Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Хонда Фрид Спайк 2012

Honda Freed Spike 2012

, Владивосток
Тема:

Вот и дошли руки до небольшой модернизации. Решил сделать ходовые огни с автоматическим включением. До этого я их подцепил на габариты что доставляло определённые неудобства, по большей части притухал магнитофон и разглядеть что то днем было невозможно, а если назад сдаёшь камеру вообще не видно, приходилось отключать габариты.

Подцепил на зажигание, на желтый провод, на нем питание появляется во 2 положении ключа.

Прикупил на алиэкспрессе стабилизатор и реле времени, собрал небольшой блочек управления и настроил его на 12 вольт и задержку 10 сек., работает на ура....

Решил я унылый себристый пластик салона преоброзить. Сначала хотел под красное дерево, прикупил на али виниловую пленочку, насмотрелся роликов вроде все просто. А нет толи у меня руки из жопы, толи пленка такая, а модет оба фактора сошлись в едином моменте, корче ничего с пленкой у меня не получилось.

Растроился, но не надолго, на вингроаде у меня панель была под синий мрамор смотрелась шикарно, решил сделать так же, но красным.

Нужные ингридиенты баллон краски (цвет какой душа требует), баллон лака (желательно для дисков он более устойчив к царапинам), ложка или вилка одноразовая (несколько штук, а то горит дюже быстро), умение красить с баллона без подтеков....

С осени еще хотел перекрасить зеркала и пороги, пороги по лету снизу поцарапал, а зеркала как писал ранее пластик полное г... малейший скол и краска облазит слоями, какой то он глянцевый. Пришла весна решил заняться, долго фантазировал каким цветом сделать чтобы хоть как то отличаться от общего фона фридов - спайков, и тут увидел на спайке заднюю губу на бампере полез на дром нашел цвет как пластиковая вставка сзади на багажнике темно графитовый металлик. примерил смотрится огонь на этом выбор краски и закончился....

Хоть японцы и делают хорошую технику, но гезерс 128 меня не вдохновил, куча различных заморочек, звучание так себе, навигация только по Японии, ограниченное количество треков которые можно записать на флешкарту, вообще был в шоке, и сука все на ироглифах.

Из плюсов только громкая связь. И то что бы её настроить целый квест пройти надо.

Вообщем был близок день рождения и жена спросила "чего тебе подарить" не долго думая порылся по али экспресс и ткнул пальцем на то что хочу.

Месяц ожидания и 10" ips экран, усилитель по технологии mosfet 4х45w, dps, 23 полосы эквалайзер, плюс всяких других настроек звука целый вагон, 8 ядер проц, 3 гига оперативы, 32 гига встроенной, 4g на 2 сим и GPS....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фрид Спайк.
Посмотреть всё о Хонда Фрид Спайк

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фрид Спайк с фотографиями, недостатки и все минусы!