Астраханская жара

Астраханская жара

Honda Freed Spike 2011

, Астрахань
Темы: Эксплуатация

Пришла местная жара. Днем 40 в тени.

Кондиционер - просто супер.

Замерзнуть можно - если захотеть. В этом вопросе, конечно, 5 баллов машине.

И еще из несуразного: Вот не подумал бы что буду мучаться, но:

Однако жара - надо пить. Очень удобные подстаканники - в панели - для меня малофункциональны.

Работа немного разъездная. Три-четыре клиента в день. В моем случае покупается полторашка минералки и опа.... положить ее категорически негде. В дверцу не лезет. На передней панели нагревается мгновенно. Под сиденье или между сиденьями - на первом же торможении выкатывается. Норовит под педали попасть. Опасно. Кладу бутылку на пассажирское сиденье. Благо почти всегда один. Если вдруг какое даже "полу"-резкое торможение, сразу бутылка с водой летит на пол.

Однако бутылки по 0.5-0.6 литра и жестяные банки - отлично стоят в подстаканниках и обдуваются кондиционером. Но что такое 0,5 воды в +40.

Продажа Honda Freed Spike 2011 в России

Арсеньев
бескомпромиссных авто не бывает, это не самый большой косяк в авто))) У Спайка же посередине есть бардачок без крышки и между сидениями можно поставить бутыль.

Астрахань
между сиденьями очень много места - там ее можно положить, но она выкатывается мгновенно

Биробиджан
Я покупаю 0,5 л бутылочку с крышкой как на картинке (удобно пользоваться в дороге одной рукой), а на доливку покупаю 2 литровую бутыль и под заднее сидение (пусть себе сзади катается).
Мой отзыв: Honda Freed Spike 2010

село Анучино
Я подумываю соорудить органайзер для бутылки съёмный,чтобы ставить его между сиденьями,но пока не определился окончательно

Алексей М1
Астрахань
Колхозить "органайзер" не хочу. При покупке своего,полтора года, назад смотрел уже "пробежный" ФРИД. Там был колхозный ящик из ДСП между сиделками. Не помню почему, но мне тогда не понравилось.

District28
Так... хватит привередничать )))
Вступил в ряды Гибридоводов