Добавляю фото как обещал

Honda Freed Spike 2012

, Уфа
Темы: Фотографии

Выложу фото, там к стати видно трещину на бампере, которая вылезала на аукционе в оценку R им бы наши машинки посмотреть после 50 тыс, три R поставили бы и да фото магнитолы забыл сделать, выложу завтра может кто подскажет как камеру настроить.И еще если у кого то есть такая наклейка на заднем стекле то машина обработана жидким стеклом.Да и по поводу чехлов.Чехлы Bross Clazzio идеальный вариант, если будет возможность берите не пожалеете .В России у официалов стоят порядка 58000 тыс б/у на дроме взял за 8500, на яхоо можно тоже найти может чуть дороже выйдут, но они того стоят поверьте

Продажа Honda Freed Spike 2012 в России

Сообщений: 20338
Земляку 5,за правильный выбор. После Фрида захочется на Степа пересесть :)Я после Рактиса пересел на Ноах,о чем нисколько не жалею.

val-102rus
Нет на Степана не захочется :)Машина выбрана сознательно именно Эта!Степан по трансформации салона проигрывает.Это оптимальный вариант для любителей автопутешествий Часто езжу на отдых в Абхазию,Крым Краснодар .Нас трое в семье в дороге можно встать где захочешь сидения разложил диван готов даже матрас надувной есть как раз по салону ну там накидку прикупил еще жду когда придет
Мой отзыв: Honda Freed Spike 2012

Арсеньев
наконец-то узнал смысл этой надписи на стекле, у меня тоже есть, только еще Honda Access написано

Dun87
Honda Access говорит о том что машинку покрывали стеклом у официалов

Dun87
у меня тоже такая надпись есть.Это означает что стеклом покрывали у официалов

Stas1901
Понятно,что Фрид удобнее чем любой другой седан или универсал в путешествиях на дальние расстояние.Странно только чем Фрид удобне степвагона,Степан большой ,уже только из-за этого он удобнее,мест больше,а это главное в дальних путешествиях! И идет по трассе как влитой.А значит водитель и пассажира не так устают в дороге.Фрид он хороший,но сделан на базе фита,этого его минус перед степаном.

val-102rus
Попробуйте у Степана трансформировать салон в диван и поймете в чем разница. И зачем мне больше мест если нас в семье трое? Никогда не думал что чем больше мест тем лучше. Важен внутренний баланс.И странно почему на базе фита минус? В чем он выражается?

Stas1901
Я имел ввиду большой объём салона,а не количество посадочных мест внутри)Так-то у меня Ноах,Степана привожу впример, ибо автору нравится Хонды. )

Ишимбай
Да нет дело не в нравится Хонда оптимальный вариант просто.Лучше пока не видел расход + комфорт был бы ВД вообще цены не было бы.Была у меня тойота таун айс полный привод к сожалению давно когда бенщин стоил 40 копеек:) теперь только гибрид. Новый фрид полноприводный будет вот его буду брать точно

uralets1971
У меня два вопроса-как перед покупкой проверял батарею гибрида ? И на каком бензине ездиш ? Спрашиваю потому что сам подумываю о фриде спайк гибрид.

uralets1971
Никак не проверял .У Хонды батарея сама по себе надежнее чем у Тойоты и Ниссана ,за три года эксплуатации проверял два раза у официалов в районе 80 проц держится.Думаю еще лет 8 без проблем будет.следующий хозяин проблем знать не будет это точно.Машину к стати продаю.Решил брать в новом кузове

Stas1901
Спасибо за ответ . Я честно говоря немного побаиваюсь гибридов поскольку с батареей могут быть проблемы и при покупке лучше её проверить на остаточную ёмкость да и честно говоря обслужить грамотно её негде наверное у официалов я не думаю что есть навык потому как гибридные хонды европейки к нам не поставляют официально а в левый сервис тоже сдавать как сделают так потом только на помойку. Так что я ещё в раздумьи-брать или нет

uralets1971
поверьте Из всех знакомых у кого есть гибриды Хонда, не слышал ни разу о какой либо проблеме с батареей .И о каких навыках вы говорите ?любой достаточно грамотный автоэлектрик за час вам нароет всю инфу в нете или с сайта Хонда.Я пересаживаюсь опять на гибрид и Спайк не продавал бы если бы не скорое введение закона по тех регламенту.Просто хочу обновить авто потому что с июля завезти будет проблематично скорее всего

Stas1901
ну чтож удачи в продаже и покупке !

uralets1971
ну чтож удачи в продаже и покупке !
уже купил в Японии пока стоит