Хонда Фрид Спайк отзывы владельцев

Юра
Фурманов
1 неделю назад
Freed Spike, 2011 год, 1500 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Прекрасный автомобиль для семьи, средний расход 7-9 литров, коробка работает четко. Прекрасный багажник и посадка в автомобиль даже для людей с ограниченными возможностями. Высокая посадка позволяет прекрасно все видеть и парковаться.
Не самая удачная конструкция задней арки, голый металл загнут внутрь, соответственно пескоструй до него добирается. Неудобство в замене свечей. При обгонах недостаточная динамика двигателя заставляет напрягаться.
менял стойку стабилизатора на левом колесе
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
Phuket
1 неделю назад
Freed Spike, 2011 год, 1500 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Супер авто рекомендую всем !!!
их нет ...
не было , только масло менял и бензин заливал , и наслаждался !!!
Полезный отзыв? Да / Нет
Spike

2 месяца назад
Freed Spike, 2010 год, Бензин, Вариатор, Передний привод
Пошел пятый год владения автомобилем.
Очень надёжный, резвый, вместительный автомобиль. Были мысли год назад продать и купить что-то более проходимое, но адекватную замену не нашел. За последние 1-2 года в нашем городе из стало очень очень много.
Только в плане проходимости. Садится в снегу и песке на рычаги. Далее колеса уже не гребут, нужно копать.
Никаких. Отрегулировал клапана. Несколько диагностик авто не выявляли неисправностей. И только на пятый год эксплуатации по РФ советуют поменять стойки и линки.
Ну рулевую рейку в расчет не беру. (Не бряканье ни на что не влияет).

Поставил проставки, колеса 205/65/15. Клиренс стал очень хороший. И мягкость хода.
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)