Эксплуатация, 50 тыс проехал (2 года)

Эксплуатация, 50 тыс проехал (2 года)

Honda Freed Spike 2011

, Астрахань
Темы: Эксплуатация

Прошло два года с момента покупки.

Те кто читает с начала мой отзыв - знает, что мне машинка "не нравится".

!Но по мелочам!

Итак: по существу (почему пишу)

Проехал ровно 50 тыс.

Качество Хонды на высоте, без разговоров. Машинка ездила по Астраханской области много где (работа такая)

В прошлом году летом ездил на базу к Тинькову. Там 30 км грунтовой стиральной доски в одну сторону. За один день 60 км - самой жуткой дороги в моей жизни. Я сам чуть не сдох на этой дороге... Хонде пофиг...

Прикладываю файлик, который веду по тому "Что сделано с машинкой".

=======

Плюс текущие "приключения". На прошлых выходных настал срок сменить масло. У нас уже тепло. Выходные пришли. У меня все куплено. Приехал на "общую яму" в гараже. И ... не смог открутить пробку сливную.

Совсем сорвал грани болта на 17. Итогом заказал новую пробку. 5 дней ожидания. Сегодня поехал на яму - открутил пробку уже "трубным ключом". Все поменял. Поставил новую пробку.

И еще в прошлый раз сам себе пообещал менять воздушный фильтр вместе с маслом. Сделано.

=======

Из еще мелочей, которые, раздражают.

Нет подсветки у кнопки складывания и раскладывания зеркал. Нажать ее ночью - надо целиться. + сама кнопка работает только если зажигание включено. Итак я приехал - нажал кнопку сложить зеркала. Сижу жду когда они сложаться. Зажигание не выключаю. Иначе зеркала не сложатся. На мой "ИМХО" - глупость.