Отзыв автовладельца Honda Freed Spike 2012

Хонда Фрид Спайк 2012 — отзыв владельца

21997
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: гибрид, гибрид, 88 л.с.
Авто супер, резвый и очень экономичный. Главный плюс движок не завесит от гибрида, на случай отказа гибрида имеется на движке стартер. Ездил в Уфу расход получился примерно 5л на сотню, если ехать 90 км в час то 3-4 л на сотню. Хорошая подвеска, влетал в такие ямки, что жмурился, вроде все ровно стойки и амортизаторы в норме. Колеса были на 15 поставил 16, поставил проставки, поднял хорошо, свободно перепрыгиваю бордюры. Одним из существенных недостатков нет места под запаску, решил проблему сделав в багажнике из 10мм фанеры люк, поместился банан на 15 и так всякие мелочи ложу.

mabi63
В жизни не читал более подробного отзыва!

МСК обл.
по чем взял ? как греет печка ? как разгон после 110 км/ч ?
маловато написал ...

цвет необычный

легенда однозначно красавица супертачка хопонобилль горби надо беречь таких больше не делают

Астрахань
Тоже в такой поставил проставки. 2 см - теперь имею странный звук (скорее даже стук) на передних стойках когда на скорости от 20 до 30 проезжаю небольшие ямки. Переживаю.
У вас такого нет?
Мой отзыв: Honda Freed Spike 2011

автор, про гибридный фрид можно было и подробнее написать
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Владимир
m1_1976:
У вас такого нет?
Наверняка поставил проставки только под пружины..... Если под пружины поставил 2см, то под амортизатор нужно примерно 4см, и выше станет и амортизатор начнет работать...

mabi63
злой леворульщик:
Поржал)))

mabi63:
Поржал)))
Я рад))

отзыва нет

Владимир:
НА передних стойках не возможно поставить только под пружину... Удлиняется стойка всегда - иначе она просто не вылазит в подкапотное пространство...

Владимир
m1_1976:
Бьет только взади.....

Владимир:
Бьет только взади.....
Блин... у меня почему то впереди. Сход-развал надо делать наверное.

Колхозят всякие проставки, а потом им стуки не нравятся..

злой леворульщик:
Колхозят всякие проставки, а потом им стуки не нравятся..
краснодарскии хапоны они такии!еще програмировать могут и сваривать в омске!))))

7193683
Хочу взять гибрида,но есть опасения! А есть в сибе,где ремонтом занимаются или диагносты по гибридам?

7193683:
Бери и не боись!!!!! И побольше восклицательных знакоффф!!! Зачем божественным супертачкам ремонты?? Они же не ломаются!!!))
Все думают, что время придет. А время только уходит..

подскажите как снимается передняя стойка, с чего начинать? снять колесо и открутить болты на ступицы знаю, но как она крепится в стакане на СПАЙКЕ?
Мой отзыв: Toyota Auris 2008

Более подробно про люк для запаски, если не трудно.

Максим
Сделайте фото люка для запас. Как делали?

про расход конечно басня ..ну пусть человек себя успокаивает
Даже не басня, а наглый звездеж! Вот реальный расход на круизе при 80-ти км/час - 4,74 л/100 км. Ехал с моря в Питер, терпел как мог, но получилось...))

Чис
kud-val
со стороны смотрел: -тормоз вроде скидывается.снимаем дворники.потом пластмассу под ними.потом становиться видно где открутить) открутили снимайте)аха может не помог) но я к механику еду за всем необходимым)

Ишимбай
HondaFreed-SPb
а на 80 так и будет
Мой отзыв: Honda Freed Spike 2012

Valera65
Я недавно взял на Зеленке Хонду фрид спайк, 12г. Специально замерил расход по трассе, ехать мне пришлось 3т.км до Читы. Так вот, при скорости 80-120км/час полного бака 92 - это 40 л, мне хватило на 700км.

kutanou
покажи как сделал под запаску люк?

Добрый день!
Подскажите передние сидения у машины раскладываются вровень с задними? Без бугров?

7193683
Не сцы у меня уже 2 й гибрид первый 5 лет отслужил и поехал к новому владельцу вчера Спайк купил 14 года

Фокино
Норм апарат я еще его толком не обследовал только вчера купил 14 год выпуска полной комплектации. Вопрос в бардачке флэшка тоже есть ? Это что музыка или еще какая херь?

злой леворульщик
7193683:
6 лет на гибриде 10 года проездил ничего не ломалось продал за час и хорошие деньги! Купил Фред 14 года гибрид вам не понять!

Ездил до Находки на трассе показал 5 литров на сотню

Ездил до Находки на трассе показал 5 литров на сотню
Да перестаньте..не одна полторашка не укладывается в такой расход теб более эта

Да перестаньте..не одна полторашка не укладывается в такой расход теб более эта
Ну не буду я вам доказывать до тошноты! Написал о что комп показал.

эдуард
Ну не буду я вам доказывать до тошноты! Написал о что комп показал.
да зачем мне доказывать --эо комп должен показать на 1 л --20км...это нужно ехать 60км в час и с бугра..удачи

Виктор
И вам не хворать! Суть в том пока сам себе не купишь не поймешь! Ну в любом случае ездить мне тратится на бензины тоже а меня устраивает не устроил бы покупал что то другое в эту сумму до ляма и приусы есть 14 года .

эдуард
Да я вас не хотел обидеть просто был фит гибрид и он по трасе ну так в районе пяти...и то ....в городе экономно а по трасе не особо....а фрид то поболя

Виктор
Ну все возможно я сказал то что комп показывает а так меня расход не особо напрягает за такими весчами не слежу!

тим
Иволгинск
здравствуйте, покажите как люк в багажнике сделали. Там же места нет

Продажа Honda Freed Spike 2012 в России