы лезут от проставок: развал плохо выставляется, и управление ухудшается.
обязательно ставлю, после того как на трассе загибает ламели и радиатор на выброс, на другой новой машине через 3 года между радиаторами набилось столько мусора, что двигатель начал перегреваться.
ФРИД второй хороший 6 месяцев езжу до этого был гибридный спайк 3 года вот про него хорошие впечатления
а второе поколение что то не зашёл ооооочень низкий
Вы еще и резину штатную всегда размер в размер наверное, сеток никаких в бампер не ставите, и запчастирасходники исключительно оригинал, да? А уж коврики поменять, так и вовсе мысль не приходит..
Ну а...
Поддержу по проставкам, всю жизнь все машины которые были исключительно на проставках, лишние 2-3 см никогда не помешают
Одобряю проставки, у меня на Шаттле и Королле установлены, никаких проблем нет на скорости 150+ в управляемости на обоих тачках.
Не надо тут своё мнение навязывать, каждый хозяин авто делает со своим...
Привез Freed Crosstar в конце Июля этого года, 6 мест, полный привод, пробег 32000, уже накатал 13000 км. Съездили в Бурятию 5200 км. всей семьей, в Белокуриху (вдвоём с женой на 3 ночи, спали в машине),...
С женой три ночи спали в машине.А вот с этого момента поподробнее пожалуйста,как раскладываются передние сиденья,сегодня подошёл к фриду 16го года в нем отдохнуть не получится.Вот и интересноесть-ли модели с хорошей трансформацией??
Посмотрите отзыв, "Отпуск - Белокуриха" там есть фотографии с разложенными сиденьями. Передние до упора вперед, снимаем подголовники и опускаем спинку горизонтально, стыкуется ровно с подушкой сиденья второго ряда, спинку второго ряда опускаем максимально на подушку сиденья третьего ряда, постелили плед, залезли в спальники и как в люльке.
Здравствуйте, объясните пожалуйста подробнее: Как привередничает двигатель? Какой бензин необходимо использовать изходя из вашего опыта? И на АЗС каких брендов вы заправляетесь?
У меня тоже проблемы были с бензином. Заправлялся 95 всегда. Но раза три промухивал бензин и приходилось заправляться на других заправках не на тех где обычно и 92 , в итоге загорается все табло в чеках. На езду никак не влияет, просто перестают работать многие ассистенты. Хоть я ими и не пользовался но табло горящее как гирьлянда раздражала. Пока невыкатал 92 и не заправил 95 ошибки не скидывались. При залитии нормального бензина проходят сами , ехать скидывать к электрику не надо
Раскачивал, но было нормально, а с проставками как будто все 4 стойки вытекли и на одних пружинах едет
Так и поменяй стойки, на первом Спаке я тоже проставки +2см ставил, заваливатся на поворотах он стал больше так прцентов на 10-15, а после смены амортизаторов вкруг дорогу лучше дерит в 2 раза и при 100км/ч можно маневрировать не задумываясь.
Такая маткматика
Раскачивал, но было нормально, а с проставками как будто все 4 стойки вытекли и на одних пружинах едет
Если на стойке нет свежих потеков масла - это не значит что она хорошо работает,
Инормация по ресурсу амортизаторов не так часто встречается и понятно всё сильно зависит от условий, но из того что я находил это около 80т.км.
У себя менял как раз на 80т.
И вот на кочках разници не увидел, прям растроился , а когда выехал на трассу и начял маневрировать вот тут и почувствовал разницу и обрадовался .
Не получите вы клиренс 17см никак. Под рычагами и балкой как было 15см, так и осталось. Больше можно ТОЛЬКО колесами, например 195/60/16 или 205/50/17.
А когда по в лесупо слегка пересеченной местности едешь то ямка то бугорок с камнями, пузом за что цепляет, когда паркуешся к бордюру бампер обо что скребет,
Вот тут эти 2 см. И спасают, а особено если есть привычка а в новой машине клиренс на эти 2 см ниже , как раз камешек днищем поймать,
Здравствуйте, Автор, подскажите пожалуйста сложно или нет ухаживать за красным цветом вашего авто? И как он выглядит затертым или нет? И если бы спустя время у вас был бы выбор купить такую же машину, то какой цвет вы бы выбрали сегодня?
Согласен двигатель здесь приятнее но после замены прошивки, а со Спайком сравнивать нужно в равной комплектации, у меня Спайк и скруизом и 4 динамика и 2 эл.двери, но расход бензина был больше :( .
Рулятся, да они по разному, на мой взгляд Gen2 уверенее на скоростях выше 120 , как-то более точно по компьютерному, а Спайк более аналоговый,. Но мне больше нравятся гидравлические усилители руля, они лучше передают ошущения с колёс.
Freed spike. с 2016 не выпускают
На замену ему сейас Freed+
Реинкорнация называют Gen2
Относится ко всей линейке Freed выпуск позже 2016 у них изменился кузов
слышал проблемы лезут от проставок: развал плохо выставляется, и управление ухудшается.
Брешут как есть брешут.
На Spike поставил проставки , поехл сделать развал-схождение, всё промерили сказали всё ок и делать ни чего не нужно, и денег взяли только за проверку.
Но если ставить все равно проверять нужно.
Гнали Фрид+ с мужем с Владика. 6 тыс км, ровный пол сзади сложили сидушки, на них четыре колеса, сверху надували матрас, рост мужа 192 см, мой 180см. Полный рост кровать получилась. Высыпались отлично, если бы не было колес-то сверху пространство огромное.
https://www.drive2.ru/l/702910...
Это если про бытовые мелочи.
А если глобально: кузов красив и свеж, салон тоже приятный и продуманный, под капотом хорошая связка двигатель-вариатор. Из минусов: дороже...
Попробуйте Lukoil cvtf, по допускам проходит. Лью уже 3 года, 60+ тысяч проблем ноль!
Можете сравнить эти два авто?