Список дополнений

Honda Freed Spike 2011

, Астрахань
Тема:

Из недостатков обнаруженных еще

а) климат контроль думает не так как я хочу. Приходиться постоянно ему тыкать пальцами в кнопки подстраивая его под себя.

б) большой багажник без сеточки - по нему все катается, и частенько при открывании крышки багажника вываливается на улицу.

в) компрессор кондиционера висит в самом низу. Две недели дождей и луж - подшипник на его валу загудел. Разобрали - он полный воды. 1800 р = подшипник+работа

г) Один TRIP (счетчик километров отдельный от одометра) у меня в тойоте старой было два TRIP....

24 января в Воскресенье ехал с работы в 22:00. На перекрестке, на котором не работал светофор, с второстпенки выскочил молодой мальчишка (без денег, но со страховкой) и подставил свое крыло мне под удар.

Удар пришелся на мою балку (лонжерон по моему это называется) в правую. В левой такой же приварен болт для вкручивания буксировочного кольца.

Итог дырка в бампере размером сантиметров на 7 содрана краска. Бампер помят. Соскочил со своих креплений. Хром-пленка на верхней решетке отошла (ее "жальче" всего)

У моего визави сломалась шаровая - колесо под 45 градусов и помято крыло....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фрид Спайк.
Посмотреть всё о Хонда Фрид Спайк

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фрид Спайк с фотографиями, недостатки и все минусы!