Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первые поломки

Honda Freed Spike 2012

, Владивосток
Пробег: 73 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
1

Вот и первые поломки, начал умирать ступичный подшипник, на 73000 тысячах мать его, на ниссане 230000 было и никаких проблем. Япошки тоже походу стали экономить на всем. Мастер на сто сказали что начиная с 2008 года такая проблема и не только на хондах как повезет может как у меня на 70000 погибнуть, а может и на 150000. Фит был в первом кузове у него такие проблемы где-то после 140000 начались, а тут.

Симптомы: начала появляться вибрация на руле не сильная примерно в конце марта, причем с разной интенсивностью, и не всегда, грешил на колесо думал плохо отбалансированно. Но потом вибрация пропала не бью вло недели полторы, потом опять появилась. И так периодично то появлялась, то исчезала. А вчера появился посторонний шум как будто что-то цепляет, причем под нагрузкой и в торможении пропадало. Сразу понял чего тут не то что то решило погибнуть смертью храбрых а борьбе с нашими неровными дорогами. Храбрецом оказался подшипник.

При вывешивании колеса помимо шума еще и вибрация на колесе была небольшая.

Цена вопроса 2200. Это еще хорошо сто не ступичный узел стоит, можно простоиподшипник перерисовать, да в привода смазочки новой набить. А так бы поболя раскрутился боюсь даже подумать сколько.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Freed Spike 2012 в России

Комментарии

21004877
У меня на Фриде 170 т.км пока слава Богу, всё отлично, сам наездил почти 40 т.км за год. До меня Фрид с месяцев 7 в России, вряд ли что то делали
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром