3 месяца эксплуатации. Что не нравится еще:

3 месяца эксплуатации. Что не нравится еще:

Из недостатков обнаруженных еще

а) климат контроль думает не так как я хочу. Приходиться постоянно ему тыкать пальцами в кнопки подстраивая его под себя.

б) большой багажник без сеточки - по нему все катается, и частенько при открывании крышки багажника вываливается на улицу.

в) компрессор кондиционера висит в самом низу. Две недели дождей и луж - подшипник на его валу загудел. Разобрали - он полный воды. 1800 р = подшипник+работа

г) Один TRIP (счетчик километров отдельный от одометра) у меня в тойоте старой было два TRIP. Одним мерил пробег дневной или бак или что-то еще на короткие расстояния, второй TRIP всегда мерил пробег между заменами масла. Здесь TRIP только один.

д) В багажнике нет крючков. Пакеты ездят по нему, а закрепить ручки пакетов негде.

е) Хочу в минивене розетку на 220 вольт. Есть что в нее воткнуть - а розетки нет. Переходник прикуриватель - 220 вольт, конечно выход... Но...

Ну и плюс ко всему - дикий газеласт, поворачивало с третьего рядя направо! Итог на фото. Царапина бампера и разорванная покрышка

Продажа Honda Freed Spike 2011 в России

у меня к климату другая, единственная, претензия - не видно алгоритма работы в авто: ни направления, ни скорости вентилятора
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

краснодарский праворульщик:
Всё там есть. И направление можно выбрать, и скорость вентилятора вручную при необходимости.
Всемудачи!

Про компрессор кондиционера - третий год езжу, всё нормально.
А вообще менял только амортизаторы. Ну и масло :).
Всемудачи!

Астрахань
Ну мужики - что было, то и рассказал.
Про то что все показывает - это верно. Но он авто-режим не такой как мне надо. Надо все время ручками его подстраивать. Куда дуть. кондер выключить и т.д.

Новомосковск
Очень хорошая машинка. Жалею что продал.
Sette/Spike/Jimny/Creta

Максим
Подскажите, намного ли дороже в обслуживании и ремонте данное авто, по сравнению с подобной тойотой?

Зея
Максим
На счёт таеты не скажу а вот посравнению с хондай цр-в эта небо и земля на црвуху покупались всякие салендблоки почти каждые полгода а здесь пока ходовку не заглядываю у же год объездил она как новая