Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Хонда Фрид Спайк 2011

Honda Freed Spike 2011

, Астрахань
Тема:

О том что машинка низковата для наших дорог я иногда догадывался. Когда цеплял что-нибудь. Понятно что в "говны" и так не стоит на таком авто залазить. Но лишние пару сантиметров я захотел добавить.

Полазил по интернету. Нашел http://www.polimer-nsk.ru/static/prices/PROSTAVKI/.

Рискнул купил самые маленькие по 2 см. Пришли.

Передние: 7-15-007/20-2200 руб

Задние: 7-15-014/20-720 руб

Доставка-750 руб Почта России 1-м классом (Астраханская обл. ........).

Итого по квитанции: 3670 руб

======================

Установка 3 тыс....

Всем доброго времени суток.

Вчера дошли до меня чехлы AKUBA. Не без вопросов, но в целом доволен.

Одевал сам - в выходной. В принципе все село на свои места. Чуть порвал один подголовник, но это от "сила есть, ума не дали" :(

На следующих выходных сниму его, отдам в мастерскую, починят и одену заново.

Сорри за фото, закончил уже ночью

Через сутки уже видно, что складочки разравниваются. Чехлы приобретают вид, почти как на рекламной картинке. Хотел, правда, цвет ярко коричневый, жена отговорила....

В начале зимы купил в Магните концентрат зимний для бачка омывателя. Точно помню назывался как-то так: "FIN TIPA"

В гараже у меня живет кошка. Так вот она после заправки этой жидкостью стала грызть форсунку. Одну сгрызла полностью, да так что та перестала толком работать. Одну только понадкусывала.

Когда заметил, жидкость уже подходила к концу. Была заправлена другая и интерес кошка потеряла... Но форсунка не работает толком.

Ткунлся тут на дроме на разборку - говорят рупь цена + 500 р доставка до ТК (или почты)+ почтовые расходы....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фрид Спайк.
Посмотреть всё о Хонда Фрид Спайк

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фрид Спайк с фотографиями, недостатки и все минусы!